Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 5. (Read 5598 times)

hero member
Activity: 957
Merit: 766
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я так понимаю, ты сидишь в битках и пытаешься это как-то оправдать  Cheesy
Да вроде нет.

Quote
Обновление Византиум прошло успешно и сейчас транзы обрабатываются в течение 1-2 минут даже при 1 Gwei.

Не поверишь, но и раньше у меня отправлялись транзакции за 1 гвей.

Quote
Насчет ICO - люди просто перестанут вкладываться в них и собирать капу будут только действительно самые достойные. То есть заработают рыночные механизмы и пойдет самоочищение.
В лучшем случае. Но обналичка нынешнего эфира этим все равно не решается.

Quote
уже в ближайшее время он начнет находить все новое применение.
Вряд ли в ближайшее.

Quote
Да и государство намного более лояльно относится к блокчейну, чем к битку как средству платежа.
К блокейну, а не к криптовалюте. И не к блокчейну, а к распределенным базам данных. Эфир тут снова не при чем. Как говорил самсунг, эфир, конечно, классная технология, но прикасаться к эфиру (токену) мы не хотим.

Quote
На мой взгляд, быстрее биток из-за этих споров по хардфорку опустится до 1000$, чем эфир до 150$.
Ничто не мешает упасть вдвоем  Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
Я бы на цену эфира смотрел по-другому. Весь тот скам, что наворовал денег и не собирается разрабатывать продукт, сейчас пойдет обналичивать наворованное. Все эфировые киты, которые держали эфир ради хайпа айсио, тоже начнут выходить, как хайп с айсио пропадет, а он пропадет, ведь все сейчас в минус выходят после каждой айсиошки. Да и регуляторам не нравится происходящее. Добавь сюда проблемы в сети, даунтренд до весны и бесконечную эмиссию.

Главный вопрос, вернемся ли мы обратно к 20 баксам или нет  Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я уже писал, что без китайцев иксов на текущих ICO уже не будет, если, конечно, в команде не присутствует фото Виталика.
Насчет эфира я смотрю более оптимистично, так как сейчас его цена итак на дне и после форков битка и нормализации картины с ICO его цена должна как минимум удвоится.
full member
Activity: 280
Merit: 100
0.0002 в эфире цена ИС0
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту
Заходи на эзердельту
https://etherdelta.com/#REQ-ETH

Зачетно сейчас кто-то про..бался с ордером Grin

Там же можно свой же ордер выкупить? Могут ли таким образом накручивать цену или вносить сумятицу?)
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту
Заходи на эзердельту
https://etherdelta.com/#REQ-ETH

Зачетно сейчас кто-то про..бался с ордером, выставив на покупку по 200к эфира Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
а как можно посмотреть текущую цену ? На койнмаркеткап не нашёл ссылку на торги по реквесту
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
Элемент - всего лишь маркетологи, консультанты по большому счету, они не являются бенефициарами сборов от ICO.
Aragon тоже как бы отдельный проект, мутный, но с обозначенными целями. Правда его создатели определенно как-то связаны еще с 2-мя проектами - Дистрикт0х и Децентралэнд. Но не думаю, что они мошенники. Просто ребята вовремя подняли денег на хайпе.

А по Регвесту чего все так переполошились? Топ-100 давно открывали? Сейчас все монетки хорошенько льют, многие только начали торговаться, а уже падают на 50% ниже от уровня ICO, особенно это касается эфирных токенов.

Здесь все дело не в скамности Регвеста как такового (в конце концов что можно сказать о проекте, который еще не реализовался даже, и размещение токенов буквально вчера завершилось), а в окончании эры ажиотажных ICO с невиданными иксами.

Наверное вам всем стоит задуматься, а готов ли рынок к таким капитализациям? Кажется хомячки наелись. И все их денежки уже заняты.
Осталось эфиру сходить на 150$, что бы вообще все осознали тот масштаб стрижки в который их втянули.
150 баксов - это только первая цель. Стратегически (4-5 месяцев) эфир пойдет еще ниже.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ээээ, где мои обещанные х10? я же уже все распланировал чо куда раскидаю, вы чооо?

Наверное вам всем стоит задуматься, а готов ли рынок к таким капитализациям? Кажется хомячки наелись. И все их денежки уже заняты.
Осталось эфиру сходить на 150$, что бы вообще все осознали тот масштаб стрижки в который их втянули.
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ээээ, где мои обещанные х10? я же уже все распланировал чо куда раскидаю, вы чооо?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вот и сказке конец, а хайп-то не настоящий  Cheesy

Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
Нет, это очередное подленькое действие от девов. Вообще очень многие прячут все ценники на свой скам  Cheesy Цена 5000 монет за 1 эфир. Сейчас около нуля торгуется.

А тут случайно товарищи из элемент и арагон групп не участвуют? Очень похоже на их почерк. Я думаю через полгода мы увидим какую-то громкую новость про действия этих мошенников и их ICO.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
С трёх вложенных эфиров вытащил примерно 2.8, ну оставил ещё пару тысяч монет, вроде продавал чуть дороже чем покупал, но по дороге сжёг газа минимум на 0.1, короче примерно в ноль вышел, только зря паспорт светил.
Больше в такую хуйню не полезу. Cheesy
Ну про китов, которые будут аккумулировать потому что маленькая персональная капа на айсио я еще до айсио написал. Никто не отреагировал, кроме "ну да, ты куда-то там копаешь, но все проще".  Cheesy С вайкомбинейтером тоже грязная игра, как мне кажется.

Посмотрим, куда выкинет течение эту безделушку, они ж все-таки кнопку для амазона намерены сделать  Grin
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сейчас около нуля торгуется.
С трёх вложенных эфиров вытащил примерно 2.8, ну оставил ещё пару тысяч монет, вроде продавал чуть дороже чем покупал, но по дороге сжёг газа минимум на 0.1, короче примерно в ноль вышел, только зря паспорт светил.
Больше в такую хуйню не полезу. Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Просто в первые часы покупателей не так много.
Так у них экономических стимулов покупать нет, вот их и не так много.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Да нормальный проект. Просто в первые часы покупателей не так много. И этердельтой 80 процентов криптолюдей не пользуются. Не спешим сливать, ждем нормальную биржу. Без суеты
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вот и сказке конец, а хайп-то не настоящий  Cheesy

Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
Нет, это очередное подленькое действие от девов. Вообще очень многие прячут все ценники на свой скам  Cheesy Цена 5000 монет за 1 эфир. Сейчас около нуля торгуется.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Не могу найти стоимость токена на ICO, на сайте и блоге нет, ветки пустые.
Инвесторы нервничают уже или это злорадство на ними?
Pages:
Jump to: