Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 7. (Read 5598 times)

sr. member
Activity: 244
Merit: 250
В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
Для среднесрочной дистанции можно и не входить на айсио было. У них роудмап довольно затяжной и ништяки не скоро планируются.
Т.е. в ближайшие дни после начисления х10 отменяется? А вообще-то я именно на быструю прибыль рассчитывал.


Вообще то это дельта их залистила так рано, причем тут команда. Биржа сама решает в данном случае. И как правило как только ерц токен появляется распределенный , то он сразу там оказывается. Например тот же айрсвап, у которого также недельный фриз после продажи.
Этих токенов каждый день пачками появляется. Я не думаю, что ED добавляет их сама без соответствующих переговоров.
Разве не каждый желающий может добавлять существующие токены?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
Для среднесрочной дистанции можно и не входить на айсио было. У них роудмап довольно затяжной и ништяки не скоро планируются.

Вообще то это дельта их залистила так рано, причем тут команда. Биржа сама решает в данном случае. И как правило как только ерц токен появляется распределенный , то он сразу там оказывается. Например тот же айрсвап, у которого также недельный фриз после продажи.
Этих токенов каждый день пачками появляется. Я не думаю, что ED добавляет их сама без соответствующих переговоров.
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 392
Merit: 100
Выглядит так, что хард капа будет-таки собрана сегодня.
То ли схема проведения ICO была не слишком удачной, то ли люди сокращают суммы участия в ICO, переливая в биткойны, но лично я ожидал что все будет несколько быстрее.
В любом случае стоит понаблюдать за проектом на среднесрочной дистанции
member
Activity: 364
Merit: 14
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.
Айсио еще не успело пройти, они уже закидывают инфу о биржах. Еще и ордера x6 натыкали, а капу собрать не могут. В пендинге 2 транзы всего осталось. Киты, которым не давали плохие условия закупиться, пока не торопятся.

По-моему, они из раза в раз пользуются грязными приемами. То с амазоном, то с накруткой внимания, теперь вот с манипуляцией через дельту. Зачем они этим вопросом занялись сейчас, если знают, что у них еще неделя есть, а их токены и все хотят якобы?  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я чего-то не понял Huh

Quote
New listings: ACC, EGOLD, GFLIP, IBTC, EBTG, REQ, WRC, RCC, EBCG, BTCM, AION


https://twitter.com/etherdelta/status/919261420054859776


Поляну подготовили для самых нетерпеливых, сами токены залочены и сейчас по этой паре только предложения о покупке. Как ты говорил ранее, если до 20-го появятся предложения о продаже, значит что-то неладно в датском королевстве, пока всё норм.
full member
Activity: 252
Merit: 100
ого собрали 84.5к эфира уже, начало было не такое бодрое-то .. а когда конец ИКО, когда соберут HARDCAP ? и сколько макс можно инвестировать если в вайтлисте был ?

Человеку разумному не составит труда узнать, что исо закончится через пару дней, но возможно и уже сегодня, после старта 3го дня. Свою инвестицию можно чекнуть на сайте продажи, вбив адрес, который указывали в вайт листе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
ого собрали 84.5к эфира уже, начало было не такое бодрое-то .. а когда конец ИКО, когда соберут HARDCAP ? и сколько макс можно инвестировать если в вайтлисте был ?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я чего-то не понял Huh

Quote
New listings: ACC, EGOLD, GFLIP, IBTC, EBTG, REQ, WRC, RCC, EBCG, BTCM, AION


https://twitter.com/etherdelta/status/919261420054859776

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Согласен, впечатляет, один только BRAT чего стоит!
Деньги не пахнут, а крипто - даже не хрустят Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 136
Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
Но у этого парня хорошее портфолио, этого у него не отнять.
Согласен, впечатляет, один только BRAT чего стоит!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
Но у этого парня хорошее портфолио, этого у него не отнять.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Получил он 150 млн REQ, что составляет 15% от общего количества токенов. Так понимаю, это техническая транзакция (не для участников сейла).
Ты не тот адрес смотришь.
Да, я уже разобрался. Это адрес того, кому он отсыпал.
ХЗ пока как это понимать.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Получил он 150 млн REQ, что составляет 15% от общего количества токенов. Так понимаю, это техническая транзакция (не для участников сейла).
Ты не тот адрес смотришь.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да они сами затупили, что оставили второй день с индивидуальной шапкой как в первый. Типа демократия, политика "анти-кит", а не деле медленно собирают.
Хотя я ваще не парюсь на счет торгов, глядя как синдикатор торгуется по х3 Grin

Есть еще один забавный момент

Эфира получили на 1000 больше, чем везде отображается. Кто-то напрямую перевел косарь. Судя по предыдущим транзакциям, какой-то китенок. Неплохие у него приобретения были - https://etherscan.io/tx/0xb9c697eb0af3dc71023be93117016f23d67992b0775863328874a1141f3a0c0b

Ты ли это, Granturismo777?  Cheesy

В любом случае, советую потом глянуть, сколько он получил.

Я не китенок Cry
А этот вообще какой-то инсайдер, у него кибера и эйрсвэпа куплено видимо на пресйэле, столько явно нельзя было насобирать через обычную регистрацию.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Есть еще один забавный момент

Эфира получили на 1000 больше, чем везде отображается. Кто-то напрямую перевел косарь. Судя по предыдущим транзакциям, какой-то китенок. Неплохие у него приобретения были - https://etherscan.io/tx/0xb9c697eb0af3dc71023be93117016f23d67992b0775863328874a1141f3a0c0b

Ты ли это, Granturismo777?  Cheesy

В любом случае, советую потом глянуть, сколько он получил.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А можно описать в чем тут смысл? не силен в английском к сожалению.


Quote
За 5 дней до айсио: ... выпущенные токены распределятся по 4 адресам. Мы вручную проверим, что токены направлены на правильные адреса. Перемещение токенов разрешено только с мульти кошелька для ранних инвесторов, мульти кошелька фонда, и контракта для айсио. Мы начнем распределять токены для ранних инвесторов с соответствующего кошелька.

Quote
После 4 дней со старта айсио: Распродажа токенов прекращается. Все непроданные токены переходят на кошелек фонда.

Quote
После 7 дней со старта айсио: Токены становятся доступными всем для любых действий (трейдбл тут значит не сколько торгуемый, сколько "рыночный", т.е. свободный от всех ограничений, ну это на вольное чувство прекрасного у переводчика, связанное с контекстом).


Quote
Почти 80000 эфира уже собрали, думаю сегодня и распродадут все

6 транзакций в пендинге. Пока слабо. Даже с 1 гвеем можно пролезть. Будем надеяться, что сейчас начнут просыпаться инвесторы из других часовых поясов. Хотя вся европа уже на ногах.
full member
Activity: 392
Merit: 107

Для всех инвесторов памяткка

Quote
On T-5 days, we deploy RequestTokenSale.sol which will deploy also Requestoken.sol. Then, we list users for the whitelist. The listing is done by us with a standard private key. Upon deployment, preminted tokens are already distributed to 4 different addresses. We manually verify that preminted tokens were assigned to the correct addresses. Token transfers are enabled only for the early investors multisig wallet, the foundation multisig wallet, and the token sale contract. We start to issue the token to the early investor via the early investors multisig wallet.

Quote
On T+4, the token sale is over. We transfer the tokens that are not sold to the foundation multisig wallet with the entry RequestTokenSale.drainRemainingToken()

Quote
On T+7, tokens are tradable for everyone.

13 неподтвержденных транз. Встали.

А можно описать в чем тут смысл? не силен в английском к сожалению.
Почти 80000 эфира уже собрали, думаю сегодня и распродадут все
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Могут и не набрать хардкапу кстати, но в принципе это ничего страшного и даже лучше.
Не сказал бы. Во-первых, левых акков замутить было не сложно для китов. Это первый звоночек. Второй - все непроданные токены уходят на адрес девов, где они перемещаемы. Причем если у всех холдеров они будут заморожены на 7 дней, то у всех своих они будут сразу перемещаемыми.

Quote
The tokens become transferable 7 days after the token sale start, hence October 20th. To be more precise, only the token sale contract, the early investors multisig wallet and the foundation multisig wallet are allowed to transfer tokens before that date.


Если на дельте хотя бы один токен будет продан раньше 20.10, то вы знаете кто это.

Хотя возможно они с частных адресов ранних инвесторов могут быть и не перемещаемыми. Надо контракт изучать тогда плотнее, либо просто за дельтой посмотреть в ближайшие дни Cheesy
Pages:
Jump to: