Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 8. (Read 5598 times)

hero member
Activity: 688
Merit: 611
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
С индивидуальными капами намудрили они конечно.
Оказывается, во второй день можно инвестировать не 13.426 эфира, а снова только 6.713 (точнее, 13.426 минус инвестиция первого дня), причем участвовать могут те, кто влошил в первый день. То есть, упор сделан не на китов и быстрый выкуп, а именно на возможность дать поучаствовать всем желающим на суммы, которые они хотят.

В целом неплохо собирают. В первый день собрали 66,5% капы. Это чуть меньше, чем было у Кибера (~75%) и Эйрсвэпа (~70%).
Если эфирчик не подведет, с выходом на биржи все будет ОК! К тому же не стоит забывать, что американцы не имели права участвовать, в оличие от того же Эйрсвэпа, где их доля в первом окне составила около 12%.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну вот, второй период, который самый жаркий везде. Сейчас весит около 383 транзакций в сети это еще + 383 * 7 = 2681 эфира инвестиций. Собрано 74к из 100к. При этом не было больших попыток пробиться на границе между 1 и 2 ранудом. Всего около 50 отклоненных транзакций. Не сильный ажиотаж однако.

Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
Спасибо, у меня свои рыженькие  Cheesy

Рассказываю, почитал твои изыскания на фундаментальные темы и закинул в эту тему три эфира, наполовинку короче зашёл, посмотрим сколько удастся отсюда вытащить. На текущий момент собрали 64к из сотни, до конца первого дня сборов 40 минут.
На росте битка и падении эфира как-то пропали желающие сразу.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Ну что, кто залил?  Cheesy
Рассказываю, почитал твои изыскания на фундаментальные темы и закинул в эту тему три эфира, наполовинку короче зашёл, посмотрим сколько удастся отсюда вытащить. На текущий момент собрали 64к из сотни, до конца первого дня сборов 40 минут.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Сколько продавцов аккаунтов будет видно к концу первого этапа, а пока медленно, но средства переводят.
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
Вы думаете что буду иксы? Пока что проект не быстро собирает нужные средства. Или зарегестрировалось много продавцов и не смогли сплавить акки.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Еще 7 с половиной часов, 53% налили.
Хочешь закинуть?
Могу продать один акк за 6 eth для участия. С иксов выйдет не один десяток эфирок прибыли.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну что, кто залил?  Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 136
Мне кажется, что эти листы психологически обязывают участвовать "ой, ну я же столько уже сил потратил, ой , ну я же избранный, мне выпала честь отдать свои деньги за белую бумагу" Cheesy
Шатап энд тэйкмаймани!!!  Cheesy

Quote
Через неделю вроде будут переводимы.
Ага, спасибо!
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 420
Merit: 136
А есть инфа по поводу выхода на биржи? Когда планируют? И с токенами что, сразу приходят на кошель, транспортабельны нет?
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну что, приготовили падающий эфир? Cheesy
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
full member
Activity: 602
Merit: 100
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Подержу некоторое время, но если только замечу/пойму, что рынок не хочет больше расти - продам без промедления, как собственно и всю остальную часть портфеля.
Это ты выбрал легкий вариант развития событий. А вот если сразу в минус? Фиксанешь или похолдишь? Cheesy
П.с.: спроси их уже, когда они там доступ к слаку откроют простым смертным? Обещали через 24 часа, потом в понедельник, теперь когда? Huh В четверг? Cheesy

Холдить падающие монеты я принципиально не буду (хотя может это и не стратегия миллионеров, которые поднялись как раз за счет сумасшедшей веры даже при падении актива на 50 и более %).
Недавно вот пришлось выйти из кина с убытком 25%, например.
По регвесту самое главное преимущество - это капитализация, хайп-хайпом, но относительно рынка проект с довольно приличным сообществом - около 4,5к человек стоит дешево, что дает ему потенциал роста х2-х3.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Подержу некоторое время, но если только замечу/пойму, что рынок не хочет больше расти - продам без промедления, как собственно и всю остальную часть портфеля.
Это ты выбрал легкий вариант развития событий. А вот если сразу в минус? Фиксанешь или похолдишь? Cheesy

П.с.: спроси их уже, когда они там доступ к слаку откроют простым смертным? Обещали через 24 часа, потом в понедельник, теперь когда? Huh В четверг? Cheesy
Pages:
Jump to: