Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов - page 9. (Read 5598 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 602
Merit: 100
Решил глянуть статистику их сайта на симиларвеб - 120 тыс посетителей за сентябрь. Сравнил с другими ico, в которых участвовал: кибер 970 тыс в сентябре, 0х 1,45 млн в августе.
Я новичок в крипте, но может хайпа и нет особо.
Вот это кстати очень крутой способ проверки. надо будет записать куда нибудь чтобы не забыть.
ну раз такие высокие показатели, то основываясь на них, можно сделать вывод, что сайт посещают много людей и это им интересно, а значит вероятность спроса на монеты возрастает. Очень круто, почему я раньше не понял.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Решил глянуть статистику их сайта на симиларвеб - 120 тыс посетителей за сентябрь. Сравнил с другими ico, в которых участвовал: кибер 970 тыс в сентябре, 0х 1,45 млн в августе.
Я новичок в крипте, но может хайпа и нет особо.

Хорошая идея на самом деле, оценивать степень хайповости с помощью просмотра количества посещений сайта. Молодец.
Я еще смотрю твиттер и блог.

Конкретно по Регвесту - если сравнивать статистику посещаемости сайтов в аналогичные периоды у 0х и Кибера (за 10 дней до начала ICO) - то цифры такие:
Регвест ~130к (немного экстраполяции)
Кибер ~ 650к (спасибо Витале)
0x ~ 150-160к

То есть, понятно, что до уровня Кибера и близко не дотягивает, но с 0х вполне себе конкурирует. Но нужно иметь в виду еще и то, что Кибер собирал 200к эфира, а Регвест хочет 100к.
Ну и важно понимать, что такая оценка - лишь 1 из способов спрогнозировать хайп, так как ее очень легко может исказить наличие лишь одного-двух китов, желающих войти по-круному.

poptop, ты фундаментально оцениваешь. Конечно же, есть мутные моменты. Но меня это не интересует. Я отлично понимаю, что вся крипта переоценена, а когда вижу капитализацию проектов из топ-100, мне присесть хочется, а еще лучше прилечь. Но, учитывая, какую хапу хочет собрать регвест, я понимаю, что на таком дурном рынке он может стоить в 2-3 раза дороже. Мой интерес лишь спекулятивный - при удачном сочетании фундаментальных идей в проекте и наличии пусть не сумасшедшего, но хайпа и невозможности участия для американских граждан, которые, вероятно, подстегнут спрос при выходе токена на биржу.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Решил глянуть статистику их сайта на симиларвеб - 120 тыс посетителей за сентябрь. Сравнил с другими ico, в которых участвовал: кибер 970 тыс в сентябре, 0х 1,45 млн в августе.
Я новичок в крипте, но может хайпа и нет особо.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.
Конструктивное опровержение насчет студенческой команды, я так понял у этих ребят за плечами большой опыт и успешные проекты.
Так Moneytis - это же провальный проект, его даже на coinmarketcap уже нет. Был же вопрос по этому поводу на 2 странице этого топика. Ребята набрались опыта и решили запилить новый проект? А почему тогда не захотели доработать (раскрутить) старый и куда были потрачены деньги, собранные для Moneytis? Больше похоже на то, что ребята зарабатывают не на реализации проекта, а на сборах во время ICO. Большие сомнения, что кто-то будет покупать токены разрабов с такой репутацией.
full member
Activity: 602
Merit: 100
куплю аккаунты
Мне кажется Вы ошиблись местом. Здесь совсем не про это. Ветка создана для других целей, а вы тут разводите не пойми, что.
Господа товарищи, как проходит развитие проекта? Кто знает, объясните незнающему =)
full member
Activity: 279
Merit: 100
куплю аккаунты

это в каком смысле? это как инвестирую в какой то проект, только инвестирую  в акаунты? как можно купить акаунты? мне это не понятно, может и глупо спрашивать
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
куплю аккаунты
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Круто они все подсчитали.
Итоговый лимит на 1 человека в первом окне: 6.713 ETH.

Подробнее:
https://blog.request.network/request-network-token-sale-registration-results-b1a5edd38e75
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Нигде не слышал о Request Network, узнал из стрима Анатолия Радченко. Говорит что проект фаварит среди всех проходящих ICO. Проект и вправду годный или обычный середнячок?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
full member
Activity: 420
Merit: 136
Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)

А где можно посмотреть итоговый список участников, проверить?
Может сегодня появится
Quote
On Monday we'll publish an article about our KYC process, some data about the community including a map per nationality

Quote
Someone under the name of Satoshi Nakamoto tried to apply but has been rejected because of suspicious doubts about the quality of the ID. Nice try M. Satoshi
  Grin
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Как по мне, именно этот проект очень удачно нашел нишу. На рынке, где каждый день появляются новые блокчейн проекты, и многие из них они как-то монетизированы, или будут монетизированы, обязательно должен был появиться убийца ПейПала на блокчейне. Хайп у проекта еще не начинался, имхо.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)

А где можно посмотреть итоговый список участников, проверить?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Pages:
Jump to: