Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 197. (Read 120430 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз


вообще очень не плохая Баунти получится, всего то 150 участников. Наконец то...) давно пора ставить ограничения

С таким расчетом и заходил: людей немного, а собрать могут прилично. Хотя думаю быстро не соберут, так что ряды пополнятся...
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз


вообще очень не плохая Баунти получится, всего то 150 участников. Наконец то...) давно пора ставить ограничения

Если сборы закончатся в течении пару дней (мечты -мечты...) то и 150 участников не наберется. Хотя теперь много свободных участников от закончившихся на неделе кампаний и могут за сутки дорисовать список. Ограничение дают хоть какое то понимание зависимости доли от суммы сборов, сроков и процентов выделенных на подписную. А так приходиться чесать репу -сколько еще сотоварищей затешутся в подписную до конца сборов и размоют долю.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз


вообще очень не плохая Баунти получится, всего то 150 участников. Наконец то...) давно пора ставить ограничения
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Закинула статейку о проекте  Smiley https://twitter.com/criptogirl/status/877077524173529089
hero member
Activity: 588
Merit: 530
0,5 доли это поощрение участников которые не успели выполнить требования подписной кампании за неделю, оно даётся только 1 раз
hero member
Activity: 854
Merit: 500
вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально

0/5 долей начислили тем кто не выполнил недельное условие в 15 постов
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально

Половина от непонятно чего гораздо лучше чем совсем ничего Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
по идеи это 0.5доли. Ну это лучше чем просто неделя в пролете. Так что нормально
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
ну джуниорам итак часто с подписными везет. так что растите и будет вам счастье. я тоже вот недавно фула взял)
Спасибо за поддержку, а то вроде уже так долго пишу и все никак не стану хотя бы Мембером. А смотрю то там то тут ИКО разных хороших компаний. Так что жду своего Мембера и в бой  Smiley
вы уже сегодня можете подписаться на любую подписную кампанию. А уже потом после изменения рейтинга с помощью менеджера компании изменить информацию о себе и добавить подпись на аватар и изменить запись о своём рейтинге.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
ну джуниорам итак часто с подписными везет. так что растите и будет вам счастье. я тоже вот недавно фула взял)
Спасибо за поддержку, а то вроде уже так долго пишу и все никак не стану хотя бы Мембером. А смотрю то там то тут ИКО разных хороших компаний. Так что жду своего Мембера и в бой  Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Твиттер компания еще не закрыта , а то там ограничение 250 пользователей ?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
В реале им и 1 миллиона баксов хватило бы на развитие такого продукта, а не 36 Roll Eyes Поэтому я считаю, что тут имеет место быть попытка срубить бабла и только-то. Пару месяцев назад, многие сказали бы что их максимальная капа мягко говоря перебор, а сейчас на фоне всеобщего хайпа на это даже не обращают внимания. Этим баблосборщики и пользуются. Но представьте, за такие бабки стройфирмы высотки строят, а тут им надо всего лишь запилить сотню скинов... 36 миллионов баксов!
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
я тоже, написано в таблице 0.5 - это пол доли зачислено? или если провтыкал то неделяя в прелете?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?
вы правы биткоин надежный уже долгое время .думаю не стоит покупать skincoin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?

Может потому что цена монеты и целевая аудитория разная для них?
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Quote
Вот как это работает:
     • Игроки «депонируют» скин на игровой сайт (популярные типы сайтов включают в себя: ставки на киберспорт, лотереи, рулетки и джекпоты) путем передачи скинов из своего Steam инвентаря на сайт.
Мне кажется что это полная херня а не крипто-валюта. Зачем нормальному человеку покупать непонятный SKINCOIN для игры на деньги когда уже есть популярный и надежный биткоин?
Jump to: