Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 199. (Read 120430 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
вот это я провтыкал((( не дописал одно сообщение на зачисление полных долей( обидно очень.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
На курс токена будут влиять и вторичные факторы такие как его инвестиционная привлекательность. Крипта это не только инструмент финансовых транзакциях а долгосрочное средство инвестирования.

Здесь согласен. Кроме рекламы со стороны медиа и киберспортсменов, разработчики ещё должны суметь заинтересовать инвесторов в том, что это выгодно и круто — вложить деньги в этот SKINCOIN. Как это сделать? Надеюсь, у них есть план (кроме надежд на успешное ICO, мало ли).
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Взлетит/не взлетит.

Тут, на мой взгляд, зависит от рекламы многое. Киберспорт — это такая площадка, где для аудитории имееет значение слово профессиональных игроков, стримеров, комментаторов и аналитиков. И уж поверьте, если ребята из NaVi, VP, F3, Gambit (а далее подключатся NiP, EG, Envyus и т.д.) будут случайно в своих комментариях упоминать о проекте, о возможностях и говорить, что они бы и сами таким пользовались, то... проект будет обречён на успех. А далее только раскрутка: новости, рекламные вставки, медиа-поддержка соревнований и уже через год это может стать реальной заменой всем монеткам на сайтах.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почитал я об идее со скинами... и - не взлетит такой проект, мне кажется. Кому-то такое реально надо да ещё и в крипте? Это одна из самых странных идей, что я видел на бтт. Второе место после Runeuro  Grin Скоро топ надо будет составлять Smiley

Вообще - инструмент востребованный... уже сейчас..
В будущем - еще больше...
Если команда не подведет - прибыль достаточно высокая.
команда вроде в этой теме уже работает не первый год,переключить на рельсы крипты самое то,можно сомневаться,а можно делать
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Игровая индустрия достаточно таки перспективное направление, но приживется ли криптовалюта среди геймеров - это спорный вопрос. Данное ико реально может как жестко выстрелить, так и улететь на самое дно. Будем наблюдать. По крайнем мере радует то, что на ико будет очень дешевая цена, по этому мелкой суммой можно рискунуть.
вроде Round прижился среди геймеров,на ico цена была 11 сатош,я прошел мимо,тоже так думал Sad за пол года он слетал на 14 к сатош , сейчас на 4,4к стоит,но все равно очень наверно радует тех ,кто вошел вначале и еще не вышел
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В условиях баунти-кампании по Фейсбуку написано что надо лайкать/репостить 5 сообщений. На вчерашний день там было 2 сообщения и сегодня (по-моему) они подсчитали стейки и влепили мне 0 за ФБ.. Андрей, подскажи, пож, лучше к баунти-менеджеру англоветки обратиться с этим вопросом?
Спасибо.

Я с Виталием (Kaznachej123) менеджеры баунти-кампании, пишите сразу мне в личку

*ФБ исправил всем на 5 долей (посты на фейсбуке скинкоин были сделаны за несколько часов до чекпоинта)
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Начата Баунти Программа над ошибками

"Skincoin Bug Bounty Program"




Кто понимает в коде - подключайтесь и зарабатывайте доли:
https://medium.com/@skincoin/skincoin-bug-bounty-program-a32730b4b8e
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Почитал я об идее со скинами... и - не взлетит такой проект, мне кажется. Кому-то такое реально надо да ещё и в крипте? Это одна из самых странных идей, что я видел на бтт. Второе место после Runeuro  Grin Скоро топ надо будет составлять Smiley

Вообще - инструмент востребованный... уже сейчас..
В будущем - еще больше...
Если команда не подведет - прибыль достаточно высокая.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Игровая индустрия достаточно таки перспективное направление, но приживется ли криптовалюта среди геймеров - это спорный вопрос. Данное ико реально может как жестко выстрелить, так и улететь на самое дно. Будем наблюдать. По крайнем мере радует то, что на ико будет очень дешевая цена, по этому мелкой суммой можно рискунуть.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В условиях баунти-кампании по Фейсбуку написано что надо лайкать/репостить 5 сообщений. На вчерашний день там было 2 сообщения и сегодня (по-моему) они подсчитали стейки и влепили мне 0 за ФБ.. Андрей, подскажи, пож, лучше к баунти-менеджеру англоветки обратиться с этим вопросом?
Спасибо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый день!

Я зарегистрировался для того, чтобы принять участие в Twitter-кампании. Но из таблицы меня благополучно вычеркнули, так как я не имею статус Member (мой номер 331).
Однако этот статус я получу уже вечером 20-го июня, согласно Таблицы смен дат периодов активности

Вопрос: смогут ли восстановить моё участие, после получения мной нужного статуса? Это произойдёт через 4 дня.
Спасибо!
full member
Activity: 203
Merit: 100
Обороты в миллионы долларов на школьных завтраках это, конечно, хорошо. Но непонятно, откуда возьмется прибыль от покупки токенов не только для разрабов, но и для нас, складывающихся. Если курс токена будет расти (неясно по какой причине), то и цены на бирже шмоток будут падать, чтобы уравновесить рост. Либо продажи будут стоять до снижения курса.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
А что такое? почему прием в твитер и фэйсбук не прикрыли, написано -необходимо 250 участников, а в таблицах уже за три сотни перевалило
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
У кого то была проблема со сменой аватара? Даже Ctrl+F5 не помогает

Была такая проблема: человек сменил аватар, и спрашивал — видит ли кто его новый аватар.
Мы видели новый, а он свой старый. Помогла ему очистка кэша. Делается из Настроек браузера.
Jump to: