Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 198. (Read 120430 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Первый мой опыт в подписных кампаниях.
Посмотрим что из этого выйдет Smiley
Кстати вопрос: если в процессе кампании ранг сменится с Member до Full Member это как-то повлияет на распределение долей?
full member
Activity: 354
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 100
Проект занятный. А есть официальное разрешение от Steam?

по законам сша и евросоюза им запрещенно такое делать и тем более они никому разрешение давать не будут.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Проект занятный. А есть официальное разрешение от Steam?

Шутите?)))

Ставки им делать запрещено по законам США. Потому они (Стэм) в ПС четко прописали, что скинами играть/платить нельзя...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Проект занятный. А есть официальное разрешение от Steam?
а так понял после ИСО этот вопрос будет решаться.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Проект занятный. А есть официальное разрешение от Steam?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Я лично решил не участвовать конкретно в этом ICO. Ребята просто захотели какую-то сумму денег, не потому что реально столько надо на развитие их продукта, а потому что столько взбрело в голову. Если бы я видел какие-то выкладки, на что уйдёт каждый собранный на ICO миллион, то я бы ещё подумал, но тут ни больше не меньше самый обычный баблосбор. Если Sonm имеет рейтинг Stable+ по версии Icorating (хотя он чутка и завышен, Stable был бы честно), то SkinCoin я бы дал Risky.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
300 миллионов будут оставаться в Фонде SKINCOIN до старта официальной биржи, токены будут использовать в качестве начального оборота для обмена скинами по рыночной ставке и будут использоваться для формирования стабильного рынка  и дальнейшего развития в течение следующих пяти лет. Токены будут храниться в кошельке с несколькими подписями.


То есть, помимо выкупленных на ико монет, на биржах будет циркулировать еще 300 миллионов монет разрабовHuh Этот момент хотелось бы поподробнее выяснить.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Прикольная в целом выдумка у этой монеты! Мне кажется проект может быть полезным действительно тем кто играет в игры! Но цели по максимальной сумме мне кажется здесь поставили заоблачные, 100к эфира как то через чур дико для такой идеи Grin

Похоже они берут пример с других ico, мол те собирают миллионы а почему мы не сможем, но часть они точно соберут для запуска платформы хватит.
Это уже должно насторожить. Первый сигнал...
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Прикольная в целом выдумка у этой монеты! Мне кажется проект может быть полезным действительно тем кто играет в игры! Но цели по максимальной сумме мне кажется здесь поставили заоблачные, 100к эфира как то через чур дико для такой идеи Grin

Похоже они берут пример с других ico, мол те собирают миллионы а почему мы не сможем, но часть они точно соберут для запуска платформы хватит.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Прикольная в целом выдумка у этой монеты! Мне кажется проект может быть полезным действительно тем кто играет в игры! Но цели по максимальной сумме мне кажется здесь поставили заоблачные, 100к эфира как то через чур дико для такой идеи Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
ну джуниорам итак часто с подписными везет. так что растите и будет вам счастье. я тоже вот недавно фула взял)
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.

Ваше время ещё придет, до Full Member  не так долго ждать как кажется и тогда все компании вас примут с распростёртыми объятьями, главное потом правильно выбирать что бы не проносить подпись за просто так.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Опять участие для Джуниоров не предусмотрено, а компания интересная. Игроков много и пользоваться услугами компании могут реально большое количество людей. Я бы поучаствовал в баунти, но придется пропустить.
Jump to: