Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 200. (Read 120430 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
У кого то была проблема со сменой аватара? Даже Ctrl+F5 не помогает

Наверное опера. Там эта комбинация не работает. Там нужно удалять кэш из браузера. Закрывать и открывать заново. Сам пару раз так мучился.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
У кого то была проблема со сменой аватара? Даже Ctrl+F5 не помогает
Если ты имеешь ввиду что аватар загружается, но отображается все равно старый, то почисти кэш. Это поможет.
member
Activity: 86
Merit: 10
https://www.youtube.com/watch?v=bZGlStTCzfw - мы сделали небольшой обзор скинкоина!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
У кого то была проблема со сменой аватара? Даже Ctrl+F5 не помогает
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый день, уважаемые разработчики!

Могу предложить перевод темы на Украинский язык и в дальнейшем выполнять её модерацию.
Если такой перевод актуален для Вас — пожалуйста, дайте мне об этом знать, ответив здесь или в PM Smiley

Самому то не смешно? Вся Украина в Русском локале сидит.

Чисто для Вашего сведения:
Выделяются два преимущественно украиноговорящих региона: Запад и Центр страны, в которых проживает 24 млн человек, и два преимущественно русскоязычных региона — Юг и Восток: 27,6 млн человек. Не всем украинцам так просто и легко говорить на русском и понимать его. Да, такое бывает, представьте.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Добрый день, уважаемые разработчики!

Могу предложить перевод темы на Украинский язык и в дальнейшем выполнять её модерацию.
Если такой перевод актуален для Вас — пожалуйста, дайте мне об этом знать, ответив здесь или в PM Smiley

Самому то не смешно? Вся Украина в Русском локале сидит.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
поправьте стартовый топик Smiley а то получается что команда разработчиков из будущего Smiley они оказывается работают с 2103 года Smiley
Дык так и есть)) Хотят нам толкнуть продвинутую технологию будущего Grin В том времени крипта - обычное явление, настолько, что даже для скинов своя собственная придумана Wink
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
поправьте стартовый топик Smiley а то получается что команда разработчиков из будущего Smiley они оказывается работают с 2103 года Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Добрый день, уважаемые разработчики!

Могу предложить перевод темы на Украинский язык и в дальнейшем выполнять её модерацию.
Если такой перевод актуален для Вас — пожалуйста, дайте мне об этом знать, ответив здесь или в PM Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Интересный проект,но если честно не очень хочется вступать туда, где мультов чистить не будут или же будут,но только чужих,а не ведущих темы...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
15 сообщений в неделю многовато будет. Зачем столько, почему 10 в неделю не устраивает? Да и русские разработчики с каждным днем теряют доверие. Не смог найти, а кто гарант средств?
Этот вопрос меня тоже волнует. Без гаранта точно не буду вкладываться. Не хочу, чтобы эта молодёжь прокутила собранные средства где-нибудь на Ибице Cheesy
СОГЛАСЕН БЕЗ ГАРАНТА НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ теМ более сейчас нет особого доверия к русским разрАботчикам
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Опа, наконец-то. А то я уже думал этого не произойдет.
По теме-, народ, что думаете по поводу актуальности замены рынка скинов на рынок данной монеты? Нужно ли стиму вообще?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
15 сообщений в неделю многовато будет. Зачем столько, почему 10 в неделю не устраивает? Да и русские разработчики с каждным днем теряют доверие. Не смог найти, а кто гарант средств?
Этот вопрос меня тоже волнует. Без гаранта точно не буду вкладываться. Не хочу, чтобы эта молодёжь прокутила собранные средства где-нибудь на Ибице Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
"Вам нужно написать 2 поста в РУ ANN топике"

Тоесть теперь не обязательно писать два сообщения в основной английской ветке? Можно писать эти два сообщения и в этой ветке?
по ходу да, а зачем там нужны наши сообщения с кривым переводом гугла? Wink
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
"Вам нужно написать 2 поста в РУ ANN топике"

Тоесть теперь не обязательно писать два сообщения в основной английской ветке? Можно писать эти два сообщения и в этой ветке?
hero member
Activity: 950
Merit: 510
15 сообщений в неделю многовато будет. Зачем столько, почему 10 в неделю не устраивает? Да и русские разработчики с каждным днем теряют доверие. Не смог найти, а кто гарант средств?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Смотрим видео "Интервью с основателями SkinCoin!" (RU) - все вопросы отпадут.
https://www.youtube.com/watch?v=q1hZ2ioZkyQ&t=1604s
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Почитал я об идее со скинами... и - не взлетит такой проект, мне кажется. Кому-то такое реально надо да ещё и в крипте? Это одна из самых странных идей, что я видел на бтт. Второе место после Runeuro  Grin Скоро топ надо будет составлять Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Чего то таблица вся исчеркана, не понятно, кого взяли, кого отсеяли
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Jump to: