Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 86. (Read 33091 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
Видать рановато сняли, пацаны, я обычно дня два-три держу еще подпись после таких сообщений, пока подыскиваю другую подписную подходящую
Это все? Уже ничего вернуть не смогу? Снял через 3-4 часа после этого объявления и мне аннулировали всю награду, судя по записи у моего поля not using signature
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Народ, что случилось с сайтом https://www.spectivvr.com ? Не открывается уже часов 4 наверное. Ни через впн, никак. Закончились уже сборы или нет? Сколько насобирали? В свитере тишина от команды...
СОбрали оин порядка 10к эфиров. А сайт почему оффлайн без понятия
full member
Activity: 379
Merit: 105
Видать рановато сняли, пацаны, я обычно дня два-три держу еще подпись после таких сообщений, пока подыскиваю другую подписную подходящую
full member
Activity: 532
Merit: 165





Баунти программа завершена. Подписи можно снимать
Снял подпись, а мне в таблице замазали все красным и написали Not signatures
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
нет еще публичных сроков подсчетов таблиц по баунти?еси есть-то где их можно увидить?спасибо
member
Activity: 742
Merit: 19
Смотрю обновили таблицу в гугл доках. Внезапно, у моего поля появилась запись красным - "user does not exist". Что это за фигня? Подпись снял вчера, после появления сообщения, что уже можно снимать.
member
Activity: 378
Merit: 38
Вот и закончилось казалось бы долгое и долгожданное ICO, с отличным результатом можно всех поздравить, осталось теперь дождаться выплат и бирж, всем хорошего пампа.
Действительно сборы средств порадовали, теперь осталось получить свои монетки, которые раздадт в феврале месяце Wink
full member
Activity: 395
Merit: 100
Вот и закончилось казалось бы долгое и долгожданное ICO, с отличным результатом можно всех поздравить, осталось теперь дождаться выплат и бирж, всем хорошего пампа.
member
Activity: 742
Merit: 19
В этой теме объявят о том, что можно снимать подпись? И когда заполнят последнюю неделю и расчитают токены? Я не тороплюсь, просто любопытство. Токены придержу как минимум на год
Должны объявить. Хотя ща праздники, думаю, что пока не до этого.
Это у нас праздники. У них основной 25 числа был. Могу конечно ошибаться. Но, как минимум сегодня выходной. Может завтра - в понедельник.

P.S.: С новым годом всех! Чтобы всех нас, кто участвовал в этом ICO - ждал успех!
full member
Activity: 378
Merit: 102
В этой теме объявят о том, что можно снимать подпись? И когда заполнят последнюю неделю и расчитают токены? Я не тороплюсь, просто любопытство. Токены придержу как минимум на год
Должны объявить. Хотя ща праздники, думаю, что пока не до этого.
full member
Activity: 532
Merit: 165
В этой теме объявят о том, что можно снимать подпись? И когда заполнят последнюю неделю и расчитают токены? Я не тороплюсь, просто любопытство. Токены придержу как минимум на год
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ДА ПРОЕКТ И В САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ  И СТОЯЩИЙ И ТО ЧТО ПРОЕКТ СОБРАЛ 10К ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Народ, что случилось с сайтом https://www.spectivvr.com ? Не открывается уже часов 4 наверное. Ни через впн, никак. Закончились уже сборы или нет? Сколько насобирали? В свитере тишина от команды...
Все норм открывается.
Ико завершилось, собрали 10к эфира.
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Народ, что случилось с сайтом https://www.spectivvr.com ? Не открывается уже часов 4 наверное. Ни через впн, никак. Закончились уже сборы или нет? Сколько насобирали? В свитере тишина от команды...
full member
Activity: 490
Merit: 100
На сколько я помню это первый проект связанный с виртуальной реальностью у которого уже закончилось ICO, просто интересно само развитие проекта в дальнейшем с использование VR.

И насколько я знаю, это первый проект, у которого есть альфа версия рабочего продукта и любой желающий её может попробовать.
member
Activity: 378
Merit: 38
уже побита эта отметка Cheesy 10,015 Smiley осталось чуть больше часа, может еще подкинут Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
тем временем краудсейл готовится к новогоднему чуду подползая к отметке в 10000 эфиров.
вчера последний раз проверял было 9600+, интересно даже это китяра немного вкинул так, или просто сборы активизировались?
Думаю, что просто активизировались сборы, новогодние праздники на носу, люди беспокоятся о своих свободных деньгах, поэтому такое и происходит. Так что и эта отметка в 10000 эфиров может быть побита.
full member
Activity: 506
Merit: 100
На сколько я помню это первый проект связанный с виртуальной реальностью у которого уже закончилось ICO, просто интересно само развитие проекта в дальнейшем с использование VR.
full member
Activity: 329
Merit: 147
тем временем краудсейл готовится к новогоднему чуду подползая к отметке в 10000 эфиров.
вчера последний раз проверял было 9600+, интересно даже это китяра немного вкинул так, или просто сборы активизировались?

У хороших проектов под конец сборов всегда нормально накидывают, а тут ещё и на руку падение битка люди явно начинают в альты переходить по этому и сборы активизировались. Ну из проектов по вертикальной реальности думаю что спектра сейчас в лидирующих позициях, не удивительно что проект может привлечь внимание китов.

Смотрю уже и правда почти 10к эфира, осталось немного совсем. Биткоин сейчас чуть упал и заходить на последних часах выгоднее получается не смотря на то что какие скидки были в самом начале? Я понимаю когда заходят в конце, но не пропуская же самые интересные бонусы которые были в спктиве а самом начале

ну может же быть что на момент бонусов не было свободных денег для входа, а сейчас кто-то выгодно полил взлетевшие под елочку альты вот и появились на спектив инвестиции
full member
Activity: 414
Merit: 102
тем временем краудсейл готовится к новогоднему чуду подползая к отметке в 10000 эфиров.
вчера последний раз проверял было 9600+, интересно даже это китяра немного вкинул так, или просто сборы активизировались?

У хороших проектов под конец сборов всегда нормально накидывают, а тут ещё и на руку падение битка люди явно начинают в альты переходить по этому и сборы активизировались. Ну из проектов по вертикальной реальности думаю что спектра сейчас в лидирующих позициях, не удивительно что проект может привлечь внимание китов.

Смотрю уже и правда почти 10к эфира, осталось немного совсем. Биткоин сейчас чуть упал и заходить на последних часах выгоднее получается не смотря на то что какие скидки были в самом начале? Я понимаю когда заходят в конце, но не пропуская же самые интересные бонусы которые были в спктиве а самом начале
Pages:
Jump to: