Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 85. (Read 33091 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Где Вы смотрите начисленные доли? Я вижу только подсчитанные посты. Участвовал в первой части подписной, хотелось бы увидеть что там насчитали и не забыли ли нас совсем.
Только , что хотел спросить тоже самое , а выполнили подсчет первых таблиц ?

OculusMan внеси уже вразумительность для участников первого баунти. Где наши доли?
И подписи можно снимать? А то смотрю, то снимайте, то опять одевайте. Хочется однозначности и ясности.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Winkвсе можно не пережевать, баунти менеджер оказался лояльным и всем кто участвовал в подписной все начислил, я тоже была в том числе, с утра даже находилось в сильном шоке от увиденного, но порадовало, что все-таки решили эту проблему Wink нисколько не пожалела, что свою баунти компанию связала именно с ними

Где Вы смотрите начисленные доли? Я вижу только подсчитанные посты. Участвовал в первой части подписной, хотелось бы увидеть что там насчитали и не забыли ли нас совсем.
Только , что хотел спросить тоже самое , а выполнили подсчет первых таблиц ?
hero member
Activity: 2268
Merit: 560
Winkвсе можно не пережевать, баунти менеджер оказался лояльным и всем кто участвовал в подписной все начислил, я тоже была в том числе, с утра даже находилось в сильном шоке от увиденного, но порадовало, что все-таки решили эту проблему Wink нисколько не пожалела, что свою баунти компанию связала именно с ними

Где Вы смотрите начисленные доли? Я вижу только подсчитанные посты. Участвовал в первой части подписной, хотелось бы увидеть что там насчитали и не забыли ли нас совсем.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Winkвсе можно не пережевать, баунти менеджер оказался лояльным и всем кто участвовал в подписной все начислил, я тоже была в том числе, с утра даже находилось в сильном шоке от увиденного, но порадовало, что все-таки решили эту проблему Wink нисколько не пожалела, что свою баунти компанию связала именно с ними
однако напрягающую надпись напротив своего никнейма в таблице подписной not signature не убирают. И Красный цвет не меняют на черный. Почему то кажется, что когда придет время выплат, еще вернемся к этой проблеме
full member
Activity: 266
Merit: 117
Написано, что альфа версия платформы должна быть готова в ноябре. Уже готова?
Где можно с ней ознакомиться?
full member
Activity: 728
Merit: 130
А когда выплаты будут?Или уже можно проверять кошелек?

У них же в главной ветке написано что в начале середине февраля будет все, так что баунтистам придется подождать немного. Мне вот больше интересно на какие биржи выйдут и когда уже можно будет покупать дешевые от тех кому не терпится
Что-то пропустил я этот момент.Мне не нетерпится.Просто когда монеты на кошельке и холдится спокойней.
member
Activity: 378
Merit: 38
 Winkвсе можно не пережевать, баунти менеджер оказался лояльным и всем кто участвовал в подписной все начислил, я тоже была в том числе, с утра даже находилось в сильном шоке от увиденного, но порадовало, что все-таки решили эту проблему Wink нисколько не пожалела, что свою баунти компанию связала именно с ними
full member
Activity: 490
Merit: 102
А когда выплаты будут?Или уже можно проверять кошелек?

У них же в главной ветке написано что в начале середине февраля будет все, так что баунтистам придется подождать немного. Мне вот больше интересно на какие биржи выйдут и когда уже можно будет покупать дешевые от тех кому не терпится

А кто слышал когда можно подписи снимать?

Там и про подписи написано - можно снимать если нет вопросов
full member
Activity: 280
Merit: 100
А кто слышал когда можно подписи снимать?
full member
Activity: 728
Merit: 130
А когда выплаты будут?Или уже можно проверять кошелек?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Перспективно то, что SIG подходит для любой медийной платформы, которая работает с рекламой, разработан в качестве собственного децентрализированного и автономного протокола, сейчас это очень интересно для инвестирования.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Пишут вот что:
Quote
Do not worry about the red highlight, it is fine. Everyone has been credited with their updated stakes and will receive tokens.
Типо не переживайте о красном тексте. Всем посчитали и всем начислят токены. Будем надеяться.
ну конечно, а почему же не меняют запись в таблице? а потом уже ничего не сделаешь, ведь все токены распределены..
full member
Activity: 532
Merit: 102
А что за голосовалка приходила от spectiv? Я так поняли предлагаю увеличить кол-во токенов на десять, т.е. вместо 850 за эфирину выдать 8500. Зачем это делается, никто не в курсе. Проголосовал чтобы как было так и оставалось количество...
full member
Activity: 532
Merit: 165
Пишут вот что:
Quote
Do not worry about the red highlight, it is fine. Everyone has been credited with their updated stakes and will receive tokens.
Типо не переживайте о красном тексте. Всем посчитали и всем начислят токены. Будем надеяться.
Будем на это надеяться. Невозможно было не переживать. Все таки с первого дня участвую. И больше обидно не за потраченное время, а за прибыль, которую можно получить с одной из лучших, перспектиынх кампаний
member
Activity: 742
Merit: 19
Пишут вот что:
Quote
Do not worry about the red highlight, it is fine. Everyone has been credited with their updated stakes and will receive tokens.
Типо не переживайте о красном тексте. Всем посчитали и всем начислят токены. Будем надеяться.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Те кто снял подписи оденьте срочно обратно, похоже инфа не подтверждена
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Всем привет. Солидную сумму собрали на ICO, молодцы)
Есть ли информация когда подсчитают таблицы и выплатят токены?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Видать рановато сняли, пацаны, я обычно дня два-три держу еще подпись после таких сообщений, пока подыскиваю другую подписную подходящую
Это все? Уже ничего вернуть не смогу? Снял через 3-4 часа после этого объявления и мне аннулировали всю награду, судя по записи у моего поля not using signature
Списывайтесь с баунти менеджерами и объясняйте ситуацию. Обидно будет если доли не начислят. Всегда надо быть предельно внимательным с тем, когда снимать подписи.
Понятно что надо быть внимательным, но я снял спустя несколько часов после объявления
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Видать рановато сняли, пацаны, я обычно дня два-три держу еще подпись после таких сообщений, пока подыскиваю другую подписную подходящую
Это все? Уже ничего вернуть не смогу? Снял через 3-4 часа после этого объявления и мне аннулировали всю награду, судя по записи у моего поля not using signature
Списывайтесь с баунти менеджерами и объясняйте ситуацию. Обидно будет если доли не начислят. Всегда надо быть предельно внимательным с тем, когда снимать подписи.
member
Activity: 742
Merit: 19
Видать рановато сняли, пацаны, я обычно дня два-три держу еще подпись после таких сообщений, пока подыскиваю другую подписную подходящую
Как рановато то? Они же сами написали, что можно снимать. После этого сообщения, я снял подписи и персональный текст. А новую подписную, я всегда ищу за ранее, чтобы можно было сразу заменить подпись на новую. Но не в этом дело. А в моём случае - "user does not exist", скорее всего означает, что они перешли в мой профиль и не нашли его. Т.е. якобы ссылка битая на профиль. Но у меня всё заполнено правильно с прописанным ID. Пробовал переходить из их документа, ссылка корректна.
Pages:
Jump to: