Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 15. (Read 18976 times)

member
Activity: 96
Merit: 11
icoinrating.com
Изначально дата проведения ICO значилась 24.12.2017.

В связи с чем продлили, если soft cap набран?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Очередной проект не о чем. Сколько уже таких Швейцарских банков было создано. Устал уже считать.
full member
Activity: 553
Merit: 110
to: Dasengineer
Благодарю за пояснения.
Ещё бы прогресс-бар сбора средств на оф. сайте пнули, чтобы он заработал)
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Отличная компания присоединился к ним по подписи и участвую на фейсбуке и твиттере. Надеюсь получить положительные эмоции и увеличение баланса своего кошелька Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 123
Присоединяйтесь в русский телеграмм канал! Все вопросы можно задавать там, ну и конечно же здесь! https://t.me/swissborg_ru
full member
Activity: 434
Merit: 123
full member
Activity: 476
Merit: 121
В смарт-контракте указан квадратик с названием - "Налог". Налог кому и сколько?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Мне тоже хочется поучаствовать в финансовом мероприятии под маркой Швейцарии, завести Европу в портфель ICO, который стал типично азиатским.
Плюс слово "меритократия" отличает проект от других токеномик.
Из минусов:
1) как тут уже отметили, общая мудреность темы: до сих пор не вкурил про второй токен CSB, причем на 15 странице .pdf-презентации на диаграмме указан токен SBC, а это совсем другое.
2) насколько понял, продукта пока нет, есть только идея. Дорожная карта чрезвычайно длительная. Если хайп вокруг "швейцарского проекта" уляжется через несколько месяцев, ликвидности инвесторам в кратко- и среднесроке не видать. Ошибаюсь? Huh
3) шкала продаж для многих - это индикатор восприятия сообществом, а она застыла на 50% уже вторую неделю, причем бывало 12,6, сейчас 12,5.
member
Activity: 154
Merit: 11
full member
Activity: 434
Merit: 123
Участвую в баунти кампании данного проекта, выглядит солидно, правда слишком замудрено, пока разберешься голову сломаешь.
Баунти на форуме идет уже две недели.

Переводчиков подтвердили только 19го числа+2дня не было материала для перевода.

Чаво наконец-то? Smiley
Хотел сам заводить быдлотему для обсуждения, но стремно плодить топики сверх необходимого. А тут более официально.
Караулю Свиссборг уже пару месяцев, но потратил все эфиры((
Рассказывайте, кто вложился/отказался, и почему?

Я бы влился, но сам последние недавно залил на другой проект. SwissBorg выглядит очень солидно. Профессиональная команда с огромным опытом в топовых компаниях, не молодая, но и не старая. Проект сам по себе представляет интерес у инвесторов, так как это Швейцарский банк в кармане+токенизация.
member
Activity: 201
Merit: 10
terra-credit.com
Чаво наконец-то? Smiley
Хотел сам заводить быдлотему для обсуждения, но стремно плодить топики сверх необходимого. А тут более официально.
Караулю Свиссборг уже пару месяцев, но потратил все эфиры((
Рассказывайте, кто вложился/отказался, и почему?
что мешает участвовать в баунти-кампании? та же самая инвестиция только не денег, но времени и сил.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Чаво наконец-то? Smiley
Хотел сам заводить быдлотему для обсуждения, но стремно плодить топики сверх необходимого. А тут более официально.
Караулю Свиссборг уже пару месяцев, но потратил все эфиры((
Рассказывайте, кто вложился/отказался, и почему?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Участвую в баунти кампании данного проекта, выглядит солидно, правда слишком замудрено, пока разберешься голову сломаешь.
Баунти на форуме идет уже две недели.
full member
Activity: 434
Merit: 123
в английской ветке эта тема давно и собрала множество интересных мнений, странно что только сейчас она появилась здесь.
так то вроде очень интересный и перспективный прожект.
наконец-то - наверное человек ждал )

Баунти не было у них на форуме до этого. У них были розыгрыши, интересные баунти, но через медиум. Видимо не очень оказалось конверсия оттуда, поэтому создали на форуме.
full member
Activity: 322
Merit: 100
в английской ветке эта тема давно и собрала множество интересных мнений, странно что только сейчас она появилась здесь.
так то вроде очень интересный и перспективный прожект.
наконец-то - наверное человек ждал )
full member
Activity: 434
Merit: 123
Ну наконец-то!
Я в англоветке спрашивал, почему сумма сборов застыла на 50%. Никто не ответил, что странно.

Чаво наконец-то? Smiley Мне только недавно предоставили презентацию (PDF), которую не так просто переводить, как например PSD в фотошопе. Поэтому у меня заняло не мало времени все скорректировать и в красивом виде предоставить нашему люду Smiley

Если честно самому интересно. Попробую узнать.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ну наконец-то!
Я в англоветке спрашивал, почему сумма сборов застыла на 50%. Никто не ответил, что странно.
full member
Activity: 434
Merit: 123


Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.








Присоединяйтесь в русский телеграмм канал! Все вопросы можно задавать там, ну и конечно же здесь! https://t.me/swissborg_ru





















Pages:
Jump to: