Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SwissBorg | Швейцарское управление капиталом - page 14. (Read 18976 times)

sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.

Проект на самом деле очень интересный, идея создания демократической экосистемы для управления криптоактивами на мой взгляд является очень перспективной.

Не знаю не знаю, деньги никогда и близко не стояли к таким идеям как демократия,честное и прозрачное управление. Всегда есть тек кто создают рынок(ведущие) и те кто его потребляют (ведомые)И пока ведомые в прибыли то все хорошо Grin У Икономи пока это работает, у SwissBorg  тоже может получится.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Вроде не плохой проект.!! Сборы наконец то таки сдвинулись с мертвой точки, собрали порядка 65%. Сам участвую в баунти и в подписной, посмотрим , что из этого получится!
full member
Activity: 434
Merit: 123
Думаю теперь после легализации криптовалют в Белоруссии фонды с Швейцарии переедут именно туда) так как полное отсутствие налогов с крипты до 2023 года довольно большое преимущество...

Всегда прикалывало когда в описании команда указывала 90 лет опыта инвестирования и т.д.  Grin

А что прикольного?) Если у команды большой опыт, почему бы не показать его людям, чтобы они были больше уверены в команде?

Может вы спутали с названиями анонсов, начинающихся с Первая в мире... или Самая децентрализованная... или Лучшая в мире...
Это да, забавно. Не видел много проектов, которые заявляли о своем опыте...

Не спутал, помню точно было несколько проектов которые так же подавали общий стаж.
В том же духе можно было указать, что команда проверенная временем как никак 300-400-500+ лет жизненного опыта(возраст всех членов команды) 500 лет жизненного опыта, 90 лет в инвестировании. Правда звучит глупо Grin? Так и с общим стажем, имхо.

ИМХО, звучит как пустые слова. Помню точно было, но назвать не могу. Зайдите на LinkedIN, посчитайте, если не сходится то, о чем они заявляют, тогда можно говорить, что они врут.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Думаю теперь после легализации криптовалют в Белоруссии фонды с Швейцарии переедут именно туда) так как полное отсутствие налогов с крипты до 2023 года довольно большое преимущество...

Всегда прикалывало когда в описании команда указывала 90 лет опыта инвестирования и т.д.  Grin

А что прикольного?) Если у команды большой опыт, почему бы не показать его людям, чтобы они были больше уверены в команде?

Может вы спутали с названиями анонсов, начинающихся с Первая в мире... или Самая децентрализованная... или Лучшая в мире...
Это да, забавно. Не видел много проектов, которые заявляли о своем опыте...

Не спутал, помню точно было несколько проектов которые так же подавали общий стаж.
В том же духе можно было указать, что команда проверенная временем как никак 300-400-500+ лет жизненного опыта(возраст всех членов команды) 500 лет жизненного опыта, 90 лет в инвестировании. Правда звучит глупо Grin? Так и с общим стажем, имхо.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Думаю теперь после легализации криптовалют в Белоруссии фонды с Швейцарии переедут именно туда) так как полное отсутствие налогов с крипты до 2023 года довольно большое преимущество...

Всегда прикалывало когда в описании команда указывала 90 лет опыта инвестирования и т.д.  Grin

А что прикольного?) Если у команды большой опыт, почему бы не показать его людям, чтобы они были больше уверены в команде?

Может вы спутали с названиями анонсов, начинающихся с Первая в мире... или Самая децентрализованная... или Лучшая в мире...
Это да, забавно. Не видел много проектов, которые заявляли о своем опыте...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Думаю теперь после легализации криптовалют в Белоруссии фонды с Швейцарии переедут именно туда) так как полное отсутствие налогов с крипты до 2023 года довольно большое преимущество...

Всегда прикалывало когда в описании команда указывала 90 лет опыта инвестирования и т.д.  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 123
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.

Проект на самом деле очень интересный, идея создания демократической экосистемы для управления криптоактивами на мой взгляд является очень перспективной.

Согласен с вами. Сама идея создания демократической экосистемы, в которой каждый владелец токенов будет иметь возможность голосовать за развитие сети и проектов, является очень перспективной и инновационной для криптосообщества. Плюс к этому получать дивиденды с голосования.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.

Проект на самом деле очень интересный, идея создания демократической экосистемы для управления криптоактивами на мой взгляд является очень перспективной.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Добавил ссылку на русскоязычную ветку баунти в ТС: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-swissborg-500-000-usd-2575250
full member
Activity: 434
Merit: 123
Никакого пассивного дохода ваши токены приносить не будут?  Cry


Дивиденды, прочтите, пожалуйста первую страницу, я там описал, что на референдумах за развитие проекта вы будете голосовать и вам будут начисляться токены RSB, за которые вы будете получать дивиденды. Это могут быть ETH, CHSB или токены ERC20.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Никакого пассивного дохода ваши токены приносить не будут?  Cry
full member
Activity: 434
Merit: 123
🎉 Особенный новогодний подарок 🎉

Желаем вам счастливых праздников и благодарим всех участников особым подарком за присоединение к сообществу SwissBorg  — дополнительным бонусом в размере 10% от общего количества токенов, приобретенных на момент 23:59 31 декабря.

Пригласите друзей принять участие в SwissBorg ICO, и за каждую сделку вы и ваши друзья получат  5% дополнительный реферальный бонус каждый!


full member
Activity: 434
Merit: 123
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.
Где ссылка на официальную ветку баунти ? Не нашел, хотел бы посмотреть что за условие в кампании. Ткните что-ли пальцем где смотреть?

Большая, красивая картинка в самом конце ТС c надписью Swissborg Bounty Campaign. Пролистайте топик, посмотрите, может что-то новое для себя откроете...
member
Activity: 336
Merit: 10
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.
Где ссылка на официальную ветку баунти ? Не нашел, хотел бы посмотреть что за условие в кампании. Ткните что-ли пальцем где смотреть?
member
Activity: 392
Merit: 11
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Проект не простой но внимания стоит, швейцарские банки всегда славились надежность и безопасностью, посмотрите даже тот факт какие сборы у проекта это явно показывает что инвесторам данный проект явно интересен, время покажет.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Задавайте вопросы, которые вам непонятны. Я тоже узнаю вместе с вами!
Как только появится время, сразу перечитаю вайтпейпер и составлю список  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 123
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.

Задавайте вопросы, которые вам непонятны. Я тоже узнаю вместе с вами!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вроде интересно, но слишком сложно въехать с первого раза  Sad Понаблюдаю немножко за сборами, может вольюсь в баунтю.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Очередной проект не о чем. Сколько уже таких Швейцарских банков было создано. Устал уже считать.

А обосновать? Если мысли выражаете свои, выражайте их так, чтобы люди могли мнения сравнить хотя бы. С удовольствием бы обсудил с вами тему "очередных" проектов, но вы пишите как нуб в ранге сеньора. Ваше сообщение не несет никакой смысловой нагрузки, зачем тогда писать? Думаю вы даже не поняли о чем этот проект.

to: Dasengineer
Благодарю за пояснения.
Ещё бы прогресс-бар сбора средств на оф. сайте пнули, чтобы он заработал)

Прогресс бар обновляется в ручную,  т.к. принимают разными валютами. Автоматом очень сложно сделать подсчет. Прогресс идет.

Изначально дата проведения ICO значилась 24.12.2017.

В связи с чем продлили, если soft cap набран?

Очевидно же, что чем больше соберет команда денег, тем быстрее будет развитие проекта. Если команда соберет 50млн, например, то они быстрее получат банковскую лицензию в Швейцарии.

В мае прошло скорострельное ICO проекта Арагон. Проект по распределенному управлению компанией.
С тех пор этот проект сделал по долларам 4,5х по эфиру 0,6х  и по биткоину 0.5х.
Этот проект сродни Арагону, похоже, но теперь имхо иксы будет делать сложнее. И скорострельных ICO тоже не бывает.
Так что надо хорошо подумать, принимать ли участие.

Не совсем понял, почему вы сравниваете эти проекты? Бегло просмотрел Арагон, они управляют организациями. Причем здесь это?
SwissBorg - это платформа, которая будет управлять частными капиталами. Инвестиции, хедж фонды, развитие - все это будет решаться комьюнити и управляться высококлассной командой с внушительным опытом работы в топовых компаниях, каждый будет иметь свой голос в развитии сети SwissBorg. Это уникальный проект, Арагон тоже хорош, но он никак не сравнивается с SwissBorg.

На счет иксов - SwissBorg думаю не будет их давать вначале. SwissBorg - это не quick flip инвестиции. Это мое мнение. Но с развитием - он будет стрелять, я в этом уверен. Они предлагают уникальную модель развития сети - все будет решать сообщество.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В мае прошло скорострельное ICO проекта Арагон. Проект по распределенному управлению компанией.
С тех пор этот проект сделал по долларам 4,5х по эфиру 0,6х  и по биткоину 0.5х.
Этот проект сродни Арагону, похоже, но теперь имхо иксы будет делать сложнее. И скорострельных ICO тоже не бывает.
Так что надо хорошо подумать, принимать ли участие.
Pages:
Jump to: