Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 46. (Read 32452 times)

sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Дата ИКО сдвинута, тольк очто в официальном телеграмме прошло сообщение о переносе на 15.01.  (2:00 am Jan 15th 2018 GMT). Всего 10000 НЕО, не меньше 1 нео и не больше 10 нео с лица.  Подробнее в телеграмме.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
На ICO оставшиеся монеты разделят на всех кто прошел KYC (что бы каждый имел возможность прикупить) или чья транза первая пройдет того и тапки?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как бы не разобрали все токены на пересейле. Есть же такая вероятность? Интересно, если доберемся до майнсейла, то сколько капа на человека будет? А то активно нео сейчас скупаю для участия в данном исо, как бы не оказаться у разбитого корыта в итоге.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Details about the Whitelist / KYC and Identification requirements

THEKEY ICO involves the payment of money for an investment into the ICO as described on their website.
Due to anti-money laundering (AML) regulations, THEKEY have a requirement to identify the details of every investor.
This is more commonly known as Know-Your-Customer (KYC) in the financial industry.

Therefore, in order to particpate in the ICO, all investors must register on the website, and provide identification of themselves and their nationality.
While passport is the preferred method, any other document that proves your nationality will also be accepted.
This does NOT include drivers licenses! As non citizens of every country may be entitled to a drivers license.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!
Предоставить свои данные для Вас это бред, но тем не менее Вы поддерживаете проект о сборе персональных данных?

Ну это нормально, это тоже самое что считать что богатство это плохо, пока ты бедный, но поддерживать богатство для себя  Grin Вообще проект классный, жаль аирдроп убогий
full member
Activity: 322
Merit: 100
В какой то степени напоминает биометрический паспорт, где собрана все информация о человеке, а здесь информация будет хранится только в электроном виде?

А каким образом тут будет задействована монета проекта? Какая у нее роль и каковы ее функции? Спрашиваю, потому что не совсем понимаю, как токен тут будет работать.
member
Activity: 170
Merit: 10
В какой то степени напоминает биометрический паспорт, где собрана все информация о человеке, а здесь информация будет хранится только в электроном виде?
member
Activity: 219
Merit: 10
Сейчас везде личность идентифицируют, на биржах, в паспортном столе, на таможенном контроле. Систем таких довольно много, но должны быть для таких систем какие-то конкретные заказчики, потому что они специфичны. А выкатить на рынок готовую систему и искать покупателей?
Начинают собирать данные)
Раньше все говорили о том, что блокчейн полностью анонимен и , что в этом преимущество над фиатом, поэтому не очень нравиться подобные процедуры. Возможно на это есть какие-то существенные аргументы.
full member
Activity: 476
Merit: 121
Сейчас везде личность идентифицируют, на биржах, в паспортном столе, на таможенном контроле. Систем таких довольно много, но должны быть для таких систем какие-то конкретные заказчики, потому что они специфичны. А выкатить на рынок готовую систему и искать покупателей?
full member
Activity: 700
Merit: 110
Зарегистрировалась уже давненько, как по мне перспективный проэкт, желаю удачи команде! Участвую в приват сейле)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Многие проекты просят скан паспорта для участия в ICO, как пример тот же Request Network просил.
Мне вот интересно для чего им это все нужно? Какая по идее им разница кто вкладывает в их проекты деньги. Этим самым они отсеивают часть тех инвесторов которые бы хотели вложить деньги в их компании.
member
Activity: 602
Merit: 12
Наобот все скрывают свою личность для работы с криптовалютами, а тут такое. Не фсб ли придумали данную тему, что бы за яйца людей потом брать за отмывку денег.
Ну зачем же сразу ФСБ? Некоторые крупные проекты (а их становится больше, HDAC, INS) просят KYC у участников ICO. А здесь сразу все и в одном месте.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Многие проекты просят скан паспорта для участия в ICO, как пример тот же Request Network просил.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Наобот все скрывают свою личность для работы с криптовалютами, а тут такое. Не фсб ли придумали данную тему, что бы за яйца людей потом брать за отмывку денег.
member
Activity: 84
Merit: 10
закончилось да? новеньким уже не получить тут баунти?
member
Activity: 280
Merit: 10
Жалко не успел поучаствовать в баунти кампании, судя по всему проект после выхода на биржи вырастет в несколько раз.
Баунти будет длиться до 21 февраля, так что на месяцок с хвостиком можно успеть залететь.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Жалко не успел поучаствовать в баунти кампании, судя по всему проект после выхода на биржи вырастет в несколько раз.
member
Activity: 504
Merit: 10
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!
Предоставить свои данные для Вас это бред, но тем не менее Вы поддерживаете проект о сборе персональных данных?

Я думал что идея крипты анонимность поддерживать я тут нужно все указать.
Да это просто кто-то захотел собрать паспортов себе для каких-то целей сто процентов. Для этого все и затевается. Можно не сомневаться.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Чтобы принять участие в предварительном рассылке и чтобы заполнить форму KYC , требуют скан паспорта...
думаю это уже слишком...
на кой им мой паспорт, для чего такую инфу собирают с народаHuh?
ладно биржи собирают, можно понять... но для участия в айрдропе, сканировать и отправлять паспорт... бред!
Предоставить свои данные для Вас это бред, но тем не менее Вы поддерживаете проект о сборе персональных данных?

Я думал что идея крипты анонимность поддерживать я тут нужно все указать.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
К моему большому сожалению подобные проекты будут иметь спрос, и не только в отношении криптовалюты, а и повсеместно. Конечно любая развитая страна захочет иметь базу данных своих граждан с полной идентификацией. Думаю и сборы будут также хорошие.

Та правительство просто спит и видит как собрать досье на своих граждан. Так что такие базы данных просто на вес золота. Никакой анонимности уже давно нет. У нас данные выманивают такими путями, что мы и очнуться не успеваем

Ну да, там в Китае еще и коммунизм переходной )))  Наверное контроль серьезный ))
Pages:
Jump to: