Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 54. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я присоединился к числу инвесторов, приобрел целую 1000 WORK, надеюсь, что эта будущая платформа оправдает мои ожидания.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
все просто, как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.Проверил на себе.
Не так просто оно может оказаться как говорят ребята, ведь нужно хотя бы чтото в этом понимать.
Ну да, потому что, если вы не выполните задачу неправильно либо недостаточно хорошо, то никто не вознаградит вас и вы получите не тот результат которого ожидали.
Ну, вам нужно проверить себя и свою удачу, а не сидеть и бояться делать что-то неправильно.
Мне нравиться халява, и халявные токены... потому что я могу таким образом участвовать в жизни проекта.
Да, конечно, приятно, что ребята дают возможность участвовать всем желающим и получать некое вознаграждение.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Лучший вариант - это участие в баунти программе. Инвестиций не нужно, а токены получите, разве что время своё потратите.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
все просто, как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.Проверил на себе.
Не так просто оно может оказаться как говорят ребята, ведь нужно хотя бы чтото в этом понимать.
Ну да, потому что, если вы не выполните задачу неправильно либо недостаточно хорошо, то никто не вознаградит вас и вы получите не тот результат которого ожидали.
Ну, вам нужно проверить себя и свою удачу, а не сидеть и бояться делать что-то неправильно.
Мне нравиться халява, и халявные токены... потому что я могу таким образом участвовать в жизни проекта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
все просто, как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.Проверил на себе.
Не так просто оно может оказаться как говорят ребята, ведь нужно хотя бы чтото в этом понимать.
Ну да, потому что, если вы не выполните задачу неправильно либо недостаточно хорошо, то никто не вознаградит вас и вы получите не тот результат которого ожидали.
Ну, вам нужно проверить себя и свою удачу, а не сидеть и бояться делать что-то неправильно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
все просто, как и в другом нормальном проекте, запускаются такие компании, как Facebook, Twitter, Reddit, Bitcointalk, Article Campaign и Medium, и все они действуют.Проверил на себе.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
Для бонусов были запущены несколько компаний, где вы можете получить их, следуя инструкциям и условиям.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Привет, меня интересует вопрос, я очень хочу подключиться к проекту, но у меня недостаточная сума  денег, как я могу получить токены?
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Приятно видеть что пройден такой маленький путь, но сделано такое огромное количество работы))
Тут я с вами полностью согласен, я наблюдал за проектом последним 3 недели, и видел как создавался и обновлялся сайт и заполнялся информацией, команда ведет работу над проектом каждый день.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я запутался, 1 раунд ИСО должен был закончится еще вчера, но на сайте всё еще тикает таймер. Скажите, 1 раунд продлили?
Странно, что об этом нет анонса, но если верить информации на сайте, то да, 1 тур продолжается.
Даже в скидочном плане не внесены изменения... Ждём вердикта от администрации.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я запутался, 1 раунд ИСО должен был закончится еще вчера, но на сайте всё еще тикает таймер. Скажите, 1 раунд продлили?
Странно, что об этом нет анонса, но если верить информации на сайте, то да, 1 тур продолжается.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я запутался, 1 раунд ИСО должен был закончится еще вчера, но на сайте всё еще тикает таймер. Скажите, 1 раунд продлили?
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Молодцы ребятка что о самом важном думают - листинги на биржах. Это говорит о том, что думают в первую очередь о людях, и о том что бы могли и купить и продать.

Конечно же будет интересен токен. Каждый 10-тый трейдер обратит внимание на новою монетку и познакомившись с проектом - захочет немного прикупить себе)) Это конечно положительно отразится на курсе.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Хочу верить в то, что все получится так как было задумано) Wink Wink Wink Wink Wink
Не переживайте, всё получится. Видно же, что проект серьезный, нацелен на дальнейшую работу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень как то грустно, что в современном мире, где очень стремительно развиваются разнообразные ИСО, очень сложно найти что то действительно знаменующее.
Ну просто не все еще научились пользоваться своими идеями, либо не умеют воплощать их в жизнь, либо денег  нет, ну причин может бить много.
А мне вот встречалось очень много толковых проектов, только вот им не хватало либо средств, либо времини на реализацию
Вот поэтому мне нравиться то что ребята качественно и продуктивно исполняют свои обязаности и воплощают идни в реальность.
newbie
Activity: 179
Merit: 0

А мне вот встречалось очень много толковых проектов, только вот им не хватало либо средств, либо времини на реализацию
[/quote]
Например? Я надеюсь мы говорим о проектах которые похожи по своей идее на Easy Work? Или вы имели веду иные проекты?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень как то грустно, что в современном мире, где очень стремительно развиваются разнообразные ИСО, очень сложно найти что то действительно знаменующее.
Ну просто не все еще научились пользоваться своими идеями, либо не умеют воплощать их в жизнь, либо денег  нет, ну причин может бить много.
А мне вот встречалось очень много толковых проектов, только вот им не хватало либо средств, либо времини на реализацию
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очень как то грустно, что в современном мире, где очень стремительно развиваются разнообразные ИСО, очень сложно найти что то действительно знаменующее.
Ну просто не все еще научились пользоваться своими идеями, либо не умеют воплощать их в жизнь, либо денег  нет, ну причин может бить много.
Я не вижу в этом проекте ничего нового, обычная биржа для флирансеров на блокчейне, подобных бирж уже много, но это не значить что проект обречен на провал.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень как то грустно, что в современном мире, где очень стремительно развиваются разнообразные ИСО, очень сложно найти что то действительно знаменующее.
Ну просто не все еще научились пользоваться своими идеями, либо не умеют воплощать их в жизнь, либо денег  нет, ну причин может бить много.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Первый раунд ИКО подходит к концу? Я надеюсь, что через несколько часов администрация объявят результаты продаж.
Я бы тоже хотел посмотреть на результаты, по идее они должны быть средними, надеюсь, что половину суммы необходимую на софткап уже собрали.
Pages:
Jump to: