Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 93. (Read 187553 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Будет ли сама платформа выступать в качестве гаранта между заказчиком и исполнителем? Мне интересно, как будет контролироваться область строительства.
Видимо будет, скорей всего, будет следущие ограничения, средства на проект будут замораживаться до его начала, а уже после его окончания, когда исполнитель выполнил свою часть сделки, средства перенаправляются к нему.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я слышал, что WORK Coin планирую добавить на биржу Hitbtc, жаль что на ней русскоязычного интерфейса, но зато есть английский.
Русскоязычного интерфейса нету на многих криптовалютных биржах, это уже давно не проблема, мы привыкли к английскому как ко второму языку, интуитивно всё понятно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я слышал, что WORK Coin планирую добавить на биржу Hitbtc, жаль что на ней русскоязычного интерфейса, но зато есть английский.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень много областей и отраслей сразу цепляет этот проект, не могу представить в голове, как это всё можно будет совмещать?
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Мне очень понравилось видео презентация проекта, отличное видео, с понятным объяснением. Буду следить за новостями, слышал что скоро ИСО?
Видео презентация получилась очень смешной, но посмотрев её сразу становится всё понятно, что за проект и зачем он.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Мне очень понравилось видео презентация проекта, отличное видео, с понятным объяснением. Буду следить за новостями, слышал что скоро ИСО?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Будет ли сама платформа выступать в качестве гаранта между заказчиком и исполнителем? Мне интересно, как будет контролироваться область строительства.
Я думаю, что нет, максимум что владельцы платформы могут сделать - это ввести рейтинговую систему, что бы отсечь обманщиков и лентяев.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Будет ли сама платформа выступать в качестве гаранта между заказчиком и исполнителем? Мне интересно, как будет контролироваться область строительства.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня есть главный вопрос, который ранее не обсуждался: Зачем вообще нужен токен WORK? Это будет что то вроде внутренней валюты площадки?
Я думаю, что да, токен WORK будет использоваться в качестве внутренней валюты на площадке, именно ими заказчик будет расплачиваться с исполнителем.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Являются ли переводы(платежи) внутри самой сети WORK Coin полностью анонимными? Я смогу оставаться анонимным инвесторам или придется проходить КУC?

Проект создан на технологии блокчейн, думаю, что тут всё безопасно и анонимно, ведь именно этим он так привлекателен для инвесторов.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Являются ли переводы(платежи) внутри самой сети WORK Coin полностью анонимными? Я смогу оставаться анонимным инвесторам или придется проходить КУC?
member
Activity: 364
Merit: 10
Уж очень большие бонусы предлагают. Как правило с такими бонусами проекты после ICO проседают. Да и в целом идея хорошая, но не новая.

с жирными бонусами на предстарте есть большой шанс, что после выхода на биржи, монета просядет в цене. это не новость уже для всех. так что я наверное бы лучше дождался листинга. к тому же листинг на биржах говорит о более серьёзных планах проекта
newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня есть главный вопрос, который ранее не обсуждался: Зачем вообще нужен токен WORK? Это будет что то вроде внутренней валюты площадки?
Токен WORK предназначен для внутреннего использования в экосистеме EASY WORK и приложениях, интегрированных в эту экосистему.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Мне кажется, что 50% в первые 5 часов продаж, могут сильно повлиять на цену токенов уже после окончания ИСО, веди многие смогут купить токен дешевле, а уже после листинга на биржи могут слить токен, тем самым обвалив его цену.
Вполне нормальная практика, многие проекты делают такие же скидки и это никак не влияет на дальнейшую цену самого токена, а если и влияет, то совсем слабо, тут главное, заинтересовать инвесторов и собрать необходимые средства, а потом влить их в рекламу.
Согласна, что система бонусов есть у всех, но это еще вопрос влияет или нет в дальнейшем это на цену. все привыкли баунтистов обвинять в этом, а тут такое исключено.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
У меня есть главный вопрос, который ранее не обсуждался: Зачем вообще нужен токен WORK? Это будет что то вроде внутренней валюты площадки?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Я уже сталкивался со многими подобными проектами. Что насчёт рейтинговой системы для исполнителей и самих же заказчиков?
Уверен, что рейтинговая система будет, то ли ранги, то ли просто отзывы, но новичок обязан отличатся от сторожилы биржи.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я уже сталкивался со многими подобными проектами. Что насчёт рейтинговой системы для исполнителей и самих же заказчиков?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Всё очень просто, остальные 15% пойдут в оплату, за упорную работу команде проекта, меня только интересует вопрос, почему администрация проекта не хочет проводить баунти или аирдроп, ведь это всё таки практически бесплатная реклама.
Действительно очень странно, видимо решили обойтись без баунти, я уже встречал такие проекты, у них уже есть средства на обычную рекламу, по этому они отказываются от баунти и аирдропов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Парни, сколько токенов было всего выпущено и сколько будет выставлено на продажу? Что насчёт баунти?
На сайте есть информация по вашему вопросу, было выпущено 10 миллионов токенов, из них 85% пойдут на продажу инвесторам.
Где вы нашли эту информацию? Я обрыскал весь сайт, но ничего не нашёл по этому поводу. Интересно, что будет с остальными 15% ?
Всё очень просто, остальные 15% пойдут в оплату, за упорную работу команде проекта, меня только интересует вопрос, почему администрация проекта не хочет проводить баунти или аирдроп, ведь это всё таки практически бесплатная реклама.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Парни, сколько токенов было всего выпущено и сколько будет выставлено на продажу? Что насчёт баунти?
На сайте есть информация по вашему вопросу, было выпущено 10 миллионов токенов, из них 85% пойдут на продажу инвесторам.
Где вы нашли эту информацию? Я обрыскал весь сайт, но ничего не нашёл по этому поводу. Интересно, что будет с остальными 15% ?
Pages:
Jump to: