Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 10. (Read 13501 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
что здесь странного ? есть правила, и им надо следовать
если сказано ретвитить/шарить с тэгом #blocklancer и #blocklancernews, значит, так и надо делать
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Здравствуйте! Когда зачисляются стаки, так как я делаю репосты но количество стаков не изменяется

А Какие репосты вы делаете? По условиям там необходимо определенные #учитывать, не старше четырех дней. А их там раз два и обчелся. и начисления примерно раз в неделю происходят

да тут какие не делай, все-равно ничего не меняется. как-то все уже слишком затянулось...( и плюс эти все технические проблемы. как бы негатив не пошел, а то больше антиреклама получиться
Как то странно все это,  одни твиты учитываются, другие нет. Получается человек твитит, а за это ничего не получит, нормально так устроились. Посмотрим что дальше будет.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Здравствуйте! Когда зачисляются стаки, так как я делаю репосты но количество стаков не изменяется

А Какие репосты вы делаете? По условиям там необходимо определенные #учитывать, не старше четырех дней. А их там раз два и обчелся. и начисления примерно раз в неделю происходят

да тут какие не делай, все-равно ничего не меняется. как-то все уже слишком затянулось...( и плюс эти все технические проблемы. как бы негатив не пошел, а то больше антиреклама получиться
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Если кто не понял какие посты нужно репостить, то вот небольшая подсказка. Сейчас в Twitter есть твит, который подходит по условиям. Вот скриншот - http://prntscr.com/icm2wm   Я выделил именно тот хештег который нужен по условиям. В Facebook на сегодняшний день пока нет подходящих постов.  Smiley
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Charges as such I do not see already participate for a long time but on shots on zeroes
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Здравствуйте! Когда зачисляются стаки, так как я делаю репосты но количество стаков не изменяется

А Какие репосты вы делаете? По условиям там необходимо определенные #учитывать, не старше четырех дней. А их там раз два и обчелся. и начисления примерно раз в неделю происходят
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Здравствуйте! Когда зачисляются стаки, так как я делаю репосты но количество стаков не изменяется
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Надеюсь в этот раз у них все получится,7 месяцев уже тянется это. Кстати они софт кап собрали или это софт кап на пресейле был?Сборы конечно так себе идут.
Это типа люди по 7 месяцев в подписной бегают? Или они ее приостанавливали и давали передохнуть участникам Grin

Приостанавливали подписную, менеджеры объявили о проблемах и переносе ICO и подписи разрешили снять без последствий, теперь можно вернуться если кто пожелает.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Надеюсь в этот раз у них все получится,7 месяцев уже тянется это. Кстати они софт кап собрали или это софт кап на пресейле был?Сборы конечно так себе идут.
Это типа люди по 7 месяцев в подписной бегают? Или они ее приостанавливали и давали передохнуть участникам Grin
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Надо же блоклансер ожил, когда то участвовал в нем, думал команда распадется и не ожидал что будет вторая серия. Осталось пожелать удачи команде и надеяться на хороший результат - в личном кабинете довольно неплохое количество монет лежат.
Ну как ожил...пока особых новостей нет...активность появилась только на ветке. В социальных сетях активность в принципе сохранялась все это время. Что и как пойдет дальше...все смутно
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Надо же блоклансер ожил, когда то участвовал в нем, думал команда распадется и не ожидал что будет вторая серия. Осталось пожелать удачи команде и надеяться на хороший результат - в личном кабинете довольно неплохое количество монет лежат.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Надеюсь в этот раз у них все получится,7 месяцев уже тянется это. Кстати они софт кап собрали или это софт кап на пресейле был?Сборы конечно так себе идут.

 
Сборы я думаю по лучше чем у других идут,у некоторых 200 кефирчиков и за 1,5 месяца не накидывают как бы они хотели.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Надеюсь в этот раз у них все получится,7 месяцев уже тянется это. Кстати они софт кап собрали или это софт кап на пресейле был?Сборы конечно так себе идут.
full member
Activity: 462
Merit: 103
брожу по веткам и не знаю кому пожаловаться  Huh может здесь получу ответ!? почему в кабинете баунти уже довольно продолжительное время не засчитываются ставки?
Мне тоже не засчитываются, а в целом за что там засчитыватьHuh Постов с  #BlocklancerNews  #Blocklancer #Blocklancer практически нет. и по условиям засчитываются информация не старше 4 дней. так что особо и не с чем работать, так что возможно по этому и нет начислений

 
Если посмотреть то по обновление то было по подсчетам,но видимо до нас еще дело не дошло,остается только ждать ребятки)
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
брожу по веткам и не знаю кому пожаловаться  Huh может здесь получу ответ!? почему в кабинете баунти уже довольно продолжительное время не засчитываются ставки?
Мне тоже не засчитываются, а в целом за что там засчитыватьHuh Постов с  #BlocklancerNews  #Blocklancer #Blocklancer практически нет. и по условиям засчитываются информация не старше 4 дней. так что особо и не с чем работать, так что возможно по этому и нет начислений
full member
Activity: 1946
Merit: 112
брожу по веткам и не знаю кому пожаловаться  Huh может здесь получу ответ!? почему в кабинете баунти уже довольно продолжительное время не засчитываются ставки?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в новую ветку в телеграмм - https://t.me/blocklancerCommunity  а вообще проверка и начисление стейков идет в разное время, точно никто не знает когда будет очередная проверка, так же еще важно делать репосты по правилам указанным в кабинете.
newbie
Activity: 392
Merit: 0
I want joined facebook bounty
FB Url: https://www.facebook.com/goshajackpot
0xe189B1950B9Af7D6cd0B48148e68865823402A71

full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
брожу по веткам и не знаю кому пожаловаться  Huh может здесь получу ответ!? почему в кабинете баунти уже довольно продолжительное время не засчитываются ставки?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Свершилось! Объявлена дата начала продаж - 16 января! Мы все долго ждали этого, пожелаем успеха.
ОООО...не прошло и года...наконец то хоть какие то новости. можно заходить обратно в кабинет и начинать ждать новых # для ретвитов? а то давненько нечего было начислять


Баунти еще идет что ли? Или это 2я часть?
Все ещё старое продолжается с огромным перерывом )) Все старые твиты естественно уже послетали.. Лучше бы уж зафиксировали результаты и разделили баунти на 2 части..
Ну я бы не сказал что все труды нескольких месяцев  назад пошли прахом. У меня в кабинете по прежнему то самое количество стейков, единственное что изменилось, это то что    КРАЙНЕ мало стало постов с нужным # , если их раньше было 3-5 за неделю, то сейчас 1-2 в лучшем случае
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Вот команде не везёт по назначению даты проведения ico, самое первое, которое не состоялась из-за маленьких сборов пришлось на очень серьезное падение рынка криптовалют, теперешнее тоже на падение.
Pages:
Jump to: