Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 5. (Read 13501 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
Ну наконец-то. Я думаю все давно уже кошелек туда свой вбили, я например обычно сразу вношу в кабинет свой адрес при наличии такой возможности. Так что пусть не тянут резину, а то итак уже больше полугода все тут сидим...
full member
Activity: 462
Merit: 103
Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.


 Сейчас посмотрел ставки в кабинете,их обновили,и пишут в телеграм чтоб все кто не успел изменить адрес кошелька,сделали это как можно быстрей так как скоро начнут выплаты.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
Быстрыми действиями тут не пахнет, если вообще доведут выплаты до самого конца. Это самый не хороший ( мягко сказано ) проект, в котором я принял участие.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрю какие то видимо остатки досчитали там, чуток стеков еще капнула, ребят, скажите те кто уже получал,никаких запросов не делали? в лк ничего больше кроме кошеля не прописывали? и после того как пришли с лк стаки списываются?
Только кошелек прописал, да соц сети подключал. Стейки начислили и пока тишина. Кабинеты это конечно удобно, но хотя бы выводили сколько токенов выходит за то или иное баунти
member
Activity: 420
Merit: 11
Смотрю какие то видимо остатки досчитали там, чуток стеков еще капнула, ребят, скажите те кто уже получал,никаких запросов не делали? в лк ничего больше кроме кошеля не прописывали? и после того как пришли с лк стаки списываются?
full member
Activity: 394
Merit: 129
Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.

Надеюсь это не растянется еще на 7 месяцев , хотелось бы быстрых действий и решений от команды.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Как пишут в оригинальной ветке фейсбук и твитер пока не распределяли. Типа следите за новостями в официальном телеграмм канале.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Так будет выход на биржу или нет?
   

https://idex.market/eth/lnc    

https://forkdelta.github.io/#!/trade/LANCER-ETH


Вот вам и биржи)
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Так будет выход на биржу или нет?
member
Activity: 560
Merit: 11
Ну как говорится:  Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Так особо работа была не пыльной, что касается соц. сетей. Все это из за продления. Еще раз убеждаюсь, что если сразу ico не пошло, то потом вообще нет смысла в нем участвовать. Ну что ж поделать. Осталось дождаться выплат за соц. сети ну и наблюдать за дальнейшим развитием платформы.
Все верно, если сразу не собирают, то и потом фиг смогут собрать. А баунти я помню начинали вроде еще с мая или июня - не помню.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Ну как говорится:  Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Так особо работа была не пыльной, что касается соц. сетей. Все это из за продления. Еще раз убеждаюсь, что если сразу ico не пошло, то потом вообще нет смысла в нем участвовать. Ну что ж поделать. Осталось дождаться выплат за соц. сети ну и наблюдать за дальнейшим развитием платформы.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
мдаа получилось кидалово длиною почти год.. я то хоть подпись месяц носил Roll Eyes поражаюсь тем даунам которые целый год подпись носили)
Ахах) У меня такой друг есть, я ему говорил чтобы он не сидел так долго в этом проекте, но его не переубедил) Вот и теперь имеет ничего за год)
full member
Activity: 205
Merit: 101
Ребят, а Вы пишите, что выплатили? Вы делали какие то запросы? что то мне ничего не приходит, в лк висят стейки и не более, подскажите кто в курсе дел, кто уже получил, да и где токены торгуются?
Скорее всего расчитали только за подписную.А за социалки пока что нет
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребят, а Вы пишите, что выплатили? Вы делали какие то запросы? что то мне ничего не приходит, в лк висят стейки и не более, подскажите кто в курсе дел, кто уже получил, да и где токены торгуются?
full member
Activity: 205
Merit: 101
это самое худшее баунти из которых я принимал участие ,такое чувство что меня обворовали  Grin
Аналогично)   Прям как последние труселя отобрали))
full member
Activity: 394
Merit: 129
это самое худшее баунти из которых я принимал участие ,такое чувство что меня обворовали  Grin
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
В анго ветке считают вот по этой формуле: общий резерв Баунти = 3,043,547 LNC , 26% на подписную это 791 322 LNC токена, моя ставка составляет 0.29561% Share (182 Stakes ). 791322 * 0,0029561= 2339. Почему насчитали 728  Huh


Видимо потому что подпись носил не до завершения компании, потому так и  вышло, я тоже подпись носил всего 3 или 4 недели. Посмотрим теперь, что за соц сети выйдет. Твиттер то я клацкал почти каждый день  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
В анго ветке считают вот по этой формуле: общий резерв Баунти = 3,043,547 LNC , 26% на подписную это 791 322 LNC токена, моя ставка составляет 0.29561% Share (182 Stakes ). 791322 * 0,0029561= 2339. Почему насчитали 728  Huh

Странная формула. Я не могу понять что за share ?
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В анго ветке считают вот по этой формуле: общий резерв Баунти = 3,043,547 LNC , 26% на подписную это 791 322 LNC токена, моя ставка составляет 0.29561% Share (182 Stakes ). 791322 * 0,0029561= 2339. Почему насчитали 728  Huh
Pages:
Jump to: