Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 7. (Read 13501 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.
Я уж и забыл, что участвовал в этой компании.
Сейчас зашел в кабинет посмотреть: за твитер ~ 3000 стэков начислено, за фейсбук ~ 2500.
А есть инфа сколько это в токенах будет?
Я думаю сейчас всех интересует именно этот вопрос. По факту никто ничего не узнает, если они как и обещают до 20 числа выплатить. Тк по факту даже приблизительно не получиться высчитать. Остается только ждать. Честно говоря мне уже тупо любопытно сколько мы получим
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.
Я уж и забыл, что участвовал в этой компании.
Сейчас зашел в кабинет посмотреть: за твитер ~ 3000 стэков начислено, за фейсбук ~ 2500.
А есть инфа сколько это в токенах будет?
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
участвовал в баунти с июля, такого долго проекта не видел ни разу, и до сих пор не заплатили. никто не знает когда будет производится выплата?
Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.

Сливать токен могут и паникеры, биток падает, народ паникует и пытается успеть выйти в доллары.
Ну или же ранние крупные инвесторы. Которые вошли на предварительной продаже и купили токенов с хорошим бонусом/скидкой. И сливая сейчас- фиксируют небольшую прибыль Smiley
даже с бонусом цена упала в несколько раз о какой прибыли вы говорите
Я думаю дело действительно в общей ситуации на рынке. Сейчас с очередным сливом битка расти ничего не будет. Более того, альты снова в пол. Блоклансер не настолько сильный проект, что бы расти в противовес. Так что инвесторам осталось только либо холдить до победного, либо лить себе в убыток.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
участвовал в баунти с июля, такого долго проекта не видел ни разу, и до сих пор не заплатили. никто не знает когда будет производится выплата?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.

Сливать токен могут и паникеры, биток падает, народ паникует и пытается успеть выйти в доллары.
Ну или же ранние крупные инвесторы. Которые вошли на предварительной продаже и купили токенов с хорошим бонусом/скидкой. И сливая сейчас- фиксируют небольшую прибыль Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 102
У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.
full member
Activity: 557
Merit: 101
А сам кошелек сменить то хоть можно? Если да, то можно и поменять на новый ввести свой приват. Хотя сомневаюсь, что он вообще нужен им. Зайду чуть позже в лк и проверю.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как используется токен в экосистеме проекта?   
full member
Activity: 336
Merit: 101
Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes

Wallet setup
Your Ethereum public key is:   это как то не серьезно, кто будет отдавать свой ключ? может это опечатка,разработчики ответе что в это поле писать,если и в правду ключ то это мошеничество чистой воды, надеюсь что это всего опечатка               
full member
Activity: 205
Merit: 101
Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
До 20 Марта если правильно я все перевел будут распределены токены
 
 https://publication.blocklancer.net/token-distribution-report-4a3543bf0413
Вроде как да, но все мы знаем как эта дата может быть далека от реальности. Реально, одна из самых долгих баунти кампаний, пипец просто.
Надеюсь, что все это будет не зря )
Если копейки выйдут, я честно говоря не сильно расстроюсь, да и другим пора было привыкнуть что в баунти так бывает. Единственное что тех кто подписи носит в таких случаях жаль.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
У меня один знакомый в подписной тут участвовал, кажись еще с лета, так ребята уже подшучивать над ним стали, мол если не снимать подпись больше чем пол года, то она прирастет навсегда Grin
Интересно теперь узнать сколько у него $ выйдет в месяц.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
В кабинете по социалкам даже что-то там посчитали. Но поскольку баунти было затяжным, да и собрали они не много, я очень сомневаюсь, что награда будет большой.

Так ничего серьезного и не ожидали от данной программы. Тут уже вопрос стоит выплатят ли вообще что-нибудь?
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
В кабинете по социалкам даже что-то там посчитали. Но поскольку баунти было затяжным, да и собрали они не много, я очень сомневаюсь, что награда будет большой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)

 Про новости сказать не чего не могу,могу сказать только что сайт опять лежит,кабинет по баунти так же не доступен.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.

Да, на следующий день заработало всё - ложная тревога)
Какие новости у проекта? Какие успехи? Даты выплат известны?) Долгий проект, быстрыми выплатами вряд ли удивит?)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.

У меня работает. Возможно, временно были глюки.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Собрали они не особо много, но для такого проекта как раз сойдет, а вот по поводу баунти.... за 7 месяцев эта награда покажется копейками.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Что то сайт их не работает у меня... у всех так или они за вионексом последовали?) менеджер в англоветке, вроде только был) Блин, надеюсь временные неполадки.
Pages:
Jump to: