Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 6. (Read 13501 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Да, чето как то стремненько получилось за полгода работы (твиттер + фейсбук + немного подписной  Grin) вышло всего 2к токенов, если не ошибаюсь на ICO  ценник был 1 ETH = 20000 (или 10000) но все равно вышла фигня полная. Просто мож они не смогли собрать кепки свои, тогда понятно, а если собрали, тогда это смех...
это только подписная. Они еще не платили социалки.
Если за подписную вышло так мало боюсь даже предположить сколько будет за социалки, может так получится что дороже заплатишь за транзакцию чем выйдет навар с продажи. Хотя чего мы хотим от проекта который провалил первый сбор и второй не удался.
Они просто опоздали до них уже много других деньги собрали.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Да, чето как то стремненько получилось за полгода работы (твиттер + фейсбук + немного подписной  Grin) вышло всего 2к токенов, если не ошибаюсь на ICO  ценник был 1 ETH = 20000 (или 10000) но все равно вышла фигня полная. Просто мож они не смогли собрать кепки свои, тогда понятно, а если собрали, тогда это смех...
это только подписная. Они еще не платили социалки.
Если за подписную вышло так мало боюсь даже предположить сколько будет за социалки, может так получится что дороже заплатишь за транзакцию чем выйдет навар с продажи. Хотя чего мы хотим от проекта который провалил первый сбор и второй не удался.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Да( Но ещё ничего не понятно,что и по чём будет
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сейчас зашел в кабинет (участвовал только в социалках) насчитал за тв и фейс под 4к стейков. Я так понимаю это совсем слезы мне поступят, хорошо хоть много времени не уделял данному проекту...
full member
Activity: 205
Merit: 101
Да,я тоже так подумал.Ждём остальных расчётов Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Да, чето как то стремненько получилось за полгода работы (твиттер + фейсбук + немного подписной  Grin) вышло всего 2к токенов, если не ошибаюсь на ICO  ценник был 1 ETH = 20000 (или 10000) но все равно вышла фигня полная. Просто мож они не смогли собрать кепки свои, тогда понятно, а если собрали, тогда это смех...
это только подписная. Они еще не платили социалки.
full member
Activity: 205
Merit: 101
С самого начала проекта носил их подпись,начислили 176 стейков - выплатили 704.00 токена  Roll Eyes
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Вот это да, зашел в кошелек, а там аж 728 токенов LNC, вот это щедрость за восемь месяцев. Я предполагал, что ничего хорошего с этой компании не будет, но чтобы так....... Shocked
Вы бы написали хоть сколько это по отношению к эфиру. Но судя по всему это копейки, так что и желание отпало уже ждать этот долгий проект.

Большого труда не составит узнать сколько это стоит на данный момент https://forkdelta.github.io/#!/trade/LANCER-ETH
Реальный ценник за который можно слить это: 0.000015 eth  Grin в результате у меня вышло 0.030 (0.03 ETH = 17.48 USD) а у него и того меньше. Остается ждать лучших времен с надеждой на то, что проект будет востребован, и цена пойдет вверх...
Сомневаюсь что проект будет очень востребованным. Они так долго пытались провести ИСО, что уже по одному этому видно, что люди в общем-то прохладно встретили идею.
Насчет баунти - я не знаю кому там что выплатили, мне даже стейки еще не посчитали за блоги и медиа, все висит в Pending. Так что очень странная ситуация.
Кстати, там команда проекта из целой семье состоит что ли? Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
мдаа получилось кидалово длиною почти год.. я то хоть подпись месяц носил Roll Eyes поражаюсь тем даунам которые целый год подпись носили)
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вот это да, зашел в кошелек, а там аж 728 токенов LNC, вот это щедрость за восемь месяцев. Я предполагал, что ничего хорошего с этой компании не будет, но чтобы так....... Shocked
Вы бы написали хоть сколько это по отношению к эфиру. Но судя по всему это копейки, так что и желание отпало уже ждать этот долгий проект.

Большого труда не составит узнать сколько это стоит на данный момент https://forkdelta.github.io/#!/trade/LANCER-ETH
Реальный ценник за который можно слить это: 0.000015 eth  Grin в результате у меня вышло 0.030 (0.03 ETH = 17.48 USD) а у него и того меньше. Остается ждать лучших времен с надеждой на то, что проект будет востребован, и цена пойдет вверх...
full member
Activity: 557
Merit: 101
Вот это да, зашел в кошелек, а там аж 728 токенов LNC, вот это щедрость за восемь месяцев. Я предполагал, что ничего хорошего с этой компании не будет, но чтобы так....... Shocked
Вы бы написали хоть сколько это по отношению к эфиру. Но судя по всему это копейки, так что и желание отпало уже ждать этот долгий проект.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да, чето как то стремненько получилось за полгода работы (твиттер + фейсбук + немного подписной  Grin) вышло всего 2к токенов, если не ошибаюсь на ICO  ценник был 1 ETH = 20000 (или 10000) но все равно вышла фигня полная. Просто мож они не смогли собрать кепки свои, тогда понятно, а если собрали, тогда это смех...
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот это да, зашел в кошелек, а там аж 728 токенов LNC, вот это щедрость за восемь месяцев. Я предполагал, что ничего хорошего с этой компании не будет, но чтобы так....... Shocked
full member
Activity: 462
Merit: 103
Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes

Wallet setup
Your Ethereum public key is:   это как то не серьезно, кто будет отдавать свой ключ? может это опечатка,разработчики ответе что в это поле писать,если и в правду ключ то это мошеничество чистой воды, надеюсь что это всего опечатка               
Там же пишет public key. Это адресс а ключ от кошелька это private key.
Кто то знает сколько за один стейк получается токенов ? там в анг баунти ветке пацан бомбит что за 9 месяцев твитера,фб и 3 месяца подписной получил 50 баксов.
                   

по идее сейчас идут выплаты по подписной только,за соц баунти еще ожидать придется,возмущениям нет границ в чате телеграм на данный момент.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Всё это конечно хорошо. Нооо. Почему в настройках коша написано что нужен приват кей от кошелька  Roll Eyes

Wallet setup
Your Ethereum public key is:   это как то не серьезно, кто будет отдавать свой ключ? может это опечатка,разработчики ответе что в это поле писать,если и в правду ключ то это мошеничество чистой воды, надеюсь что это всего опечатка               
Там же пишет public key. Это адресс а ключ от кошелька это private key.
Кто то знает сколько за один стейк получается токенов ? там в анг баунти ветке пацан бомбит что за 9 месяцев твитера,фб и 3 месяца подписной получил 50 баксов.
full member
Activity: 798
Merit: 102
У меня смутные сомнения берут не разработчики проекта сливают токены на биржи.Какой инвестор будет себе в убыток продавать сразу на выходе на биржу,притом что баунти не раздавалось.

Сливать токен могут и паникеры, биток падает, народ паникует и пытается успеть выйти в доллары.
Ну или же ранние крупные инвесторы. Которые вошли на предварительной продаже и купили токенов с хорошим бонусом/скидкой. И сливая сейчас- фиксируют небольшую прибыль Smiley
даже с бонусом цена упала в несколько раз о какой прибыли вы говорите
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А сам кошелек сменить то хоть можно? Если да, то можно и поменять на новый ввести свой приват. Хотя сомневаюсь, что он вообще нужен им. Зайду чуть позже в лк и проверю.

Сменить кошелек можно, для этого в кабинете в разделе - Settings, есть кнопка - reset. Но это не значит что нужно вводить свой приватный ключ от кошелька. Скорей всего это реально ошибка при написании сайта, но все же настораживает, ведь это реально подстава для незнающих.

Где вы все увидели "подставу для начинающих"  Huh Там же английским по белому написано -
Quote
Your Ethereum public key is:
. Публичный ключ тобишь  Smiley
З.Ы. Когда там раздадут уже мульоны наши? Вроде до 20-го грозились и тишина....
Скорее всего сделано под лоха, который ненароком введет там приватный ключ к счастью у таких людей не бывает много средств на кошельках из за их рассеяности. Я вообще забыл что здесь участвовал, еле нашел данные на которые регистрировался на этом сайте, пока видны только стейки.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А сам кошелек сменить то хоть можно? Если да, то можно и поменять на новый ввести свой приват. Хотя сомневаюсь, что он вообще нужен им. Зайду чуть позже в лк и проверю.

Сменить кошелек можно, для этого в кабинете в разделе - Settings, есть кнопка - reset. Но это не значит что нужно вводить свой приватный ключ от кошелька. Скорей всего это реально ошибка при написании сайта, но все же настораживает, ведь это реально подстава для незнающих.

Где вы все увидели "подставу для начинающих"  Huh Там же английским по белому написано -
Quote
Your Ethereum public key is:
. Публичный ключ тобишь  Smiley
З.Ы. Когда там раздадут уже мульоны наши? Вроде до 20-го грозились и тишина....
full member
Activity: 1946
Merit: 112
А сам кошелек сменить то хоть можно? Если да, то можно и поменять на новый ввести свой приват. Хотя сомневаюсь, что он вообще нужен им. Зайду чуть позже в лк и проверю.

Сменить кошелек можно, для этого в кабинете в разделе - Settings, есть кнопка - reset. Но это не значит что нужно вводить свой приватный ключ от кошелька. Скорей всего это реально ошибка при написании сайта, но все же настораживает, ведь это реально подстава для незнающих.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Да действительно долгая компания, я бы сказал очень долгая, в телеграмм говорили, что токены с баунти до 20 числа должны раздать.
Я уж и забыл, что участвовал в этой компании.
Сейчас зашел в кабинет посмотреть: за твитер ~ 3000 стэков начислено, за фейсбук ~ 2500.
А есть инфа сколько это в токенах будет?
C учетом количества участников очень мало, но сейчас как говориться и на безрыбье,..
Pages:
Jump to: