Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 9. (Read 13501 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Только хотел опубликовать что iсo продолжится и тут на почту письмо от них пришло . Как уже выше писали , заканчивается сегодня (завершится сегодня в 23:59) , и все непроданные жетоны будут сожжены после окончания ICO. Следующие большие шаги будут:
Жжение оставшихся жетонов,
Раздача Баунти лексем,
Листинг на биржах,
Высвобождение платформы Blocklancer
Что же , ждем что дальше будет в итоге .
full member
Activity: 686
Merit: 103
Правильно сделали,что передумали, и так уже затянули проект,сообщество и так не спокойно было,они еще масло в огонь подлили,ну что можно сказать 3 кратное ура по завершению)))
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Отбой. Они уже передумали.

После просмотра реакции от нашего сообщества, мы решили не расширять ICO, так что ICO завершится сегодня. Мы не можем принимать какие-либо шаги, которые наносят вред нашего сообщества, и решение прекраснейших мы можем взять для нашего сообщества, чтобы сохранить дату окончания ICO. До сих пор мы подняли около 6130ETH, что является большим финансированием, которое будет эффективно использоваться для создания Blocklancer фриланса платформы и экосистемы.
Опять же, мы приносим извинения за путаницу, которая была создана. Подводя итог: МГО завершится сегодня в 23:59 , и все непроданные жетоны будут сожжены после окончания ICO.
Так они надеются что кефир выростет до 1300 и они какбы 8 лямов собрали... Т.е. как я понял ико они закончили и пока их прогнозы по кфиру не сбудутся - серьёзных движений небудет. Так что хот продляй ещё на месяц хоть не продляй толку не будет. Ну не скам и то хорошо Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Оуууу я помню этот проект еще летом и участвовал в баунти (твиттер), там еще зачисление в личный кабинет шли. Давно забил на этот коин....
member
Activity: 220
Merit: 10
Теперь останется немного времени, сегодня последний день ICO, если они опять ничего не передумают. По идее скоро должны зачислить токены и баунтистам, мне кажется, к сожалению, что их нескоординированность и непоследовательность плохой знак и вряд ли выплаты по кампании будут ощутимыми.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Какой-то проект странноватый, вы не находите? То будем продлять, то не будем продлять, Вы уж определитесь, а то народ только беспокоите.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ну вот, хоть какие то приятные новости с утра, будем надеется что с выплатами процесс не затянется, очень интересно если у них уже план выход биржи
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Отбой. Они уже передумали.

После просмотра реакции от нашего сообщества, мы решили не расширять ICO, так что ICO завершится сегодня. Мы не можем принимать какие-либо шаги, которые наносят вред нашего сообщества, и решение прекраснейших мы можем взять для нашего сообщества, чтобы сохранить дату окончания ICO. До сих пор мы подняли около 6130ETH, что является большим финансированием, которое будет эффективно использоваться для создания Blocklancer фриланса платформы и экосистемы.
Опять же, мы приносим извинения за путаницу, которая была создана. Подводя итог: МГО завершится сегодня в 23:59 , и все непроданные жетоны будут сожжены после окончания ICO.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Они издеваются,собрали 6 150 эфира им все мало,они хотят еще бабла и решили продлить сборы еще на месяц,вот пришло на почту:

Во-первых, большое вам спасибо за вашу постоянную поддержку через это критическое время в развитии проекта Blocklancer. На сегодняшний день мы подняли приблизительно 6 150 ETH из нашей цели, чтобы достичь Эфириума на сумму 10 миллионов долларов.

Мы отправляем вам это электронное письмо, чтобы сообщить вам, что мы продлеваем период ICO Blocklancer с исходной даты окончания с 28 февраля по 31 марта 2018 года, чтобы максимизировать наш рост и шанс долгосрочного успеха.
Ахаха, о боже, это начинает уже быть похоже на комедию! Блоклансер на моей памяти один из самых бестолковых и неудачных проектов. При том что идея в общем-то и картинка далеко не самые плохие. Просто я понять не могу, то ли дело в разрабах, то ли просто судьба у них такая))
Ладно, понаблюдаю еще немного за проектом. Тут хоть не так все злобно как в скамах или в том же атланте и прочих.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Они издеваются,собрали 6 150 эфира им все мало,они хотят еще бабла и решили продлить сборы еще на месяц,вот пришло на почту:

Во-первых, большое вам спасибо за вашу постоянную поддержку через это критическое время в развитии проекта Blocklancer. На сегодняшний день мы подняли приблизительно 6 150 ETH из нашей цели, чтобы достичь Эфириума на сумму 10 миллионов долларов.

Мы отправляем вам это электронное письмо, чтобы сообщить вам, что мы продлеваем период ICO Blocklancer с исходной даты окончания с 28 февраля по 31 марта 2018 года, чтобы максимизировать наш рост и шанс долгосрочного успеха.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Кто знает что у них там по срокам? когда это мероприятие уже закончиться? Или уже как то, хоть немного преоживиться? А то я уже вторая раз начинаю забывать о проекте за все время его работы

28 февраля заканчивается ICO и на сайте указано, что уже собрано 5,931.853 ETH.
Отлично. Значит скоро баунти выплатят, а то уже и забыл про проект. А есть ли таблицы или только все на портале? Хочется узнать сколько вообще людей участвует

 
Думаю народу не мало, с первой баунти точно не мало,а уж когда увидели что сборы нормально идут то присоединилось и продолжило явно еще больше)
full member
Activity: 686
Merit: 103
Кто знает что у них там по срокам? когда это мероприятие уже закончиться? Или уже как то, хоть немного преоживиться? А то я уже вторая раз начинаю забывать о проекте за все время его работы

28 февраля заканчивается ICO и на сайте указано, что уже собрано 5,931.853 ETH.

Неужели это скоро свершится,но я очень рад что со второй попытки у них получилось собрать нужную сумму,за это время уже куча конкурентов провело ICO,посмотрим как они будут работать.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кто знает что у них там по срокам? когда это мероприятие уже закончиться? Или уже как то, хоть немного преоживиться? А то я уже вторая раз начинаю забывать о проекте за все время его работы

28 февраля заканчивается ICO и на сайте указано, что уже собрано 5,931.853 ETH.
Отлично. Значит скоро баунти выплатят, а то уже и забыл про проект. А есть ли таблицы или только все на портале? Хочется узнать сколько вообще людей участвует
member
Activity: 406
Merit: 12
Кто знает что у них там по срокам? когда это мероприятие уже закончиться? Или уже как то, хоть немного преоживиться? А то я уже вторая раз начинаю забывать о проекте за все время его работы

28 февраля заканчивается ICO и на сайте указано, что уже собрано 5,931.853 ETH.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Кто знает что у них там по срокам? когда это мероприятие уже закончиться? Или уже как то, хоть немного преоживиться? А то я уже вторая раз начинаю забывать о проекте за все время его работы
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сегодня заглянул в кабинет и удивился,подсчитаны доли по соц сетям,я думал что уже не будут считать если честно.
Да, действительно, обновления в кабинете по соц сетям, и не плохо так прибавилось. Я уже думал что всё, больше не будет начислений, как то хаотично они проходили.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня заглянул в кабинет и удивился,подсчитаны доли по соц сетям,я думал что уже не будут считать если честно.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Всем привет! Сегодня было обновление стейков. Лично стейки увеличились при этом я выполняю работу четко по условиям. До конца ICO я так понял осталось совсем немного до 28 февраля. Так что процесс идет и скоро наконец-то будут результаты. Во всяком случае я на это надеюсь. Smiley
Если честно, мне очень очень интересно чем эта компания всем кончиться. По ожиданиям (а именно более ), она должна прям принести оправданный доход. Но как говориться на воде вилами писано))
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Сегодня было обновление стейков. Лично стейки увеличились при этом я выполняю работу четко по условиям. До конца ICO я так понял осталось совсем немного до 28 февраля. Так что процесс идет и скоро наконец-то будут результаты. Во всяком случае я на это надеюсь. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
ООО!!! Как все печально, столько времени тянучкой заниматься, даже если и разрешали подпись снимать, мало кто захочет вернуться, это должно быть большое желание участвовать в данном проекте.
Pages:
Jump to: