Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Blocklancer-Платформа Рынка Труда Пресейл 7 Сент - page 3. (Read 13501 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
Да уж, одно разочарование, а не баунти вышло.
Есть хоть смысл холдить или нет перспектив у токена?
Ну сделает проект х10, получишь вместо 1 бакса - 10 баксов) Я вообще забил на этот токен еще после того, как они начали по 100 раз переносить сроки сбора средств.
PBM
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да уж, одно разочарование, а не баунти вышло.
Есть хоть смысл холдить или нет перспектив у токена?
member
Activity: 420
Merit: 11
да мне тоже пришла выплата, вот только не понятно это они за все заплатили или только за одну соц.сеть?)) участвовал в двух соц сетях + пост на блоге, то что они прислали это все вместе? или еще что-то докинуть?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Друзья, а поделитесь сколько пришло тем кто участвовал в подписной? Если не ошибаюсь баунти компания длилась более полугода. Посмеемся =)

Да по баксов семь думаю полюбэ заработали!) Потом захолдят годика два и выйдет 70) Подпись это конечно жестко, это не твиттер тебе)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Друзья, а поделитесь сколько пришло тем кто участвовал в подписной? Если не ошибаюсь баунти компания длилась более полугода. Посмеемся =)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
На днях пришла выплата, чуть больше 170 токенов, участвовал только в соц сетях. По курсу это выходит 1,5$. Это лидер моего списка по выплатам)) за столько месяцев даже 100 рублей не вышло.
full member
Activity: 574
Merit: 101
А кто нибудь подскажет? Можно ли уже снимать подпись?)


Первая выплата была именно за подписную,так что явно уже можно снимать подписи,ожидать больше нечего тут)
Дело в том что с такой подписной можно и не участвовать в проекте, на дистанции вы бы ничего по сути не потеряли. Это самая плохая подписная которую я застал...
full member
Activity: 462
Merit: 103
А кто нибудь подскажет? Можно ли уже снимать подпись?)


Первая выплата была именно за подписную,так что явно уже можно снимать подписи,ожидать больше нечего тут)
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Сегодня они предоставили как и сколько по подсчетам кому положено,говорят что 18,000 участников в общей сумме. 
 
https://publication.blocklancer.net/bounty-distribution-1e17636b395
Написать можно все что хочешь, а проверить как эту информацию? Это все прелести кабинетных баунти кампаний, где вам нарисуют все что захотят.
full member
Activity: 205
Merit: 101
А кто нибудь подскажет? Можно ли уже снимать подпись?)
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня они предоставили как и сколько по подсчетам кому положено,говорят что 18,000 участников в общей сумме. 
 
https://publication.blocklancer.net/bounty-distribution-1e17636b395
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(

Блин!) дропы которые занимают секунды, реально больше приносят! Почти за год социалки - 3 доллара)))
На самом деле издевательство какое то.. Им самим то не стыдно, людям, за такой огромный период траты времени - заплатить такие гроши.
member
Activity: 392
Merit: 28
Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(


Даже сейчас в телеграм пишет человек что у него 17000 стейков и получил 132 лансера,а по транзакциям посмотреть то кому то по 1000-100000к прилетело,вообщем действительно скам голимый,админы уже походу на пол пути на острава к солнышку погреться рванули.Вообще толком ответов нет,да и на форуме из них с 26 числа не кто не появлялся.
Обычно в англ. ветке поддержка всегда живая и отзывчивая была , но к сожалению все так печально с оплатой !
full member
Activity: 686
Merit: 103
Хаха 2 бакса за 9 месяцев(8 месяцев работы и 1 месяц ожидания),переплюнули Indorse,я думал хуже не бывает.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
По божески вышло. Целых 1.8$ за пару месяцев репостов в фейсе и твиттере. Самое прибыльное баунти, где я участвовал  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 101
Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(
Тут вы полностью правы! Не знаю как так даже вышло, на баунти вроде не плохой пул выделяли а в итоге такой провал... Ну да ладно переживем.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(


Даже сейчас в телеграм пишет человек что у него 17000 стейков и получил 132 лансера,а по транзакциям посмотреть то кому то по 1000-100000к прилетело,вообщем действительно скам голимый,админы уже походу на пол пути на острава к солнышку погреться рванули.Вообще толком ответов нет,да и на форуме из них с 26 числа не кто не появлялся.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
За 8 месяцев твитерства насыпали 83 монетки. По текущему курсу $0,009102/LNC озолотили на 75 центов. Мля, даже 1 доллар не наработал на платформе рынка труда. Оплата 9 центов в месяц. Галимый скам.
Да уж, а прикиньте как обидно тем, кто их подпись таскал столь долгое время, хотя сразу было понятно что проект Г..но и если не скам, то вскоре станет им
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
За 8 месяцев твитерства насыпали 83 монетки. По текущему курсу $0,009102/LNC озолотили на 75 центов. Мля, даже 1 доллар не наработал на платформе рынка труда. Оплата 9 центов в месяц. Галимый скам.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Такой убогости я точно не встречал,12900 Stake =211 LNC,реально самый убогий дропчик и то больше даст(
Pages:
Jump to: