Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 382. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Через пару дней те кто слил вчера будут об этом очень сильно жалеть. Да они и сегодня об этом жалеют... А через несколько месяцев и подавно.  Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Были б у меня деньги опять купил бы... а так все в lisk Smiley
hero member
Activity: 543
Merit: 501
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Насчет курса: скоро (через часиков 7-8) в графе Change на Поло (и остальных биржах) вместо пугающих -100% станет примерно +40%. Надеюсь понимаете почему. После этого цена пойдет вверх, возможен даже первый существенный памп.
Проверено опытом  Smiley


а ну-ка смотрим что я говорил  Smiley
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
я брал ночью на сливе в момент открытия торгов по 43600, утром 25.05 можно было продать по 70000 и практически удвоить сумму, но в этот раз не рискнул, так как видно было, что только потеряю актив. Как только сумма выхода достигнет 200btc, жму sell  Grin

Этого момента можно и не дождаться
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я жду свою цену по которой купил Grin
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Кто что думает какой будет пик?  Huh
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Однозначно сегодня достигнем 100к
 Насчёт сегодня-хз,а так да,пока ПОЛО маржиналку не открыли,будут гнать бодро.На полчаса вышел-уже 76 Smiley

Странно как мысли по маржиналке совпадают. Только после открытия еще пройдем порядочно. Да и поло может пока этого не делать. Если у них нет в наличии достаточной суммы что бы искуствено поддержать быков.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Когда 300 кусков будет 100% вверх. Не надо на этом останавливаться.  Wink Grin
hero member
Activity: 688
Merit: 611
идет простая скупка, поддержи вообще нет.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Однозначно сегодня достигнем 100к
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Да тоже такое было... пришлось пополнять. Зато на комиссии заработали. Еще заметил если переводить lisk через веб морду то через разные зеркала оно уже дошло, на других нет, а на еще одном вернуло...

Если на узле блокчейн отображается с задержками то лучше с него не отправлять. Я вчера три перепробовал, быстрее всего с грумлина получилось хотя он вроде как и не официальный Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да тоже такое было... пришлось пополнять. Зато на комиссии заработали. Еще заметил если переводить lisk через веб морду то через разные зеркала оно уже дошло, на других нет, а на еще одном вернуло...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Странное минимальное ограничение на перевод в 1 лиск.
Было у меня на кошельке, допустим, 500.98 LSK.
В спешке перевел 500 ровно, а 0.8 LSK (около $0.2) зависло получается, теперь только пополнять и выводить с ними.

Это копейки конечно, но серьезности продукту не добавляет, надо бы пересматировать минимум для перевода.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Искренне рад что Лиск запустился, теперь вопрос - когда он начнет работать ? Smiley У меня на сегодня - онлайн кошель с горем пополам начал показывать блокчейн, на кошелек ни одна отправка из кранов не пришла...
ЗЫ И чтобы 2 раза не вставать - кто подскажет, как вывести ICO шные лиски на например биржу ?
    https://[Suspicious link removed]/TalOAT    там вроде все  просто  Smiley
Это я читал, спасибо! Я не совсем корректно озвучил вопрос - где взять уверенность что при переводе с ICO шных кошельков на биржу они дойдут, т.к. пример в кранмани на меня навел тоску, ибо ни одна выплата из 2х удачных наливов в кранах, не реализовалась в ивде монет на счету Smiley
Как то странно. Я пробовал и  с кранов выводить монеты и на биржу кидать икошные - все доходит, только долго( Информация о переводе появляется примерно через час. А перевод с биржи на биржу - вообще беда, часов 6 ждал.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Искренне рад что Лиск запустился, теперь вопрос - когда он начнет работать ? Smiley У меня на сегодня - онлайн кошель с горем пополам начал показывать блокчейн, на кошелек ни одна отправка из кранов не пришла...
ЗЫ И чтобы 2 раза не вставать - кто подскажет, как вывести ICO шные лиски на например биржу ?
    https://goo.gl/TalOAT    там вроде все  просто  Smiley
Это я читал, спасибо! Я не совсем корректно озвучил вопрос - где взять уверенность что при переводе с ICO шных кошельков на биржу они дойдут, т.к. пример в кранмани на меня навел тоску, ибо ни одна выплата из 2х удачных наливов в кранах, не реализовалась в ивде монет на счету Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Чесно говоря никаки реальных преимуществ перед другими криптами кроме понтов нет.Сеть тупит и глючит.Один пиар.Короче очередной разводняк для лохов

Ну, "лохи" даже сейчас спокойно могут все слить х3+  Wink
Не уверен Grin Начнут сливать цена сразу упадет до 1 сатоши.Законы рынка
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Чесно говоря никаки реальных преимуществ перед другими криптами кроме понтов нет.Сеть тупит и глючит.Один пиар.Короче очередной разводняк для лохов

Ну, "лохи" даже сейчас спокойно могут все слить х3+  Wink
hero member
Activity: 531
Merit: 500
текс...добрался и до кошелька локального...я так понял Лиск решил от Кефира не отставать ни в чем, и загеммороить инсталл кошелька так чтобы простому юзеру стало больно на душе и обидно Smiley Разве нельзя было сделать под винду простую инсталяху для "бабушек", без скачивание докера, путти и прочих танцев с бубнами ?
ЗЫ. Приношу прощения, не заметил "At this moment there are only clients for technical users available. One-click clients will follow in the future." Smiley
По-сути если тебе надо только кошелек, то устанавливать вообще ничего не надо. Но если ты хочешь свой собственный кашелек с блекджеком итд, то надо слегка загеморроится. Но зато тебе будет без разницы на офф кашельки, доступны они или нет, через свой всегда зайдешь пока сеть работает Grin. Поэтому у меня и грумлина есть кошельки:
https://lisknode.grumlin.com/
https://lisk.vi1son.com
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Искренне рад что Лиск запустился, теперь вопрос - когда он начнет работать ? Smiley У меня на сегодня - онлайн кошель с горем пополам начал показывать блокчейн, на кошелек ни одна отправка из кранов не пришла...
ЗЫ И чтобы 2 раза не вставать - кто подскажет, как вывести ICO шные лиски на например биржу ?
    https://goo.gl/TalOAT    там вроде все  просто  Smiley

Я выводил через этот веб кошелек https://liskwallet.info/
Это вроде как не официальный, но если надо просто скинуть все монеты на биржу и потом больше не использовать этот кошелек, то думаю, самое то.
Jump to: