Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 381. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Вот мы и подобрались к 90к...
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Не люблю я эти скачки... Помнится как-то эфир продал по 0,005 а на второй день он уже стоил 0,0075.
Еще раз было - продал по 0,015 а купил по 0,02... Хотя были и положительные моменты но если б не дергался имел бы сейчас в два раза больше.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Будет такая цена или нет 0.01?  Huh
Думаю да! Сейчас мне одобрят кредит, на днях продам квартиру и начну скупать ЛОТЕРЕЮ! Если депо хватит то думаю до 0,01 дойдем.
Назовите мне хоть один проект, который стоит рассматривать как серьезный и Вы с полной ответственность понесете в него свои деньги, только ради РАЗВИТИЯ, а не извлечения прибыли на спекуляциях?
С 2013 года я повидал всякого говна, которое мимолетно появляется и исчезает бесследно. Все эти проекты простому человеку еще долгие годы не заменят привычки использовать деньги и другие инструменты реализации своих потребностей. Десятки мертвых кошельков лежат на диске, ждут удаления, сотни тысяч рублей были потрачены на приобретение и продажу, из 30 монет, которые скупал, перед смертью приносили по x40 только 5. А потом о них забывали.
Может только ETH будет жить долго, мне он безразличен, но проект действительно интересный и его активно продвигают.  А DAO мне напомнило кооператив 90-х.
Предложите своим родственникам, друзьям, коллегам, перейти на использование крипты хотя бы для оплаты (это же самый популярный вид лапши?), попробуйте обучить их этому, расскажите как это удобно, особенно покупать хер знает где, и задайтесь вопросом - КОМУ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ НУЖЕН!? только узкому кругу. Все ВЫ здесь ждете случайного обогащения и плевать вы хотели на возможности того или иного проекта. Много вы приложений написали на ETH? или может напишите на LSK? может Вам интересен NXT или BTS или другая лотерея?
Признайтесь! Кроме майнинга, установки кошелька, покупки - продажи, не чем больше вы не занимались, А, ну еще дрочите на какие то краны и подобную халяву. Поставите подпись и ноете, что 60000 в рублях это мелочь занихуянеделанье.

 
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
Какого слива? Ниже уже некуда, уже кто хотел слил.
По 50 тыс утром было,я затарился на 2 битка,но надо было побольше брать.
   Когда в плюсе-никогда не жалей и не спрашивай других.Думай сам-это твои деньги и твой опыт.Затарившиеся скажут "будет вверх",а слившие "Nah!Dump cooming soon"  Grin
Да я понимаю,пока держу что купил утром.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
Какого слива? Ниже уже некуда, уже кто хотел слил.
По 50 тыс утром было,я затарился на 2 битка,но надо было побольше брать.
   Когда в плюсе-никогда не жалей и не спрашивай других.Думай сам-это твои деньги и твой опыт.Затарившиеся скажут "будет вверх",а слившие "Nah!Dump cooming soon"  Grin
Полностью согласен. Только своими мозгами.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Искренне рад что Лиск запустился, теперь вопрос - когда он начнет работать ? Smiley У меня на сегодня - онлайн кошель с горем пополам начал показывать блокчейн, на кошелек ни одна отправка из кранов не пришла...
ЗЫ И чтобы 2 раза не вставать - кто подскажет, как вывести ICO шные лиски на например биржу ?
    https://goo.gl/TalOAT    там вроде все  просто  Smiley
Это я читал, спасибо! Я не совсем корректно озвучил вопрос - где взять уверенность что при переводе с ICO шных кошельков на биржу они дойдут, т.к. пример в кранмани на меня навел тоску, ибо ни одна выплата из 2х удачных наливов в кранах, не реализовалась в ивде монет на счету Smiley
А ты не переводи все сразу, сначала отправь пару лисков, посмотри дошло или нет, потом уже остальное отправляй.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Цена только вверх и вверх. Надо вытеснять остальную крипту. Что бы в Берлине все удачно прошло. Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
Какого слива? Ниже уже некуда, уже кто хотел слил.
По 50 тыс утром было,я затарился на 2 битка,но надо было побольше брать.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
"слива" уже можешь не ждать, если цена и упадет то максимум на 10к.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
За такую стоимость нужно закупаться по самые помидоры =D
p.s.
Хотя еще час назад было 70к сатоши...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
Какого слива? Ниже уже некуда, уже кто хотел слил.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как думаете по 85 тыс сатош стоит брать?? или подождать слива?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
200т$ за 1 lisk или это ПОЛО замануху кинул Smiley
hero member
Activity: 543
Merit: 501
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Будет такая цена или нет 0.01?  Huh
было уже 447 битков за 1 лиск =D
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Будет такая цена или нет 0.01?  Huh
Все зависит от девов. Платформа перспективная. Вопрос лишь когда...
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Будет такая цена или нет 0.01?  Huh
full member
Activity: 252
Merit: 101
Через пару дней те кто слил вчера будут об этом очень сильно жалеть. А через несколько месяцев и подавно.
Половина из тех, кто вчера сливали, сегодня уже на закупе стоят. Правда по цене вдвое дороже
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Мне одного сатошика не хватило для испол ордера на покупку по 35к, утром увидел, что дно было на 35k + 1 сатошик  Cheesy
Хз, сомневаюсь уже, что увидим цену, близкую к ико, но дамп, конечно, будет, особенно, если пампер решит зайти в волны 31 мая
А так часть хочу слить по цене, по которой брал частями в поисках дна выше 100k  Grin
Jump to: