Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 380. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Не люблю я эти скачки... Помнится как-то эфир продал по 0,005 а на второй день он уже стоил 0,0075.
Еще раз было - продал по 0,015 а купил по 0,02... Хотя были и положительные моменты но если б не дергался имел бы сейчас в два раза больше.
Сейчас очень сложно предсказать направление рынка. Цена только формируется. Именно поэтому я сейчас не торгую Лисками.
Большая вероятность уйти в минус. Как тогда-то было с эфиром.
Можно продать в надежде закупиться подешевле, а тут оп и туземун

за первые сутки торгов я в шорте удвоил количество монет за 6-8 заходов, но в силу личных обстоятельств был вынужден выйти в btc и часть вывести, так что за сегодняшний день торгов я в плюсе по кол-ву лисков, но уже не так хорошо. И в течение дня я еле восстановил то кол-во монет, которое было с утра по первой попавшейся цене. Очень тяжело шортить становится с таким напором покупателей
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Quote
а ты не думал оставить немого для себя, или ты вообще не думал о перспективе биткоина
Я удивляюсь тому как люди этого не увидели, ведь я даже не читал документацию как он работает и думал что это какой то сервер у мужика в прыщяк стоит и он типа монетки раздает как в игре.
Вот если бы я прочитал документацию я бы тоже в дубаи отдыхал.
А прикинь если бы мы познакомились раньше и я бы сказал не продавать эти 9 тыс битков  Smiley

На тот момент я открыл эту деятельность с компаньоном у него в деревне,чтобы не платить за свет. Отчасти он меня подбил продать все,потому что давил кредит, да и у него денег не было.И мы боялись обвала цены вниз.В 2014 я нашел 50 монет на своем старом ноутбуке,тогда я провел первый пробный перевод,с тех пор и просто торгую на бирже и жду взлета биткоина.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вижу здесь одни миллионеры собрались Cheesy (рублевые)
Да друзья скоро в дубай поедим
жалко я мало закупил хату не продать
full member
Activity: 252
Merit: 101

Парень ты явно подгорел. Я расскажу свои историю я начал майнить биткоин когда его еще на видеокартах добывали,взял кредит,продал машину. Намайнил 9000 тыс биткоинов и продал их по 2 доллара за одну монету чтобы погасить кредит и купить новое авто. У меня до сих пор есть кошелек где висит транзакция в 9 тыс биткоинов которые я продал. Представь как я подгорел когда биткоин стоил по 1000 тыс баксов Huh. Я бы не сидел сейчас на форуме а лежал бы на гаваях где нить не продав тогда свои монеты.
Дело не в подгорел, а наивности веры о фантастических способах изменить наш привычный мир с помощью крипты, а на самом деле всего лишь зазывают в секту FOMO.

   А я начал с себя и изменил свой привычный мир а не наш Grin.Главное,что мне лично дала крипта-невиданную ранее СВОБОДУ -работаю только на себя,по своему графику и в любом месте,где мне нравится.И плевать мне будут ли работать смарт контракты Grin
Вот вот. Полностью согласен с тобой. И чем больше будет людей, которые связывают себя с криптой тем больше шанс подсадить на нее всех остальных  Grin
Но пока она дает возможности только ограниченному количеству людей. Таких как мы с Вами
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Вижу здесь одни миллионеры собрались Cheesy (рублевые)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Quote
Гониш парниша Grin

Зачем мне врать,да я был бы и рад если бы эта была лож и не было все так плачевно.Но надо признать я окупил все свои затраты которые вложил.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Не люблю я эти скачки... Помнится как-то эфир продал по 0,005 а на второй день он уже стоил 0,0075.
Еще раз было - продал по 0,015 а купил по 0,02... Хотя были и положительные моменты но если б не дергался имел бы сейчас в два раза больше.

Да тут не угадаешь рынок кто-то ведет. О своих планах он точно не скажет никому)))
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не люблю я эти скачки... Помнится как-то эфир продал по 0,005 а на второй день он уже стоил 0,0075.
Еще раз было - продал по 0,015 а купил по 0,02... Хотя были и положительные моменты но если б не дергался имел бы сейчас в два раза больше.
Сейчас очень сложно предсказать направление рынка. Цена только формируется. Именно поэтому я сейчас не торгую Лисками.
Большая вероятность уйти в минус. Как тогда-то было с эфиром.
Можно продать в надежде закупиться подешевле, а тут оп и туземун
hero member
Activity: 688
Merit: 611

Парень ты явно подгорел. Я расскажу свои историю я начал майнить биткоин когда его еще на видеокартах добывали,взял кредит,продал машину. Намайнил 9000 тыс биткоинов и продал их по 2 доллара за одну монету чтобы погасить кредит и купить новое авто. У меня до сих пор есть кошелек где висит транзакция в 9 тыс биткоинов которые я продал. Представь как я подгорел когда биткоин стоил по 1000 тыс баксов Huh. Я бы не сидел сейчас на форуме а лежал бы на гаваях где нить не продав тогда свои монеты.
Дело не в подгорел, а наивности веры о фантастических способах изменить наш привычный мир с помощью крипты, а на самом деле всего лишь зазывают в секту FOMO.
hero member
Activity: 688
Merit: 611

Друг тебя явно бомбит из-за того что ты не купил LISK  Grin
Я выше писал, по какой цене зашел, причем на все депо. и я не жадничал с ценой, посмотрел какими ступенями льют и купил как планировал. Так что, пока цена выше покупки, я вообще не парюсь, на 2 месяца жизни вывел перед покупкой и могу спать спокойно.

Jump to: