Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 384. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Самую полезную наводку дал Грумлин, из которой следует, что монетку могут пампить аж до берлинского мероприятия 1 июня. Если провести аналогию с DGB, то тогда был продолжительный рост в течение 1-2 недель, а затем в момент выступления спикера как раз произошел сильнейший дамп. Думаю, что это самый реальный сценарий. Указанного временного промежутка хватит прогреть монету и до 200 тысяч сат в несколько заходов
Там мероприятие не совсем по тематике Лиска и они не заявлены в качестве выступающих (хотя программу еще могут перекроить), но в статье Lisk упоминается https://medium.com/@BlueYard/berlin-june-1st-the-mission-to-upgrade-the-internet-an-open-conversation-with-edward-snowden-d288fb2c1ec6
В качестве повода для пампа наверное сойдет, но закончится скорее всего пшиком.

Вообще за дамп речь шла в момент мероприятия.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Волны с кефиром- братья навек!  Grin

а зачем в теме  лиска  эту хрень постить ?
Постили страницей ранее, я лишь немного подправил  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Самую полезную наводку дал Грумлин, из которой следует, что монетку могут пампить аж до берлинского мероприятия 1 июня. Если провести аналогию с DGB, то тогда был продолжительный рост в течение 1-2 недель, а затем в момент выступления спикера как раз произошел сильнейший дамп. Думаю, что это самый реальный сценарий. Указанного временного промежутка хватит прогреть монету и до 200 тысяч сат в несколько заходов
   Согласен,можно,закупившись,даже не торговать неделю,ток за дневными свечами приглядывая.

Не находишь цену высокой для закупа сейчас?
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Самую полезную наводку дал Грумлин, из которой следует, что монетку могут пампить аж до берлинского мероприятия 1 июня. Если провести аналогию с DGB, то тогда был продолжительный рост в течение 1-2 недель, а затем в момент выступления спикера как раз произошел сильнейший дамп. Думаю, что это самый реальный сценарий. Указанного временного промежутка хватит прогреть монету и до 200 тысяч сат в несколько заходов
Там мероприятие не совсем по тематике Лиска и они не заявлены в качестве выступающих (хотя программу еще могут перекроить), но в статье Lisk упоминается https://medium.com/@BlueYard/berlin-june-1st-the-mission-to-upgrade-the-internet-an-open-conversation-with-edward-snowden-d288fb2c1ec6
В качестве повода для пампа наверное сойдет, но закончится скорее всего пшиком.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Самое интересное, что каждый получает то, что выбирает сам. Как например на эфире. Кто-то сразу слил, взял х3-х7. Кто-то слил, потом купил, потом слил, чето там то терял по получал. Кто-то слил внизу, купил наверху и получил лося.

Но это же их выбор.

А кто-то купил на ICO и слил в х60. А для этого надо было просто подождать ничего не делая.

Как бы наш выбор всегда реализуется)) Что выбираешь, то и получаешь
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Привет Royse777 Smiley

Помнишь я говорил что такой старт примерно будет, а мы поругались.

В общем желаю всем закупиться по низкой цене и в долгосрок. Я не жалею что успел слить вчера по жирной цене. Осталось только правильно перезакупиться.

В общем не унывайте, думаю если разрабы правильно пустят деньги с ико, будет ещё 1$ за штуку.

И пусть будет уроком всем. Перед стартом волн и других. заблаговременно подготовьтесь. Установите линкус на виртуалку и т.д. Подучити как ставить проги в нём. Как собрать из исходников (на линуксе это очень легко).
По 1$ только школьники будут сливать. Потенциал у лиска гораздо больше

Я Вас огорчу но есть разница между потенциалом и реальной работой. Из старта LISK я вынес одну простую истину , говорить не мешки ворочать. В том смысле, что руки у девов может и есть но куда-то они их засунули не в то место. 1 usd  это 100 миллионов , это абсолютно не школьная капитализация для проекта в котором по сути нет ничего. Ну вот нет, если копнуть поглубже. Есть фантик, красивый, модный, а откроешь, в середине дырка от бублика. Этот уровень нужно заслужить тяжелой работой. Посмотрим как у них это получиться.
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.
Капитализация в 100 мильенов это не значит что лиск собрал 100 мильенов. Это лишь цена на биржах, а на биржах монет небольшая часть всегда крутится, умноженное на количество. И если рисованная капа 100 мильенов, это лишь значит что цену на бирже разогнали и не более того. Так что все это ерунда. Может быть и 100 и 200 и 500. Главное это интерес памперов.

Да это не значит, но это и не значит что в обороте будет только один миллион. Что бы дойти до цены в 1 usd нужно СКУПИТЬ ВСЕ ОРДЕРА СТОЯЩИЕ ДО 1 цены. А в стакане может быть и на 20$ M и на 50$ M . Как нальют. А поверьте наливать будут сильно. причин несколько
Первая - крупный покупатель уже прибыли. Соблазн её зафиксировать растет с каждой новой вершиной
Вторая -на каждой новой вершине падает инвестиционная привлекательность входа в сделку
Третья исходит из первой - что бы купить что-то не нужное, нужно продать что-то ненужно. Пампер вышел из покупок, пампер хочет купить снизу- даешь 10-20К сатоши!!
 Ага,10-20...Рассказывай дальше GrinЯ тоже,б..ть,мечтаю умею.Не дают даже по 40 закупить,вон опять сейчас волну к 70 погнали.

Ок. Учим математику дальше. Что бы дойти до капитализации в 30 МЛН рынок потратил 6М. Теперь что бы удержать уровень 50-60К нужно иметь оборот в 4-6М. Меньший оборот даст спуск цены. Грубо говоря что бы иметь рост цены нужно иметь оборот 6Млн (примерно) * Х ( на уровень роста) Если дойти до капитализации в 50 МЛН рынок должен перемолоть примерно на 8-9 млн.
Оборот эфира в день от 20 Млн  ( при падении) до 50 МЛН (при росте).  Что бы выйти на уровень цены в 1 usd рынок должен перемалывать порядка 20 млн в день.
Это конечно грубые подсчеты, но надеюсь что суть Вы уловили. А прав я или нет, станет ясно буквально завтра Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Волны с кефиром- братья навек!  Grin


а зачем в теме  лиска  эту хрень постить ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Волны с кефиром- братья навек!  Grin

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Самую полезную наводку дал Грумлин, из которой следует, что монетку могут пампить аж до берлинского мероприятия 1 июня. Если провести аналогию с DGB, то тогда был продолжительный рост в течение 1-2 недель, а затем в момент выступления спикера как раз произошел сильнейший дамп. Думаю, что это самый реальный сценарий. Указанного временного промежутка хватит прогреть монету и до 200 тысяч сат в несколько заходов
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Привет Royse777 Smiley

Помнишь я говорил что такой старт примерно будет, а мы поругались.

В общем желаю всем закупиться по низкой цене и в долгосрок. Я не жалею что успел слить вчера по жирной цене. Осталось только правильно перезакупиться.

В общем не унывайте, думаю если разрабы правильно пустят деньги с ико, будет ещё 1$ за штуку.

И пусть будет уроком всем. Перед стартом волн и других. заблаговременно подготовьтесь. Установите линкус на виртуалку и т.д. Подучити как ставить проги в нём. Как собрать из исходников (на линуксе это очень легко).
По 1$ только школьники будут сливать. Потенциал у лиска гораздо больше

Я Вас огорчу но есть разница между потенциалом и реальной работой. Из старта LISK я вынес одну простую истину , говорить не мешки ворочать. В том смысле, что руки у девов может и есть но куда-то они их засунули не в то место. 1 usd  это 100 миллионов , это абсолютно не школьная капитализация для проекта в котором по сути нет ничего. Ну вот нет, если копнуть поглубже. Есть фантик, красивый, модный, а откроешь, в середине дырка от бублика. Этот уровень нужно заслужить тяжелой работой. Посмотрим как у них это получиться.
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.
Капитализация в 100 мильенов это не значит что лиск собрал 100 мильенов. Это лишь цена на биржах, а на биржах монет небольшая часть всегда крутится, умноженное на количество. И если рисованная капа 100 мильенов, это лишь значит что цену на бирже разогнали и не более того. Так что все это ерунда. Может быть и 100 и 200 и 500. Главное это интерес памперов.

Да это не значит, но это и не значит что в обороте будет только один миллион. Что бы дойти до цены в 1 usd нужно СКУПИТЬ ВСЕ ОРДЕРА СТОЯЩИЕ ДО 1 цены. А в стакане может быть и на 20$ M и на 50$ M . Как нальют. А поверьте наливать будут сильно. причин несколько
Первая - крупный покупатель уже прибыли. Соблазн её зафиксировать растет с каждой новой вершиной
Вторая -на каждой новой вершине падает инвестиционная привлекательность входа в сделку
Третья исходит из первой - что бы купить что-то не нужное, нужно продать что-то ненужно. Пампер вышел из покупок, пампер хочет купить снизу- даешь 10-20К сатоши!!
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.

Виталик согласился консультировать Александра?
Не, Александр согласился консультировать Виталика  Grin

А кроме фото есть какие-то факты?
У меня есть подобное фото меня с Виталиком и что?
А у лисковцев нет фоток с Виталиком  Grin
Если серьезно, то эфир и волны - очень разные, никак не связанные друг с другом платформы и вряд ли нуждаются в консультации друг друга.
Waves выступили спонсорами эвента Ethereum Forum in Russia
Пообщались, сдалали фотку на память, неплохой пиар, почему бы и нет.
“It was a really good meet-up. I talked to many interesting people and Vitalik was amazing. He’s a great guy. Very normal and really intelligent. Not just about crypto but in general. He’s going to do great things, I’m sure of it.” — Sasha Ivanov
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите, я вот на линуксе у себя поднял кошелек, через который и отправил средства на биржу. Это же называется нода? Если да, то можно как то получать прибыль за то что она находится всегда в сети? Надо указать ip публичный - верно?
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Когда обещают кошелек на виндовс?
С точки зрения разработчиков лиск он уже есть. В виде докер контейнера.
https://lisk.io/download
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Привет Royse777 Smiley

Помнишь я говорил что такой старт примерно будет, а мы поругались.

В общем желаю всем закупиться по низкой цене и в долгосрок. Я не жалею что успел слить вчера по жирной цене. Осталось только правильно перезакупиться.

В общем не унывайте, думаю если разрабы правильно пустят деньги с ико, будет ещё 1$ за штуку.

И пусть будет уроком всем. Перед стартом волн и других. заблаговременно подготовьтесь. Установите линкус на виртуалку и т.д. Подучити как ставить проги в нём. Как собрать из исходников (на линуксе это очень легко).
По 1$ только школьники будут сливать. Потенциал у лиска гораздо больше

Я Вас огорчу но есть разница между потенциалом и реальной работой. Из старта LISK я вынес одну простую истину , говорить не мешки ворочать. В том смысле, что руки у девов может и есть но куда-то они их засунули не в то место. 1 usd  это 100 миллионов , это абсолютно не школьная капитализация для проекта в котором по сути нет ничего. Ну вот нет, если копнуть поглубже. Есть фантик, красивый, модный, а откроешь, в середине дырка от бублика. Этот уровень нужно заслужить тяжелой работой. Посмотрим как у них это получиться.
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.
Капитализация в 100 мильенов это не значит что лиск собрал 100 мильенов. Это лишь цена на биржах, а на биржах монет небольшая часть всегда крутится, умноженное на количество. И если рисованная капа 100 мильенов, это лишь значит что цену на бирже разогнали и не более того. Так что все это ерунда. Может быть и 100 и 200 и 500. Главное это интерес памперов.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.

Виталик согласился консультировать Александра?
Не, Александр согласился консультировать Виталика  Grin


А кроме фото есть какие-то факты?
У меня есть подобное фото меня с Виталиком и что?
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
И да Yaremi ты как обычно прав.Нужно сейчас на waves потренироваться пока есть такая возможность. И да еще такая мысль- а waves то перегонят в итоге Lisk))) Не зря Александр с Бутерином вместе сошлись недавно.

Виталик согласился консультировать Александра?
Не, Александр согласился консультировать Виталика  Grin
full member
Activity: 286
Merit: 100
Когда обещают кошелек на виндовс?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Скажите а какова вероятность взлома кошелька если используется абсолютно новый и чистый нет бук и с отсутствием Wifi адаптера?
Объясни зачем тебе это дружище. Мы подскажем как правильно.

Я хочу узнать как безопасно хранить деньги в валюте)
Был печальный опыт так сказать. С биржи уводили средства, но это правда по моей глупости, двухфакторку не поставил. Но и на биржу тоже нет надежды если хранить в долгосрочной перспективе

Самое надёжное использовать мультиподпись с двух машин , одна из которых всегда без интернета .
Вот топик о  кошельках https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-1083787
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Вы имеете ввиду wallet файл кошелька?
Парольную фразу достаточно создать на чистом кошельке на чистом ноутбуке, сохранить на флэшке и удалить всё с ноутбука полным форматированием.


Подробнее можно ? про парольную фразу первый раз слышу, слышал что сохраняют вайл валет из кошелька. Ну сделал я пароль а валюту после удаления отправлять?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Вы имеете ввиду wallet файл кошелька?
Парольную фразу достаточно создать на чистом кошельке на чистом ноутбуке, сохранить на флэшке и удалить всё с ноутбука полным форматированием.
Jump to: