Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 391. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Добавил ещё 50 лисков на кран, уж больно быстро они улетают)))
Интересно, на сколько тебя хватит Grin

я так понимаю на кране человек 30 сидит и смотрит когда его пополнят,за 5-10 минут кран оказался уже пустым

Так они хотя бы голосовали за него. А то человек старается никто из английской ветки не сделал свой кран а официальный не грузиться
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
насколько я понимаю кран дает 1lsk на 1 кошелек? и только с 1 айпишника?
да и кстати, как проголосовать?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Кошель конечно шикарный по сравнению с монетами поколения Некст Smiley. Прост и удобен как 3 копейки.  И формат адреса не подкачал.

Замануха на йобите была, чтобы получить бесплатных рекламных агентов Smiley

Теперь ждем запуска интересных даппсов.

Будущее уже здесь.

PS ICO монеты и бонус продам x100 через годик Smiley
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Я не успел мышкой щелкнуть уже все с крана слили. Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Проголосую за делегата не бесплатно!  Wink
4раза проголосую  за делегата не бесплатно  Wink
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Проголосую за делегата не бесплатно!  Wink
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Вся это кухня LISK развод само по себе, так еще и стандартное кидалово в начале - на юбите поставили закупку мощную, а на поло продажу по "низкой" цене, только вот купить купишь, а перевести - продать уже болта - Pending больше часа висит, как понимаю не только у меня, хорошо что не повелся, а для пробы как он ходит чучуть купил

Там проблемы у них технические исправляют, но это только с веб кошельком, все остальные кошельки полноценно функционируют
они и рекомендуют использовать только такие кошельки макс кстати в чате сейчас
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
пополнил краник ещё на 50 лисков
Вот идеально было б авто распределение дивидентов от делегатсва всем проголосававшим за тебя
К примеру 25% себе а остально на всех кто отдал свой голос
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Вся это кухня LISK развод само по себе, так еще и стандартное кидалово в начале - на юбите поставили закупку мощную, а на поло продажу по "низкой" цене, только вот купить купишь, а перевести - продать уже болта - Pending больше часа висит, как понимаю не только у меня, хорошо что не повелся, а для пробы как он ходит чучуть купил
ну может быть просто сеть перегружена и транзакции не успевают обрабатываться,сейчас весь криптомир сидит и переводит лиски
member
Activity: 195
Merit: 14
Вся это кухня LISK развод само по себе, так еще и стандартное кидалово в начале - на юбите поставили закупку мощную, а на поло продажу по "низкой" цене, только вот купить купишь, а перевести - продать уже болта - Pending больше часа висит, как понимаю не только у меня, хорошо что не повелся, а для пробы как он ходит чучуть купил
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Народ подскажите, что за ерунда такая? Через IE браузер не заходит, пишет (Passphrase must be a valid BIP39 mnemonic code). Через хром без проблем захожу, НО не делает тразакции.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Хотел проголочовать за делегата,закинул монеты на онлайн кошелек,монеты вроде бы пришли но их нет,подскажите как быть?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Нарол, голосуйте за меня в делегатах. Ник xtar, место 249 сейчас.

Дам в ответ 10 LSK за каждый голос или могу проголосовать за вас, на ваш выбор

Вот сделал пост на форуме Лиска: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=606&p=6954
Кидай проголосую 9910562081558905624L
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Состоялся официальный запуск криптоплатформы Lisk Cheesy
http://forklog.com/sostoyalsya-ofitsialnyj-zapusk-kriptoplatformy-lisk/
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
я так понял всякие баунти раздадут 2 июня, значит ещё один дамп..
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Ddos атака, лол  Grin

100500 людей зашло и положило сайт. А чего Вы ожидали, что человек скажет "Да это наша ошибка, извините" ? "Нет, это был дудос"

Сайт не проходил нагрузочное тестирование, не смогли нанять тестировщика за 500дол и потестировать.
Да зачем нанимать и кому-то платить, там вроде кто-то что-то проверил, все нормально будет, не переживайте  Grin
Quote
hmachado: Are you guys running a stress test? Or did you on the last hour or so?

Max: We didn’t. Someone from the community did one in the worst possible timing.
https://blog.lisk.io/lisk-community-meeting-summary-649874444faa
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто нибудь форжил? Как это делается и какой приблизительно выхлоп, к примеру, с 1000 монет.
В Лиске нет форжинга, майнинга и прочих непонятных слов ! Здесь есть понятие делегат, которое еще надо заслужить или купить (ну как депутат Smiley ), так вот это те аккаунты которые получают профит с транзакций, копай в эту сторону
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Попробовал вывести с Поло несколько LSK. Подтвердил вывод через письмо которое пришло на почту, но withdrawal status - Awaiting Approval уже несколько часов. Че за приколы, никто с таким не сталкивался?
Так бывает иногда.
Запрос попал на ручную обработку по каким-то причинам.
Остается только ждать.
С таким успехом хер по арбитражишь
Висит перевод с такой же надписью
Спросил в чате поло, сказали сутки или больше ждать. ЗБС , щас курс упадет, и я с 8---в останусь
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Попробовал вывести с Поло несколько LSK. Подтвердил вывод через письмо которое пришло на почту, но withdrawal status - Awaiting Approval уже несколько часов. Че за приколы, никто с таким не сталкивался?
Так бывает иногда.
Запрос попал на ручную обработку по каким-то причинам.
Остается только ждать.
Jump to: