Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 387. (Read 676532 times)

Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Когда старт то майнинга?
Через неделю с момента запуска.
member
Activity: 168
Merit: 10
Когда старт то майнинга?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Что поспособствует к такому взлету, пока кроме того что это форк эфирки не вижу ничего конкретного. Какие планы у дев вообще по развитию известно?

LISK - форк не эфира, а другой монетки - cripty Smiley
Отличия от эфира здесь можно посмотреть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1372604.20
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
чё не откупаете лиск до 0.001? С таким настроем не будет островов. Smiley

Нужно люто скупать, ведь чем ниже будет дно, тем меньше будут ожидания. А чем меньше будут ожидания, тем слабея будет памп. И не из-за того, что памперам не хватит денег, а из-за того, что люди не будут ожидать цены огромной и ставить на закуп ордера.

Запомните, пампят до той цены, до которой есть спрос на покупку.

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
На сколько надежен онлайн кошелек?
Вопрос конечно... А насколько надежен локальный кошель? Где гарантия что тебя не хакнут?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
На сколько надежен онлайн кошелек?

Достаточно надежный раз он работает на linux
hero member
Activity: 854
Merit: 500
На сколько надежен онлайн кошелек?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Кто то пробывал выводить монеты с поло?как быстро они у вас пришли на другой кошелек?часа 3 уже не могу дождаться монет
Часов через 5 после запроса появились в кошельке.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

Через пару дней лиск будет в топ-5. Без сомнений.

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто то пробывал выводить монеты с поло?как быстро они у вас пришли на другой кошелек?часа 3 уже не могу дождаться монет
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Да почему вы такие наивные Huh думаете купили и вам сразу золотые яйца посыпятся? сушите весла, это будет долгое восхождение, многие сольют все прежде времени, а потом мы увидим комменты типа "как же я жалею что слил по 0,01" Cheesy
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а че там с етими делегатами, просветите как что куда
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
В ближайшее время никакого пампа не будет, какой смысл хомяков обогачивать? Сначала нужно выбить чем больше монет по низкой цене, а там будет видно.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Цена будет в ближайшее время 0.005 примерно ,потом спад некий к 0.004 или 0.003 а потом опять рост к 0.007 и возможно коснется 0.01 Smiley

Что поспособствует к такому взлету, пока кроме того что это форк эфирки не вижу ничего конкретного. Какие планы у дев вообще по развитию известно?
Я смотрю по технической стороне графика,а фундамент подстроится ,так всегда бывает  Grin а техника за рост ,монета не скам и путевая,так что можно ждать думаю новых высот,по времени только не ясно,но лучше бы за недельку две хоть))
т
Все же на такие короткие сроки расчитывать не стоит
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Цена будет в ближайшее время 0.005 примерно ,потом спад некий к 0.004 или 0.003 а потом опять рост к 0.007 и возможно коснется 0.01 Smiley

Что поспособствует к такому взлету, пока кроме того что это форк эфирки не вижу ничего конкретного. Какие планы у дев вообще по развитию известно?
Я смотрю по технической стороне графика,а фундамент подстроится ,так всегда бывает  Grin а техника за рост ,монета не скам и путевая,так что можно ждать думаю новых высот,по времени только не ясно,но лучше бы за недельку две хоть))
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я поставил 1 BTC=1LSK Cheesy Куплю себе остров
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

Насчет курса: скоро (через часиков 7-8) в графе Change на Поло (и остальных биржах) вместо пугающих -100% станет примерно +40%. Надеюсь понимаете почему. После этого цена пойдет вверх, возможен даже первый существенный памп.
Проверено опытом  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Цена будет в ближайшее время 0.005 примерно ,потом спад некий к 0.004 или 0.003 а потом опять рост к 0.007 и возможно коснется 0.01 Smiley

вот это уже красивый прогноз Wink
может и выше пойдёт чем 0.01 Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Цена будет в ближайшее время 0.005 примерно ,потом спад некий к 0.004 или 0.003 а потом опять рост к 0.007 и возможно коснется 0.01 Smiley

Что поспособствует к такому взлету, пока кроме того что это форк эфирки не вижу ничего конкретного. Какие планы у дев вообще по развитию известно?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Краник кривой какой-то. Не выдоишь за день, устанет рука... Кому не жалко, киньте пару монет 2171602346364973341L на потестить. Заранее спасибо.
Отправил два лиска

хотя кривой не краник вовсе, все вообщем то доят с него, кривое кое что другое Wink

Не помешало бы ввести тайминг, если конечно цель - ознакомить людей с данной технологией. Кажется мне что кормится там всего пара самых ловких парней.

То-то же.. Кто-нить из сидящих тут успел что-то получить?
У меня вообще х-ня какая-то...


Я сегодня получил монетку,кран нормально работает,не хватает только информации о интервале раздач монет на один айпи
Jump to: