Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 389. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто что думает о цене? Сколько еще падать? Или все идет к цене XCR?
Если биток не начнет расти, думаю это дно. Я такое предполагал в самом пессимистичном сценарии, всего x2.5


Как я понимаю дно не дно но и особого роста тоже не стоит ждать. Теперь поход к 60К -70К вызовете массовую истерию продаж. Или я ошибаюсь и все только начинается Grin

на американском сайте пишут те кто сливают сейчас слаборукие  Smiley
и толку от них нет, в любом случае они любо сольют сейчас либо потом
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
ставьте ордера на 20к и ждите

Долго ждать будет, рынок на разворот идет Smiley

хотелось бы в это верить, рано, еще не устаканился.

Половина не может еще на биржу перевести лиски и полить их

Половина не то что не может, она просто не хочет их уже переводить на поло  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Кто что думает о цене? Сколько еще падать? Или все идет к цене XCR?
Если биток не начнет расти, думаю это дно. Я такое предполагал в самом пессимистичном сценарии, всего x2.5


Как я понимаю дно не дно но и особого роста тоже не стоит ждать. Теперь поход к 60К -70К вызовете массовую истерию продаж. Или я ошибаюсь и все только начинается Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 502
ставьте ордера на 20к и ждите

Долго ждать будет, рынок на разворот идет Smiley

хотелось бы в это верить, рано, еще не устаканился.

Половина не может еще на биржу перевести лиски и полить их
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
ставьте ордера на 20к и ждите

Долго ждать будет, рынок на разворот идет Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.
Скорее всего специально сделали блокировку, чтоб не продолжать падение ценника на биржах. И не без оснований ( 3 месяца работы при очень крупном финансировании и скомканный релиз). Хотят удержать цену - пусть выставляют стенки из наших инвестиций, а не беря под арест наши законные монетки. Если я ошибаюсь в преднамеренности закрытия транзакций, то криволапость девов не даст подняться лиску.

p.s. Сам продал вчера все средства одного аккаунта ico, и я еще трижды подумаю над перезакупом по 15-20к.

только объем увеличил  Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 502
ставьте ордера на 20к и ждите
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.
Скорее всего специально сделали блокировку, чтоб не продолжать падение ценника на биржах. И не без оснований ( 3 месяца работы при очень крупном финансировании и скомканный релиз). Хотят удержать цену - пусть выставляют стенки из наших инвестиций, а не беря под арест наши законные монетки. Если я ошибаюсь в преднамеренности закрытия транзакций, то криволапость девов не даст подняться лиску.

p.s. Сам продал вчера все средства одного аккаунта ico, и я еще трижды подумаю над перезакупом по 15-20к.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Походу я Олень краснокнижный) закупился Embarrassed, а цена в 3 раза упала...уже почти в четыре Shocked. Жесть будет  если ценник станет как у крипси, одна халфа ж.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Спасибо, но я всего лишь инвестор. Есть в инструкции вещи, не совсем понятные для меня.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.

установи кошелек и не парься

с той инструкцией что на сайте?? -) если можете, подскажите как.

Делайте все также как в инструкции на сайте, только адрес вводите
https://login02.lisk.io/
https://login03.lisk.io/ и т.д.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.

установи кошелек и не парься

с той инструкцией что на сайте?? -) если можете, подскажите как.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.
С какого кашелька отправляешь? Попробуй с Grumlin'a отправить.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.

установи кошелек и не парься
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.

Рано ещё, видимо, пускать всех на биржу.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Народ, нас кинули, или что? Почему нельзя транзакцию сделать из кошелька на поло? все тупит, ни хера не уходит.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
Хочу немного прояснить систему голосования. В этой системе бессмысленны предложения типа: "У меня 0 лисов, но если переведете допустим 10, то я проголосую". В системе голосования учитывается не кол-во проголосовавших человек, а их ВЕС. А ВЕС - это кол-во находящиеся в распоряжении человека LISK. Т.е. человек может сам за себя проголосовать этими 10 лисками. По-этому, тот же Grumlin, раздает монеты для того, что бы люди потестили систему и для общей популяризации.
А этот самый ВЕС считается на момент голосования, или текущий? Предположим, я проголосую с аккаунта с 1000 лисков, потом переведу лиски на другой аккаунт и снова проголосую, суммарный ВЕС голосов будет 2000 или все-таки 1000?
Текущий, т.е 1000
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Походу снова пополнили кран и его опустошили за минуты,а кто знает какой интервал времени можно кран дергать?

не ты один, я уже который раз не успеваю, кто же у нас такой скоростной, что успевает всё так быстро выдоить ?? Undecided
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Кто что думает о цене? Сколько еще падать? Или все идет к цене XCR?
Если биток не начнет расти, думаю это дно. Я такое предполагал в самом пессимистичном сценарии, всего x2.5
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто что думает о цене? Сколько еще падать? Или все идет к цене XCR?
Jump to: