Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 390. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Я не успел мышкой щелкнуть уже все с крана слили. Grin

Уверен что туда уже ботов прикрутили.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Походу снова пополнили кран и его опустошили за минуты,а кто знает какой интервал времени можно кран дергать?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
Хочу немного прояснить систему голосования. В этой системе бессмысленны предложения типа: "У меня 0 лисов, но если переведете допустим 10, то я проголосую". В системе голосования учитывается не кол-во проголосовавших человек, а их ВЕС. А ВЕС - это кол-во находящиеся в распоряжении человека LISK. Т.е. человек может сам за себя проголосовать этими 10 лисками. По-этому, тот же Grumlin, раздает монеты для того, что бы люди потестили систему и для общей популяризации.
А этот самый ВЕС считается на момент голосования, или текущий? Предположим, я проголосую с аккаунта с 1000 лисков, потом переведу лиски на другой аккаунт и снова проголосую, суммарный ВЕС голосов будет 2000 или все-таки 1000?
Когда переведешь лиски, старый вес станет 0.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
Хочу немного прояснить систему голосования. В этой системе бессмысленны предложения типа: "У меня 0 лисов, но если переведете допустим 10, то я проголосую". В системе голосования учитывается не кол-во проголосовавших человек, а их ВЕС. А ВЕС - это кол-во находящиеся в распоряжении человека LISK. Т.е. человек может сам за себя проголосовать этими 10 лисками. По-этому, тот же Grumlin, раздает монеты для того, что бы люди потестили систему и для общей популяризации.
А этот самый ВЕС считается на момент голосования, или текущий? Предположим, я проголосую с аккаунта с 1000 лисков, потом переведу лиски на другой аккаунт и снова проголосую, суммарный ВЕС голосов будет 2000 или все-таки 1000?

Это очень долго обсуждалась раньше там не так все просто
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
Хочу немного прояснить систему голосования. В этой системе бессмысленны предложения типа: "У меня 0 лисов, но если переведете допустим 10, то я проголосую". В системе голосования учитывается не кол-во проголосовавших человек, а их ВЕС. А ВЕС - это кол-во находящиеся в распоряжении человека LISK. Т.е. человек может сам за себя проголосовать этими 10 лисками. По-этому, тот же Grumlin, раздает монеты для того, что бы люди потестили систему и для общей популяризации.
А этот самый ВЕС считается на момент голосования, или текущий? Предположим, я проголосую с аккаунта с 1000 лисков, потом переведу лиски на другой аккаунт и снова проголосую, суммарный ВЕС голосов будет 2000 или все-таки 1000?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Товарищи подскажите в чем заключается смысл делегата в кошельке? Там какие то бонусы можно зарабатывать? за что 25 монет платить?
Делегат нужен, если хочешь попасть в ТОП101. Кто находиться в ТОП101 получает вознаграждение плюс комсу от транзакций.

А что для этого необходимо чтобы попасть в топ?
А что бы в ТОП попасть надо, чтобы за вас проголосовали люди. Желательно, с крупными суммами на счету Smiley
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
I set up lisk faucet and lisk wallet with SSL connection!

Faucet works fine! Enjoy!

You can see my topic here

my delegate name is grumlin address is 16979707772780220012L

Vote for me in mainnet! Thanks!

p.s. I write script for delegates help, can use it

Добавил ещё 50 лисков на кран, уж больно быстро они улетают)))

Проголосовал за спасибо)
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Недоделанный этот lisk какой-то.
Голосую за делегата (Grumlin), пишет: "Transaction sent", вижу списание в "информации" и.... потом пропадает.
И так два раза.

PS. это через login01.lisk.io

https://lisknode.grumlin.com  работает на все 100

Спасибо, там работает, но тоже с огрехами: подвисания (при просмотре моих голосов), комиссия 0 (по факту 1 LSK).
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Товарищи подскажите в чем заключается смысл делегата в кошельке? Там какие то бонусы можно зарабатывать? за что 25 монет платить?
Делегат нужен, если хочешь попасть в ТОП101. Кто находиться в ТОП101 получает вознаграждение плюс комсу от транзакций.

А что для этого необходимо чтобы попасть в топ?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Товарищи подскажите в чем заключается смысл делегата в кошельке? Там какие то бонусы можно зарабатывать? за что 25 монет платить?
Делегат нужен, если хочешь попасть в ТОП101. Кто находиться в ТОП101 получает вознаграждение плюс комсу от транзакций.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Товарищи подскажите в чем заключается смысл делегата в кошельке? Там какие то бонусы можно зарабатывать? за что 25 монет платить?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Проголосую 2 раза за делегата по цене 10 LISK
Хочу немного прояснить систему голосования. В этой системе бессмысленны предложения типа: "У меня 0 лисов, но если переведете допустим 10, то я проголосую". В системе голосования учитывается не кол-во проголосовавших человек, а их ВЕС. А ВЕС - это кол-во находящиеся в распоряжении человека LISK. Т.е. человек может сам за себя проголосовать этими 10 лисками. По-этому, тот же Grumlin, раздает монеты для того, что бы люди потестили систему и для общей популяризации.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Недоделанный этот lisk какой-то.
Голосую за делегата (Grumlin), пишет: "Transaction sent", вижу списание в "информации" и.... потом пропадает.
И так два раза.

PS. это через login01.lisk.io
У меня так само,жму голосовать одна монета списываеться с баланса,а потом возвращаеться
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Недоделанный этот lisk какой-то.
Голосую за делегата (Grumlin), пишет: "Transaction sent", вижу списание в "информации" и.... потом пропадает.
И так два раза.

PS. это через login01.lisk.io

https://lisknode.grumlin.com  работает на все 100
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Отдам ТРИ голоса за 10 LSK. Ник и адрес кидайте в пс.
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Недоделанный этот lisk какой-то.
Голосую за делегата (Grumlin), пишет: "Transaction sent", вижу списание в "информации" и.... потом пропадает.
И так два раза.

PS. это через login01.lisk.io
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто сделает видео как установить LISK на Windows?
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
Хотел проголочовать за делегата,закинул монеты на онлайн кошелек,монеты вроде бы пришли но их нет,подскажите как быть?

Подскажите почему у меня не отображаються монеты на счету?транзакция есть,а монет нет

login.lisk.io тормозит, заходи через login01.lisk.io или login02.lisk.io

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Не слышно когда будут первые приложения на этой платформе?
Не похоже на очередной форк, но если не подтвердятся обещания разработчиков, то увы, будет очередным, никому не нужным хламом...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Хотел проголочовать за делегата,закинул монеты на онлайн кошелек,монеты вроде бы пришли но их нет,подскажите как быть?

Подскажите почему у меня не отображаються монеты на счету?транзакция есть,а монет нет
Jump to: