Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 388. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Краник кривой какой-то. Не выдоишь за день, устанет рука... Кому не жалко, киньте пару монет 2171602346364973341L на потестить. Заранее спасибо.
Отправил два лиска

хотя кривой не краник вовсе, все вообщем то доят с него, кривое кое что другое Wink

Не помешало бы ввести тайминг, если конечно цель - ознакомить людей с данной технологией. Кажется мне что кормится там всего пара самых ловких парней.

То-то же.. Кто-нить из сидящих тут успел что-то получить?
У меня вообще х-ня какая-то...

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Цена будет в ближайшее время 0.005 примерно ,потом спад некий к 0.004 или 0.003 а потом опять рост к 0.007 и возможно коснется 0.01 Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Краник кривой какой-то. Не выдоишь за день, устанет рука... Кому не жалко, киньте пару монет 2171602346364973341L на потестить. Заранее спасибо.
Отправил два лиска

хотя кривой не краник вовсе, все вообщем то доят с него, кривое кое что другое Wink

Не помешало бы ввести тайминг, если конечно цель - ознакомить людей с данной технологией. Кажется мне что кормится там всего пара самых ловких парней.
не думаю, я в анловетку выкидываю, а там поток людей такой. что мама не горюй, хотя кто то все же и доит его ботами, либо вручную меняет ипы
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Краник кривой какой-то. Не выдоишь за день, устанет рука... Кому не жалко, киньте пару монет 2171602346364973341L на потестить. Заранее спасибо.
Отправил два лиска

хотя кривой не краник вовсе, все вообщем то доят с него, кривое кое что другое Wink

Не помешало бы ввести тайминг, если конечно цель - ознакомить людей с данной технологией. Кажется мне что кормится там всего пара самых ловких парней.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Краник кривой какой-то. Не выдоишь за день, устанет рука... Кому не жалко, киньте пару монет 2171602346364973341L на потестить. Заранее спасибо.
Отправил два лиска

хотя кривой не краник вовсе, все вообщем то доят с него, кривое кое что другое Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А Я вообще везуч Roll Eyes, купил по 0,002 продал - наварился), потом купил еще, а он падать начал... Ну я как опытный олень, сейчас думаю дождусь дна.. дождался...купил, думаю перекрою первую закупку...и тут цена в 2 раза упала Shocked...И я понимаю что трейдинг криптовалют у меня в крови Undecided) и делаю 3-й закуп у самого дна(ну это мне тогда так казалось), ну что б вообще багачом стать...
Ну а по курсу, думаю скоро будет памп небольшой, ну а после большой дамп и цена станет чуть больше crypty. Ну а дальше все будет зависеть от тех двух разрабов.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )

Думаю, что есть все шансы, что пропампят в ближайшие дни до 100 тыщ сатох. Покупатели уже несколько раз показали, что уровень в 40 тыщ сатош готовы хорошо выгребать. А так как монета свежая, не забытая, есть хорошие объемы - почему бы и не сделать мини-памп в несколько этапов
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
Наивный ..... тут только ждать
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Непонял, я про Вашу Лиску, купил немного по 64000 сатошек, думал прямо урвал по блату, и скоро цена как попрет вверх  Shocked
Ан, нету, нехочет пока Лизка вверх прыгать, Что какой прогноз на ближайшее время? (Дни )
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Эх надо было на старте продать .... ну да ладно.... ждем как минимум 15х
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
На память Будет вспоминать и мечтать о такой цене в одинокие ночи Grin (как раз дрочить бросим) Cheesy



так ты первый продался?) ну молодец) нормально поднялся?)
Это мой скрин, просто выложил его в паблик Grin

Да баян не мой. Красавчик!)
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
На память Будет вспоминать и мечтать о такой цене в одинокие ночи Grin (как раз дрочить бросим) Cheesy



так ты первый продался?) ну молодец) нормально поднялся?)
Это мой скрин, просто выложил его в паблик Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
На память Будет вспоминать и мечтать о такой цене в одинокие ночи Grin (как раз дрочить бросим) Cheesy



так ты первый продался?) ну молодец) нормально поднялся?)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Еще вернемся к такой сумме там средний показатель 0.2 BTC эта фигня LISK сделает 0.5 BTC
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Посмотрите историю Эфира. Большое движение началось спустя 3 месяца, так что я разряжаю пистолеты и отправляюсь на длительную консервацию, постепенно докупая по мере понижения цены.
Если отправляешь на хранение солидную сумму, советую поискать делигатов заинтересованных в голосах. Смотришь и к моменту расконсервации будет больше лисков Wink

Да нет, сумма лайтовая))
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
На память Будет вспоминать и мечтать о такой цене в одинокие ночи Grin (как раз дрочить бросим) Cheesy

hero member
Activity: 531
Merit: 500
Посмотрите историю Эфира. Большое движение началось спустя 3 месяца, так что я разряжаю пистолеты и отправляюсь на длительную консервацию, постепенно докупая по мере понижения цены.
Если отправляешь на хранение солидную сумму, советую поискать делигатов заинтересованных в голосах. Смотришь и к моменту расконсервации будет больше лисков Wink
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Половина не может еще на биржу перевести лиски и полить их
Спасибо за ценную информацию от ценного специалиста

149,399,083.55039775 LSK
transferred within 20 hours
Everyone who wanted to move their LSK already moved them.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Посмотрите историю Эфира. Большое движение началось спустя 3 месяца, так что я разряжаю пистолеты и отправляюсь на длительную консервацию, постепенно докупая по мере понижения цены.
Jump to: