Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 25. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Да, управление выпуском токенов и надежность бирж на которых он будет торговаться особенно в начале имеет действительно критическое воздействие. Я вот видел разные меры принимаемые разными проектами для страхования таких от рисков - включая заморозку токенов для тех, кто участвовал в компании баунти, например. Печальная история - посмотрим что из этого выйдет. Здесь же я думаю расширять список бирж и дальше до начала основых торгов - нет смысла.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Обязательно отразится - вообще любое по сути активное участие в таких мероприятиях приносит пользу, пусть даже не в деньгах - но репутацию команды и самого проекта это поднимается безусловно! Другой вопрос - удачно или нет пройдет участие и выступление, это уже оценят участники. Остается только держать кулаки и пожелать удачи!
member
Activity: 224
Merit: 22
акорн анонсирова свое присутствие на конференции в Японии. Думаю на main-sale будет жарко) надеюсь, что все эти конференции только положительно сыграют на их собрах
https://twitter.com/AcoCollective/status/990034118305107968
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.


Ну да. Для Acorn выход на биржи нужен не только для авторитета и удобства инвесторов. Тут стратегически важно обеспечить таким образом нормальное функционирование самой идеи.
full member
Activity: 490
Merit: 100
парни, что там с командой, были новости о новых специалистах.
Кто они? откуда пришли? чем занимаются?
member
Activity: 206
Merit: 13
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
HITBTC - биржа как биржа. Кто что может про нее сказать интересного? Думаю резервные еще будут, но и основные возможно добавятся. Серьезные проекты часто выходят на нескольких биржах почти сразу. Вообще какие-то ориентировочные оценки уровня цены токена в этом году есть, прогнозы или хотя бы аналитика с пессимистичным и оптимистичным сценариями?  Huh
member
Activity: 324
Merit: 11
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - HITBTC.
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну это как раз понятно, биржи выламывают такие ценники за листинг, что на голову не налезает.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.

В хороших проектах цена как правило сильно не проседает. Все будет зависеть от дальнейшего маркетинга и информационного фона. Вообще много факторов влияет на формирование цены.

Они могут хоть три раза переносить основную часть ICO - это только подогреет интерес, а вот на биржи должны выйти без малейших задержек.
Задержки на практике приводят к тому, что инвесторы начинают ориентироваться на бросовые ценники децентрализованных бирж и таким образом обесценивается токен.
Очень много проектов обос..ались с биржами. Есть такой фактор..
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.

В хороших проектах цена как правило сильно не проседает. Все будет зависеть от дальнейшего маркетинга и информационного фона. Вообще много факторов влияет на формирование цены.

Они могут хоть три раза переносить основную часть ICO - это только подогреет интерес, а вот на биржи должны выйти без малейших задержек.
Задержки на практике приводят к тому, что инвесторы начинают ориентироваться на бросовые ценники децентрализованных бирж и таким образом обесценивается токен.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.

В хороших проектах цена как правило сильно не проседает. Все будет зависеть от дальнейшего маркетинга и информационного фона. Вообще много факторов влияет на формирование цены.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.
С учетом расчетной амбициозности проекта вряд ли все начнут сливать токены сразу.
Тем более часть их будет заморожена.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Quote
Не думаю, что дексы будут очень популярны. Точнее, им не позволят быть очень популярными. Уже есть много нареканий правительств на анономную крипту, но это только начало, дексы - следующие. Или паспорт и полная верификация + налоги - или никак. Такую стратегию начали продвигать.

Как раз наоборот. Дексы это логичная эволюция криптоторговли. Каким образом правительства могут на повлиять на децентрализованые биржи? А популярность пока сдерживает неудобство пользования по сравнению с централизоваными платформами. Как допилят так и популярность повысится.
zЯ тоже раньше думал что за ними будущее, но там где нет выгоды конкретным лицам (предпринимателям), которые все организовывают и листят и выполняют другие административно распорядительные функции, там ничего путнего с биржей не будет.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.

Вы про биржу Форкдельта? Там объемы пара сотен $ в неделю))) Думаю это никак не повлияет на сборы.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.
Pages:
Jump to: