Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 26. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Было бы неплохо если каких-нибудь нечистых на руку ребят из нашей страны вывели на чистую воду путем такого раскрытия. Мне кажется в XXI веке нет места каким-то закрытым зонам, которые всегда будут искушать "плохих ребят" прятать там свои грязные деньги. Другое дело blockchain - который обязательно подомнет под себя все мировые транзакции рано или поздно, в том или иной форме. И если такие проекты как Acorn найдут свое место в этой новой системе - будет просто прекрасно. Ведь результат будет очень даже благородным! Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Дааа, пожалуй действительно стоит приготовиться к ряду открытий в этом плане, уж кого там только нет. С другой стороны это всего очередное вскрытие подобного рода мест. Такое было и до этого, будет после этого. Проект-то тут причем? Он итак прозрачен и понятен - это одно из их преимуществ, здесь нечего стесняться. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?

Тут переживать стоит хедж-фондам и биржам скорее всего.
Проекту Acorn эти тенденции будут нейтральны.


Да, я тоже думаю, что Acorn тут вообще не  причем ))  Но действо завязывается приличное. Скоро будет очень много удивительных открытий.

все ведет к идентификации и последующему налогооблажению.
Власти рано или поздно займутся крипторегулированием, сначала добровольно, далее рекомендовано, после точечными запретами и ограничениями с обязаловкой.

Традиционно все их сбережения в бизнесе на родственниках, в недвижимости за бугром, ну и под матрацем в чулках ))
member
Activity: 324
Merit: 11
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?

Тут переживать стоит хедж-фондам и биржам скорее всего.
Проекту Acorn эти тенденции будут нейтральны.


Да, я тоже думаю, что Acorn тут вообще не  причем ))  Но действо завязывается приличное. Скоро будет очень много удивительных открытий.

все ведет к идентификации и последующему налогооблажению.
Власти рано или поздно займутся крипторегулированием, сначала добровольно, далее рекомендовано, после точечными запретами и ограничениями с обязаловкой.
member
Activity: 462
Merit: 10
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?

Тут переживать стоит хедж-фондам и биржам скорее всего.
Проекту Acorn эти тенденции будут нейтральны.


Да, я тоже думаю, что Acorn тут вообще не  причем ))  Но действо завязывается приличное. Скоро будет очень много удивительных открытий.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?

Тут переживать стоит хедж-фондам и биржам скорее всего.
Проекту Acorn эти тенденции будут нейтральны.
Да чиновникам надо переживать и их приближенным. Причем не только в России. Русских денег там вряд ли много. А вообще часть чиновников сейчас старательно седеет - росфинмонторинг вчера высказался о том, что мол тщательно изучают панамское досье и ряд других утечек и уже накопал на губернаторов, депутатов и сенаторов. Покупаем попкорн и ждем увлекательное кино.
member
Activity: 324
Merit: 11
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?

Тут переживать стоит хедж-фондам и биржам скорее всего.
Проекту Acorn эти тенденции будут нейтральны.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Видел новость, что в Великобритании принимается закон об раскрытии всех имен бенефициаров афшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.
Может ли это как то сказаться на проекте Acorn?
full member
Activity: 348
Merit: 102
 [/quote]
Не думаю, что дексы будут очень популярны. Точнее, им не позволят быть очень популярными. Уже есть много нареканий правительств на анономную крипту, но это только начало, дексы - следующие. Или паспорт и полная верификация + налоги - или никак. Такую стратегию начали продвигать.
[/quote]

Как раз наоборот. Дексы это логичная эволюция криптоторговли. Каким образом правительства могут на повлиять на децентрализованые биржи? А популярность пока сдерживает неудобство пользования по сравнению с централизоваными платформами. Как допилят так и популярность повысится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Там они писали в своем твиттере ,что у них появилась какая то проблема с визами, и именно из за этого отменили свое участие в конференции в Москве.  Жаль, я думаю российскому сообществу это мероприятие было бы интересно.

Всей информации мы не узнаем.
Может быть власти против таких проектов и спецом не пустили или создали проблем...
                                                                                                                                                                                                                        Думаю не стоит видеть тут заговоры правительств. Просто из-за политических событий последнего времени ухудшились условия получения виз с обеих сторон, вот и вся проблема я считаю.

Вот именно. Вряд ли это намеренно против Acorn конкретно отработали, вообще сомневаюсь, что там сильно отслеживают проекты подобные. Сейчас время обострения отношений просто. К сожалению это отражается на людях которые зачастую к политике не причастны.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Там они писали в своем твиттере ,что у них появилась какая то проблема с визами, и именно из за этого отменили свое участие в конференции в Москве.  Жаль, я думаю российскому сообществу это мероприятие было бы интересно.

Всей информации мы не узнаем.
Может быть власти против таких проектов и спецом не пустили или создали проблем...
                                                                                                                                                                                                                        Думаю не стоит видеть тут заговоры правительств. Просто из-за политических событий последнего времени ухудшились условия получения виз с обеих сторон, вот и вся проблема я считаю.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Странно все таки иногда наблюдать как действуют Российские власти. Они вроде делают вид что пытаются конкурировать с Западом и другими экономическими центрами, при этом почему-то действуют такие вот запреты, такие вот законы, такие вот решения. Вместо привлечения - отторжение, вместо "крипто-климата" - сплошные заборы. Так мы до Марса не долетим, такой проект как Acorn с его перспективами мог бы стать прекрасным налоговым резидентом в нашей стране.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Думаю меньше чем за месяц при благоприятной обстановке на рынке они соберут. Прирост сообщества во всех социальных сетях лишь один из многих признаков качества продукта и прозрачности намерений основателей. Мне по душе можно стать частью чего-то подобного и было бы безусловно радостно - если все удастся как задумано. Держу кулачки за Acorn - главное не сбавлять! Еще довольно много времени...
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Там они писали в своем твиттере ,что у них появилась какая то проблема с визами, и именно из за этого отменили свое участие в конференции в Москве.  Жаль, я думаю российскому сообществу это мероприятие было бы интересно.

Всей информации мы не узнаем.
Может быть власти против таких проектов и спецом не пустили или создали проблем...
Акорн из Великобритании? Политическое обострение повлияло скорее всего.
member
Activity: 324
Merit: 11
Там они писали в своем твиттере ,что у них появилась какая то проблема с визами, и именно из за этого отменили свое участие в конференции в Москве.  Жаль, я думаю российскому сообществу это мероприятие было бы интересно.

Всей информации мы не узнаем.
Может быть власти против таких проектов и спецом не пустили или создали проблем...
member
Activity: 462
Merit: 10
Там они писали в своем твиттере ,что у них появилась какая то проблема с визами, и именно из за этого отменили свое участие в конференции в Москве.  Жаль, я думаю российскому сообществу это мероприятие было бы интересно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Через несколько дней команда будет выступать на большом мероприятии по блокчейну в Токио, Япония. Уверен что там будут заинтересованные инвесторы.  Страна с приятным криптоклиматом.
Да уж, а вот в Москве климат не очень - мероприятие похоже что отменили! политота

Издержки современной России. Но я все же надеюсь мероприятие состоится.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Через несколько дней команда будет выступать на большом мероприятии по блокчейну в Токио, Япония. Уверен что там будут заинтересованные инвесторы.  Страна с приятным криптоклиматом.
Да уж, а вот в Москве климат не очень - мероприятие похоже что отменили! политота
Pages:
Jump to: