Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 28. (Read 22144 times)

member
Activity: 324
Merit: 11
Через несколько дней команда будет выступать на большом мероприятии по блокчейну в Токио, Япония. Уверен что там будут заинтересованные инвесторы.  Страна с приятным криптоклиматом.

Япония очень большой и продвинутый рынок, как идей для будущих проектов, так и криптоотношений.
Будем ждать горячие новости и обзоры с встреч!
member
Activity: 462
Merit: 10
Через несколько дней команда будет выступать на большом мероприятии по блокчейну в Токио, Япония. Уверен что там будут заинтересованные инвесторы.  Страна с приятным криптоклиматом.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Интересно, будет ли создаваться на платформе Acorn какой нибудь хэдж-фонд?
Было бы не плохо!
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
Да, где-то читал, что согласно каким-то исследованиям люди намного охотнее инвестируют в проект, у которого есть предварительная договоренность с какой-то нормальной биржей. Потому что не все хотят холдить, предпочитая получать быстрый профит и инвестировать во что-то новое. А ХитБТЦ все еще считается хорошей биржей, несмотря на критику.
На хите как правило на вывод токенов большая комса, поэтому люди если и идут туда закупаться, то сразу на хорошие объёмы. На мой взгляд очень удачная биржа для старта.

Да, для начала очень даже неплохо. Главное не останавливаться на ней одной. Развиваться в этом плане тоже. Все хорошие проекты имеют достойный листинг на разных биржах. Понятно, что это не бесплатно, но это надо расценивать отчасти и как маркетинг.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
Да, где-то читал, что согласно каким-то исследованиям люди намного охотнее инвестируют в проект, у которого есть предварительная договоренность с какой-то нормальной биржей. Потому что не все хотят холдить, предпочитая получать быстрый профит и инвестировать во что-то новое. А ХитБТЦ все еще считается хорошей биржей, несмотря на критику.

Да, HitBTC неплохая биржа, хорошие дневные объемы и очень много трейдеров, будет хорошая реклама токену OAK. Мне кажется самое главное чтобы к началу crowdsale ситуация на рынке не ухудшилась, тогда будут нормальные сборы.
Ну да есть там варик поторговать ерк20 токенами. Будут там фьючи на Акорн интересно? надо чекнуть может уже торгуют
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
На май. Какой то тотальный переформат озвучен. Уже сайт обновили, по моему к лучшему.
ээээмммм что то я проспал. перенос мэйнсэйла. да ладно...Какие причины?

Да, перенесли на месяц. В статье можете почитать, если в кратце, то перенесли, т.к. сильно поменяли структуру продажи токенов, сократили хардкап, нужно заново готовить разные документы и т.д.

https://medium.com/@Acorn.Collective/our-biggest-news-yet-3-major-advancements-at-acorn-d6c1cdc6fcff
Ну переполох не сильный на этот счет в чате телеграм. Возможно из-за бана русскоязычных  Grin
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
Да, где-то читал, что согласно каким-то исследованиям люди намного охотнее инвестируют в проект, у которого есть предварительная договоренность с какой-то нормальной биржей. Потому что не все хотят холдить, предпочитая получать быстрый профит и инвестировать во что-то новое. А ХитБТЦ все еще считается хорошей биржей, несмотря на критику.

Да, HitBTC неплохая биржа, хорошие дневные объемы и очень много трейдеров, будет хорошая реклама токену OAK. Мне кажется самое главное чтобы к началу crowdsale ситуация на рынке не ухудшилась, тогда будут нормальные сборы.
member
Activity: 324
Merit: 11
Не часто я встречал проекты с аудиторией в Твиттере и Телеграм более 20 тысяч читателей и подписчиков.
Проект Acorn здорово нарабатывает себе репутацию - выбранная биржа партнер HitBTC меня вполне устраивает.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
Да, где-то читал, что согласно каким-то исследованиям люди намного охотнее инвестируют в проект, у которого есть предварительная договоренность с какой-то нормальной биржей. Потому что не все хотят холдить, предпочитая получать быстрый профит и инвестировать во что-то новое. А ХитБТЦ все еще считается хорошей биржей, несмотря на критику.
На хите как правило на вывод токенов большая комса, поэтому люди если и идут туда закупаться, то сразу на хорошие объёмы. На мой взгляд очень удачная биржа для старта.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Я думал в конечном счете все эти новости про хардкап и перенос сроков говорят об одном - команда не просто пилит проект, она пластично подстраивается под ситуацию на рынке и прочих вещах по ходу дела. Это сильные перемены и мне нравится что менеджмент на уровне. Главное чтобы дыхание не сбивалось и сохранялся такой же бойкий темп и настрой. Умение меняться и соответствовать меняющейся атмосфере - на таком рынке это дорогого стоит и далеко не все даже крутые проекты могут таким похвастаться имхо. Roll Eyes
full member
Activity: 446
Merit: 100
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
Да, где-то читал, что согласно каким-то исследованиям люди намного охотнее инвестируют в проект, у которого есть предварительная договоренность с какой-то нормальной биржей. Потому что не все хотят холдить, предпочитая получать быстрый профит и инвестировать во что-то новое. А ХитБТЦ все еще считается хорошей биржей, несмотря на критику.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Уверен, что в запасе есть пару бирж если чтото пойдет не так, такие как Бинанс или Полонекс.
запас быть обязан.
member
Activity: 224
Merit: 22
я видел в твиттере, что уже договорились с биржей, сразу без задержек после окончания продажи будет листинг на HitBTC
Все верно, команда Акорн заключили соглашение с биржей HitBTC и сразу после окончания ICO токены будут добавлены на биржу. По-моему это отличный сигнал, что команда настроена очень серьезно.

Это отличная новость.
Данная биржа установившийся бренд.
на сколько я помню она выдержала все хакерские атаки.


Эта новость как минимум не даст токену обвалиться на децентрализованных биржах сразу после окончания ИКО, как это бывает с множеством проекта, но надеюсь, что это не единственная биржа, которую они готовят для инвесторов
member
Activity: 462
Merit: 10
Это прекрасно, реально, что есть информация о бирже. Я думаю, это простимулирует продажи.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
Нет вы не путаете продажу токенов основного этапа перенесли на 1 месяц, аргументируя тем, что сейчас на рынке криптовалют царит упадок и у целевых инвесторов не так много средств, чем будет через месяц)

Уже кстати и не такой сильный упадок. Последние недели на рынке наблюдается позитивный бычий настрой. Главное, чтобы этот отскок получил развитие. Тогда вернется позитив. И инвесторы начнут присматриваться к интересным и реальным проектам.
member
Activity: 324
Merit: 11
я видел в твиттере, что уже договорились с биржей, сразу без задержек после окончания продажи будет листинг на HitBTC

Все верно, команда Акорн заключили соглашение с биржей HitBTC и сразу после окончания ICO токены будут добавлены на биржу. По-моему это отличный сигнал, что команда настроена очень серьезно.


Это отличная новость.
Данная биржа установившийся бренд.
на сколько я помню она выдержала все хакерские атаки.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
я видел в твиттере, что уже договорились с биржей, сразу без задержек после окончания продажи будет листинг на HitBTC

Все верно, команда Акорн заключили соглашение с биржей HitBTC и сразу после окончания ICO токены будут добавлены на биржу. По-моему это отличный сигнал, что команда настроена очень серьезно.

member
Activity: 462
Merit: 10
я видел в твиттере, что уже договорились с биржей, сразу без задержек после окончания продажи будет листинг на HitBTC
Pages:
Jump to: