Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 29. (Read 22144 times)

member
Activity: 324
Merit: 11
в английской версии поста есть ссылки , где довольно обосновано объясняют все причины переноса, и кроме самого переноса не вижу минусов, только плюсы.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Понятно, что есть свои плюсы в этих затягиваниях сроков. И сейчас их по сути все делают. Но не могу сказать, что я отношусь к ним с одобрением.
Плюсы есть только в теории, я вот так сразу и не вспомню проект, которому продление сроков ICO принесло реальные дивиденды. Из недавнего проект Bitrace, который тоже продлил ICO на месяц, вроде как буквально в последние дни собрали софткап, но там настолько тёмный проект, что я не верю, что это что-то большее, чем просто скам. А через месяц будут уже другие проекты, и инвесторам может быть не до Acorn.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
И кажется, что она его-таки дождется. Курс биткоина вплотную подобрался к отметке в 9к, и по всей видимости на рынке наметился достаточно устойчивый бычий тренд, многие аналитики и фонды уже говорят об этом исходя из этого они будут отстраивать свои стратегии на бычью волну. Пора делать прикуп и ждать, господа! Надеюсь Acorn получит от этих обстоятельств максимум пользы для проекта и перенос будет оправдан и ознаменован  такими событиями как прохождение выше психологического уровня в 10к/биткоин. Roll Eyes
member
Activity: 324
Merit: 11
Понятно, что есть свои плюсы в этих затягиваниях сроков. И сейчас их по сути все делают. Но не могу сказать, что я отношусь к ним с одобрением.

Долго поразмыслив , очевидно, что команда ждет роста криптырынка.
перенос на месяц не так уж и критично, конечно напрягает перенос в целом.
однако, принимая во внимание понимание , что ребята в постоянном движении, вполне объяснимо, что что-то в плане должно меняться.
Переживем!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Понятно, что есть свои плюсы в этих затягиваниях сроков. И сейчас их по сути все делают. Но не могу сказать, что я отношусь к ним с одобрением.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
На май. Какой то тотальный переформат озвучен. Уже сайт обновили, по моему к лучшему.
ээээмммм что то я проспал. перенос мэйнсэйла. да ладно...Какие причины?

Да, перенесли на месяц. В статье можете почитать, если в кратце, то перенесли, т.к. сильно поменяли структуру продажи токенов, сократили хардкап, нужно заново готовить разные документы и т.д.

https://medium.com/@Acorn.Collective/our-biggest-news-yet-3-major-advancements-at-acorn-d6c1cdc6fcff
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
На май. Какой то тотальный переформат озвучен. Уже сайт обновили, по моему к лучшему.
ээээмммм что то я проспал. перенос мэйнсэйла. да ладно...Какие причины?
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Я согласен что хайп - рано или поздно закончится, а вот сверяться с плановыми показателями и ожидания по ним будут всегда поэтому именно на эти вещах стоит делать акцент! - безусловно! Другое меня интересует - на сколько обосновано было такое перенесение сроков? Чем оно вызвано по -вашему? Снижение верхней планки - делает ее более достижимой или это сигнал всем, что оно серьезно намерены собрать эту кучу денег?  Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
На май. Какой то тотальный переформат озвучен. Уже сайт обновили, по моему к лучшему.
member
Activity: 196
Merit: 10
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
Нет вы не путаете продажу токенов основного этапа перенесли на 1 месяц, аргументируя тем, что сейчас на рынке криптовалют царит упадок и у целевых инвесторов не так много средств, чем будет через месяц)
member
Activity: 206
Merit: 13
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.

Так вроде же перенесли на июнь.. Или я путаю что то?
full member
Activity: 490
Merit: 100
До основного ICO  остались считанные дни.
Проект уже серьезно оброс информацией и партнерами.
Верю в быстрый и качественный успех.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Итак друзья, рынок разворачивается и кажется мы видим начало восходящего тренда. Теперь внимание вопрос: скажется ли такое повышение стоимости биткоина и других криптовалют положительно на продажах? Как именно взаимосвязь? Есть курс пары установлен фиксированный - тогда получается токен становится дороже еще до выхода на биржу, верно?
Всё будет зависеть от того как быстро начнут реализовывать дорожную карту. Я по примеру ICO Monaco смотрю, они когда вышли на биржу капа была ниже Tenx в 6 раз. Но за счёт того, что они сразу принялись "шуршать" роадмэп, они плавно росли. А у PAY была проблема за проблемой. И сегодня мы видим что MCO обошёл PAY более чем в 2 раза.

Хайп это всё хорошо, до поры. На начальном этапе считаю что Акорну удаётся сейчас иметь его на достаточном уровне для хорошего ICO. А далее для иксов нужна работа по планам.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Итак друзья, рынок разворачивается и кажется мы видим начало восходящего тренда. Теперь внимание вопрос: скажется ли такое повышение стоимости биткоина и других криптовалют положительно на продажах? Как именно взаимосвязь? Есть курс пары установлен фиксированный - тогда получается токен становится дороже еще до выхода на биржу, верно?
member
Activity: 462
Merit: 10

По сути конкурентов с таким подходом и техническим решением нет.
Acorn завоюет свою нишу и кому либо будет очень трудно его выбить с лидера.
Уникальность тех решения то в чем?

В самой идее уникальности нет. В общем-то и блокчейн не дает особых преимуществ. Acorn надо воспринимать не как уникальный проект, а как проект, который сможет достойно выступить на фоне конкурентов по ряду причин. Ну это конечно только мое мнение.
Ну да крепкий середнячок! Команда делает свое дело! Возможно х 10000 ждать и не приходится, но свою прибыль проект сдлеает Cool

Я уже не очень верю в х1000) тем более токен достаточно дорогой и при выходе на рынок капитализация Акорна будет около 14 миллионов$ А вот если попадем в топ 100 к концу года по капитализации будет очень круто)

Странные сомнения,
первые сборы были найдены быстро и в качественном объеме.
с тех пор о проекте узнало больше потенциальных инвесторов, аудитория паблика выросла в разы.
не вижу причин для неуверенности.


Не нужно забывать о том, что тогда цена токена была до доллара, а сейчас она 1,4 доллара, это колоссальный разлив.  Что мешает ранним участникам начать их продавать по 1,2?  токены залочены?
member
Activity: 324
Merit: 11

По сути конкурентов с таким подходом и техническим решением нет.
Acorn завоюет свою нишу и кому либо будет очень трудно его выбить с лидера.
Уникальность тех решения то в чем?

В самой идее уникальности нет. В общем-то и блокчейн не дает особых преимуществ. Acorn надо воспринимать не как уникальный проект, а как проект, который сможет достойно выступить на фоне конкурентов по ряду причин. Ну это конечно только мое мнение.
Ну да крепкий середнячок! Команда делает свое дело! Возможно х 10000 ждать и не приходится, но свою прибыль проект сдлеает Cool

Я уже не очень верю в х1000) тем более токен достаточно дорогой и при выходе на рынок капитализация Акорна будет около 14 миллионов$ А вот если попадем в топ 100 к концу года по капитализации будет очень круто)

Странные сомнения,
первые сборы были найдены быстро и в качественном объеме.
с тех пор о проекте узнало больше потенциальных инвесторов, аудитория паблика выросла в разы.
не вижу причин для неуверенности.
Pages:
Jump to: