Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 31. (Read 22144 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Посмотрел динамику событий проекта.
Видится нарастание мероприятий.
Это очень хороший показатель.
В отличии от других ICO Acorn увеличивает темп.
Команда работает на славу!


Да, в чате телеграм уже 22к человек. Будет отлично, если Акорн попадет к обзорщикам ICOdrops, но пока что этого не происходит. Наверно там слишком большой ценник за обзор)))

Да, телеграмм растет как на дрожжах.  Хотя это сейчас тренд такой. Я видел в телеграммах гораздо более плохих проектов по 20К людей.  Но там наверное много ботов.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Если такая активность - значит все будет хорошо. Количество усилий в конечном счете перейдет в качественный результат. Все этим чрезмерные усилия сейчас окупятся с лихвой - я уверен. Да и тема такая сейчас много слухов о новом взлете курсов криптовалюты - мнения разные, но очевидно одно в среднесрочной и долгосрочной перспективах рынок будет чувствовать поддержку, а значит будет - расти. В такое время самое оно выходить на него и занимать свою нишу!
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Когда две недели до Main sale я бы тоже так бегал, разговаривал и выступал! Smiley Чем больше движений сейчас тем ярче и шире они отзовутся в будущем проекта. Команда понимает это и активно продвигает Acorn. Рвению арабов можно только позавидовать! Парни реально понимают чем будет примечателен XXI век! Smiley
Да уж вот уж у кого криптовесна так это у парней из Акорн. Половина команды в мыле на чемоданах в роад шоу, вторая половина в мыле  в офисе. Думаю сейчас даже у Бени полно работы!  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Посмотрел динамику событий проекта.
Видится нарастание мероприятий.
Это очень хороший показатель.
В отличии от других ICO Acorn увеличивает темп.
Команда работает на славу!


Да, в чате телеграм уже 22к человек. Будет отлично, если Акорн попадет к обзорщикам ICOdrops, но пока что этого не происходит. Наверно там слишком большой ценник за обзор)))
Ну большая часть это Эйрдропщики, наверное, будем надеяться, что какой то процент из них все же заинтересуется проектом с точки зрения вложений, и не ограничится получением 2-3 ОАК for freee
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Посмотрел динамику событий проекта.
Видится нарастание мероприятий.
Это очень хороший показатель.
В отличии от других ICO Acorn увеличивает темп.
Команда работает на славу!


Да, в чате телеграм уже 22к человек. Будет отлично, если Акорн попадет к обзорщикам ICOdrops, но пока что этого не происходит. Наверно там слишком большой ценник за обзор)))
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Когда две недели до Main sale я бы тоже так бегал, разговаривал и выступал! Smiley Чем больше движений сейчас тем ярче и шире они отзовутся в будущем проекта. Команда понимает это и активно продвигает Acorn. Рвению арабов можно только позавидовать! Парни реально понимают чем будет примечателен XXI век! Smiley
member
Activity: 324
Merit: 11
Да, судя по фотографиям, они там не скучают )) Будем ждать новостей, наверняка выложат какой-нибудь отчёт о поездке.
я уверен, ребята работают в режиме нонстоп.
завидую их движухе - постоянные встречи и переговоры.
с таким трудолюбием обеспечен отличный результат.
Главное, что бы в будущем этот темп только рос, а не ушел на спад) Тогда успех будет точно не за горами. Уже жду отчет не только с конференции в Дубае, а также интересно, что они подготовят для Москвы

Постоянно работать в таком темпе тяжело и опасно, "глаз замыливается"
Важно, чтоб команда пополнялась новыми героями для свежих витков демпинга.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да, судя по фотографиям, они там не скучают )) Будем ждать новостей, наверняка выложат какой-нибудь отчёт о поездке.
я уверен, ребята работают в режиме нонстоп.
завидую их движухе - постоянные встречи и переговоры.
с таким трудолюбием обеспечен отличный результат.
Главное, что бы в будущем этот темп только рос, а не ушел на спад) Тогда успех будет точно не за горами. Уже жду отчет не только с конференции в Дубае, а также интересно, что они подготовят для Москвы
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да, судя по фотографиям, они там не скучают )) Будем ждать новостей, наверняка выложат какой-нибудь отчёт о поездке.
я уверен, ребята работают в режиме нонстоп.
завидую их движухе - постоянные встречи и переговоры.
с таким трудолюбием обеспечен отличный результат.
member
Activity: 206
Merit: 13
Да, судя по фотографиям, они там не скучают )) Будем ждать новостей, наверняка выложат какой-нибудь отчёт о поездке.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Единственное что нельзя никогда забывать это обратную сторону медали венчурных инвестиций. С ангелами все по-другому к счастью) А во привлечение больших венчурных денег за солидную долю проекта может обернуться катастрофой - примеры такие мне известны и поверьте результат их очень печален. Компании которые могли стать единорогами остались болтаться на уровне 10-20 миллионов долларов. Думаю что ребята из Acorn люди опытные и грамотные - так что разумно подойдут к инвестициям особенно на таком этапе.
member
Activity: 324
Merit: 11
Посмотрел динамику событий проекта.
Видится нарастание мероприятий.
Это очень хороший показатель.
В отличии от других ICO Acorn увеличивает темп.
Команда работает на славу!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
ОАЭ уже озвучили свое решение - стать мировой ареной в блокчейн инфраструктуре.
там реальные инвесторы,
Acorn ведет правильную политику.

Там реальная китобаза. Если удастся главное чтобы нормальные проекты не заканчивались там не успев начаться. Чтобы у простых граждан с эфиркой в кармане на инвестирование сохранялась возможность заработать  Cool

Я думаю такая возможность будет. Главное ее распознать и не упустить Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
ОАЭ уже озвучили свое решение - стать мировой ареной в блокчейн инфраструктуре.
там реальные инвесторы,
Acorn ведет правильную политику.

Там реальная китобаза. Если удастся главное чтобы нормальные проекты не заканчивались там не успев начаться. Чтобы у простых граждан с эфиркой в кармане на инвестирование сохранялась возможность заработать  Cool
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
member
Activity: 196
Merit: 10
Сегодня выложили пост, в котором видно насколько много посетителей пришло на выставку в дубае https://twitter.com/AcoCollective/status/985799423061037056 , кажется, что они пришли все ради акорна)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Друзья, в телеграм видел пост, что Acorn будет основным официальным спонсором предстоящей блокчейн конференции в ОАЭ.
Это прям ВАУ!!
так держать!

Вы ничего не путайте? Странно просто как-то с одной стороны собирать средства, а с другой выступать спонсором. Я конечно понимаю, что маркетинг не бывает лишним. Но быть основным спонсором как правило очень накладно. Это вызывает настороженность.

Всё верно. И в Москве также - золотой спонсор: https://moscow.worldblockchainsummit.com/
Pages:
Jump to: