Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 33. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!

Рынок выглядит так как-будто все налаживается,надеюсь, со сборами будет так же хорошо, как сегодня преодолели очень важный рубеж в день космонавтики) Очень символично)

Главное что бы сегодняшний взлет не оказался медвежьей ловушкой, я считаю что до сих пор есть большие шансы пойти на дно тестировать 3-4к. Я не верю в такие хеппи энды))

Это пока никакой не взлет. А коррекционный отскок. О смене падающего тренда на растущий речь пока не идет. Для этого надо преодолеть зону 10-12к. До это еще слишком далеко.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!

Рынок выглядит так как-будто все налаживается,надеюсь, со сборами будет так же хорошо, как сегодня преодолели очень важный рубеж в день космонавтики) Очень символично)

Главное что бы сегодняшний взлет не оказался медвежьей ловушкой, я считаю что до сих пор есть большие шансы пойти на дно тестировать 3-4к. Я не верю в такие хеппи энды))
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Для этого давно придумали телеграм, заходите в чат и канал, и читаете все новости в реальном времени. А если что-то пропустили, то можете спросить у представителя команды Акорн.
Там как бы 17 к народу уже. Счастливо следить в реальном времени. Чуть зазевался и уже +2к сообщений. А вообще о каких новостях в реальном времени речь. Тут дай бог 30% ВП прочли. Даже с учетом того, что она на русском в достаточно приемлемом виде есть.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Отскок состоялся посмотрим что будет дальше, в любом случае ситуация за этом время может измениться 10 раз, поэтому строить прогнозы не стоит. Верить - это да) Я верю что проект будет жить при любом раскладе на рынке, причины этой уверенности мы уже обсуждали выше. А то что валюты дорожают это конечно здорово. Все прямо так и чувствуют как становятся богаче )
member
Activity: 324
Merit: 11
Наконец то рынок крипты сдвинулся и начал шевелиться - инвесторы просыпаемся ))
Очень своевременные и благоприятные события, это все "наруку" Acorn.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!

Рынок выглядит так как-будто все налаживается,надеюсь, со сборами будет так же хорошо, как сегодня преодолели очень важный рубеж в день космонавтики) Очень символично)


точно, сегодня день космонавтики, это прекрасно же.  Я совсем забыл что такой праздник есть.  Проекту - желаю ту зе мун )
На луне считаю уже побывали, не плохо бы ту зе маас.
member
Activity: 462
Merit: 10
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!

Рынок выглядит так как-будто все налаживается,надеюсь, со сборами будет так же хорошо, как сегодня преодолели очень важный рубеж в день космонавтики) Очень символично)


точно, сегодня день космонавтики, это прекрасно же.  Я совсем забыл что такой праздник есть.  Проекту - желаю ту зе мун )
member
Activity: 196
Merit: 10
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!

Рынок выглядит так как-будто все налаживается,надеюсь, со сборами будет так же хорошо, как сегодня преодолели очень важный рубеж в день космонавтики) Очень символично)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Впереди 2 недели до основного старта ICO.
команде желаю успехов, пусть результаты превзойдут ожидания!
member
Activity: 324
Merit: 11
Посмотрел новости на Ютубе, в Твитере Acorn - это заняло время.
Почему бы не вести новости одинаково во всех платформах, копировать во всех социалках и тут.
Иногда не хватает времени рыться по ссылкам и как мазайку собирать общую картину.


Для этого давно придумали телеграм, заходите в чат и канал, и читаете все новости в реальном времени. А если что-то пропустили, то можете спросить у представителя команды Акорн.

Да нормально все с информацией у Acorn. А вы что хотели, чтобы каждый день прорывное событие было? Ну так просто не бывает.
В соцсетях есть, в телеге есть. Обратная связь нормальная. Здесь ветка, англоязычная ветка. Ребята, не будьте излишне требовательны.

Человеческой лени нет предела )
на самом деле , раз звучат похожие вопросы и пожелания, значит что-то доработать можно и нужно.
Pages:
Jump to: