Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 34. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Посмотрел новости на Ютубе, в Твитере Acorn - это заняло время.
Почему бы не вести новости одинаково во всех платформах, копировать во всех социалках и тут.
Иногда не хватает времени рыться по ссылкам и как мазайку собирать общую картину.


Для этого давно придумали телеграм, заходите в чат и канал, и читаете все новости в реальном времени. А если что-то пропустили, то можете спросить у представителя команды Акорн.

Да нормально все с информацией у Acorn. А вы что хотели, чтобы каждый день прорывное событие было? Ну так просто не бывает.
В соцсетях есть, в телеге есть. Обратная связь нормальная. Здесь ветка, англоязычная ветка. Ребята, не будьте излишне требовательны.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Посмотрел новости на Ютубе, в Твитере Acorn - это заняло время.
Почему бы не вести новости одинаково во всех платформах, копировать во всех социалках и тут.
Иногда не хватает времени рыться по ссылкам и как мазайку собирать общую картину.


Для этого давно придумали телеграм, заходите в чат и канал, и читаете все новости в реальном времени. А если что-то пропустили, то можете спросить у представителя команды Акорн.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Посмотрел новости на Ютубе, в Твитере Acorn - это заняло время.
Почему бы не вести новости одинаково во всех платформах, копировать во всех социалках и тут.
Иногда не хватает времени рыться по ссылкам и как мазайку собирать общую картину.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
В первую очередь дело не в новостях самих как таковых - их действительно легко получить из разных источников. Дело в том, что когда проект может себе позволить такую фишку, то ему действительно нечего скрывать и главное это отличный способ всем получить дополнительную может не настолько существенную, но все же очень важную информацию. Скажем если человек почувствует что в коллективе кипит жизнь, есть какие-то споры или поездки на те же конференции - это могло быть хорошим подспорьем и дополнительным качественными контентом хотя бы на время продаж. Roll Eyes
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Нужно просто озадачить за монеты какого-то отдельного блогера который бы был полностью осведомлен о происходящем и мог оперативно брать интервью у команды и об отдельных направлениях и ньюансах работы над проектом. Отдельно какую-нибудь рубрику аля "инвесторам" где отлеживались бы новости строго касающиеся финансовых и иных важных для инвесторов показателей. Думаю это оправдано и реально.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.

Интересно. А там на русском? Есть ссылка?
Нет конечно) Все на английском, но вы можете включить субтитры,возможно, там не стандартный гугл перевод, а кем-то адаптированный
https://www.youtube.com/channel/UCfwHzwNR66HYtgruKKKxEvA
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.

Интересно. А там на русском? Есть ссылка?
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Да, проект активно рекламировался на этапе предварительной продажи и скоро уверен снова начнется кампания по продвижения ближе к старту основных продаж токенов. Думаю проект уже получил определённую шумиху - остается грамотно и эффективно распорядиться этим и получить те показатели по сборам, которые в конечном счете позволят реализовать все задуманное. Здесь немаловажна роль сообщества и его активности.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.

Удивительно что с такой постановкой вопроса они собрали такие нереальные суммы, я не понимаю рынок когда другие интересные проекты меньше собирают а тут вроде ничего необычного еще один инвест фонд набирает такие суммы.
Странно, что вы не заметили работу маркетинга, возможно, вы не следили за проектом на первом этапе. Реклама проекта была размещена даже на CMC, а это достаточно дорогостоящая площадка, не говоря уже о постоянных соревнований(дропов и тд)
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
За темпом работы легко следить в социальных сетях. Еще бы стримы проходили бы тогда прозрачность зашкаливала. Но это палка о двух концах - прозрачность это хорошо, но не всем подходит работать в прозрачном кубе или у всех на виду. Сами понимаете есть такие люди, часто это технари которым нужна тишина, покой и отсутствие отвлекающих факторов - так они эффективнее работают. Так что думаю новостей достаточно, более по-моему и не требуется.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?

Победителю приходит письмо на почту, которую он указывал в этот опросе. По-моему за прошлую неделю уже был объявлен победитель.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.

Ну у них есть некое подобие дневника на ютубе. Нет нет да и выложат что нибудь. Там есть и видео профайлы команды, включая бени.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я не сомневаюсь что ребята с Acorn  молодцы и у них все схвачено,
однако, хочется видеть всю движуху, темп. С кем консультируются, из чего выбирают, что сделано, с чем трудности и так далее.
так сказать - приоткрыть занавес.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Вопросы вопросами - хотите точных ответов тогда идите штудируйте тех-литературу проекта и его официальные планы дорожные карты и прочее. Там все довольно четко при прочих равных. В основном звучит "было бы неплохо", вместо того чтобы сказать "чем я могу помочь?". Каждый кто разобрался и понял для себя перспективу как всей крипто-истории так и отдельного Acorna - тот просто ждет и размышляет примерно так "кажется я успел на этот поезд" Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.

Удивительно что с такой постановкой вопроса они собрали такие нереальные суммы, я не понимаю рынок когда другие интересные проекты меньше собирают а тут вроде ничего необычного еще один инвест фонд набирает такие суммы.
member
Activity: 462
Merit: 10
Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего

У команды просто свое видение процесса. Они придерживаются своей стратегии.  Нам остается только наблюдать и поддерживать.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
Не совсем подрубаю, а зачем инвестировать в фиате? Может еще кассу нужно открыть в каждом крупном городе, где можно было бы наликом заносить в стартапы? Roll Eyes
Это очень важный момент. С одной стороны да, как уже выше указали это охват. Но с другой стороны если будет такая возможность, то вопрос тогда возникает - зачем вообще нужны токены. Я считаю что среди этих двух крайностей необходим некий баланс. Например, чтобы инвестирование в фиате было доступно, но при этом инвестирование в токенах давала определённую скидку. Тогда это создаст долгосрочный спрос на токены, причём спрос с мультипликативным эффектом.

Кстати сказать, я первую крипту получил именно зайдя в ICO в фиате. В дальнейшем я смог скинуть токены за ETH. Хотя сейчас понимаю что мне повезло, что я вышел в плюс, но на тот момент я был очень далёк от понимания как можно было зайти в крипту через биржи. Обменники ломили страшные комиссии.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как-то туго сейчас со всеми ICO
member
Activity: 183
Merit: 10
Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
слишком много вопросов на которые к сожалению у команда нет ответов как и понимания в каком направлении двигаться, вряд-ли они что то скрывают, просто скрывать нечего
Pages:
Jump to: