Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 35. (Read 22144 times)

member
Activity: 324
Merit: 11

Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?

Загляни в английскую версию поста, там вроде было что-то

https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-pre-sale-sold-out-acorn-collective-main-sale-26-may-2018-2470481

ну или тут ответят, если подождать.
member
Activity: 196
Merit: 10

Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2

А результаты прошлого опроса уже известны? кто стал победителем, может им стал я) в телеграмм чате что-то не нашел ответа или еще нету результата?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вроде бы уже звучал вопрос о маркетинге,
какой план продвижения? где будет реклама?
с какими партнерами будет работать команда Acorn?
member
Activity: 324
Merit: 11
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?

я уверен что будет какой-то шлюз для того чтобы заводить реальные деньги но к сожалению детально не разбирался

Было бы не плохо, чтоб инвестиции при таком варианте получалась без комиссий.
Команда Fcorn наверняка ведет переговоры с какой-нибуть платформой типа Xchange
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
Не совсем подрубаю, а зачем инвестировать в фиате? Может еще кассу нужно открыть в каждом крупном городе, где можно было бы наликом заносить в стартапы? Roll Eyes

На самом деле вопрос актуальный. Фиат это охват большей аудитории.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

Новый опрос от команды Acorn Collective. Нужно ответить всего на три вопроса. Победитель получит 500 OAK токенов.

https://join.aco.ai/survey-2
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
Не совсем подрубаю, а зачем инвестировать в фиате? Может еще кассу нужно открыть в каждом крупном городе, где можно было бы наликом заносить в стартапы? Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Думаю все зависит от результатов ICO и конечной цифры сборов. Ресурсная устойчивость проекта особенно в трудные для рынка времена - дает конкурентные преимущества. Когда всех уже прибило к берегу вы все еще рыбачите) Думаю будет максимально простой вывод/ввод средств  - ведь в этом и смысл такой платформы. Ребята обязательно покажут нам что-нибудь похожее на вышеописанное. Главное - чтобы работало как часы! Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?

я уверен что будет какой-то шлюз для того чтобы заводить реальные деньги но к сожалению детально не разбирался
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Кто-нибудь разбирался в таком вопросе: инвестиции на площадке будут возможны только в их токенах или например с пластиковой карты можно будет заводить фиат?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Возвращаясь к теме проекта Acorn думаю что его успех гарантирован не только обычными причинами вроде команды и стратегии, и прочее, и прочее. Площадка где каждый может помочь! Когда ты в первую очередь помогаешь, а уж потом все остальное это сегодня большая редкость и при этом в сообществе есть здоровый запрос на такие проекты. Это очень радует!
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
member
Activity: 206
Merit: 13
Кто то в курсе,  У акорна кроме метапол в Москве планируется какое-нибудь еще мероприятие в Европе?

 Может кто-то знает - участие в Роад шоу в конференциях и так далее
Вроде бы ездят повсюду в рамках World Blockchain Summit
full member
Activity: 490
Merit: 100
Смотрю как мы далеко ушли от основной темы поста )
Однако интересно почитать и выделить некие тенденции переживаний подписчиков.
Все жаждят роста крипты и Acorn это тоже очень поможет достичь большего успеха.
member
Activity: 324
Merit: 11
Торговать в последнее время не легко. рынок волатильный.  
В гонке за растущей монетой многие прогорают.
Мое мнение вывести в USDT и подождать
Pages:
Jump to: