Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 37. (Read 22144 times)

member
Activity: 324
Merit: 11
На этой неделе не видел нового конкурса от команды Acorn.
Когда ждать? или я пропустил?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Проблема в том, что далеко не все проекты имеют прописку США. Обычно для регистрации стартапа выбирают страны с "мягким" законодательством: Эстония, Гибралтар, Швейцария и т.д.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Один арест это капля в море,
Надо чтобы это работало как система.
Но в ближайшем будущем все же вижу порядок с ICO

Один арест, потом еще один арест, и это станет системой. И вот уже после этого возможно произойдет урегулирование рынка ИСО
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.
Да навряд ли. В прошлом году хватали СЕО "бриллиантового проекта" (там где токен был обеспечен каменьями и жемчугами), но что то  скамеров с тех пор сильно меньше не стало.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
На счет партнерства - если я правильно понял все проекты которые пройдут через платформу по сборам будут на выходе автоматически партнерами, это удобнейший фильтр стартапов на блокчейне и не только удобно будет отслеживать и поддерживать то что захочется. Если аналогия с Kickstarter'ом будет во всех смыслах полной тогда эффект будет более чем крутой!
member
Activity: 462
Merit: 10
коллеги ничего не слышно о новых партнерствах?

 проекту самое время объявить какое-нибудь концептуальное партнерство
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Статья в forbes по сабжу:


В Госдуму внесен законопроект «Об альтернативных способах привлечения инвестиций».

Сейчас рынок краудинвестинга не регулируется. У этого сегмента нет реестра операторов площадок, отсутствует процедура лицензирования, никто не следит за соблюдением требований Центробанка. Уже сейчас перспективы краудинвестинга в России очевидны. Первые площадки у нас появились в 2014 году — на пять лет позже, чем на Западе, и всего за три года объем вложений в сегменте краудинвестинга и p2b-инвестиций достиг 1,8 млрд рублей.

В 2017 году инвестиции получила 871 компания, а количество действующих инвесторов выросло в 11 раз, до 14 000 человек. Оборот отдельных площадок превысил 1 млрд рублей. Так что регулирующий эту отрасль закон нужен, но, чтобы рынок быстро развивался, регулирование не должно быть жестким.


читать полностью
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Сегодня одного ареста в нужное время достаточно чтобы средства массовой информации разнесли эту "новость" по всему свету за считанные секунды и это еще как повлияет, но я не разделяю оптимизма в этом отношении. В Китае коррупция уничтожается и карается смертным приговором - каждый год от этого мрут нечистые на руку чиновники и прочие гос служащие, однако, я не слышал ничего про то, что там с этим все покончено. Нет, каждый год находятся новые и новые)) Здесь тоже самое - ведь человеческая жадность по сути своей безгранична.  Wink К счастью это все не наш с Acorn случай. Здесь все отлично и такие проекты да, приобретут косвенную выгоду от таких событий - но вряд ли это делалось для них)
member
Activity: 324
Merit: 11
Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.

Один арест это капля в море,
Надо чтобы это работало как система.
Но в ближайшем будущем все же вижу порядок с ICO
member
Activity: 206
Merit: 13
Считаю что новости которые к нам пришли сегодня из США в дальнейшем очень сильно повлияют на рынок ICO.
Ещё пара таких арестов и количество ICO проектов очень прорядится, инвестировать станет намного спокойнее, а те проекты которые действительно настроены на работу смогут привлечь необходимое финансирование.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Добрый день. Есть мнение экспертов, которые утверждают, что спрос на краудфандинг  упадет в ближайшем будущем.
Как выдумаете, это может произойти?

На чем основываются эти эксперты? Просто во всем мире сейчас идет как раз обратная тенденция. Рост стартапов по всему миру. Произойти может конечно все. Но я уверен, что если падение и будет то не надолго. Такие вещи быстро восстанавливаются.
Pages:
Jump to: