Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 38. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Что можно точно предугадать так это подъем перед Новогодними каникулами и праздниками. Там все всегда скидывают дабы выйти в кэш и затариться подарочками. Т.е. если подержать основную массу до этого времени тогда можно либо выйти в прибыль, либо зафиксировать "ноль". Думаю дно скоро увидим  и будет отскок. К тому времени как Acorn выйдет на рынки - все уже 10 раз изменится!
member
Activity: 324
Merit: 11
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.
Главное что бы только не в следующем году. Пока ситуация непонятно и сколько еще падать будем с таким рынком. В любом случаи пока сейчас надо смотреть в оба.

Весь мир смотрит и не понимает, что творится?
Проекту Acorn такая динамика конечно не на руку, сложно инвестиции получить.
но сам по себе проект с его инновационным подходом того стоит, надо пережить это смутное время.
member
Activity: 546
Merit: 12
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.
Нет, конечно в крипте все жутко концентрировано, но пару месяцев это слишком оптимистичный прогноз. Я думаю после таких спадов вернемся к жизни осенью.
Главное что бы только не в следующем году. Пока ситуация непонятно и сколько еще падать будем с таким рынком. В любом случаи пока сейчас надо смотреть в оба.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Учитывая как все прошло в декабре 2017, я не думаю что киты, которые могут управлять СМИ, расхотели заработать снова, поэтому полгода они ждать навряд ли будут.
Саммит прошел - серьезных запретов и ограничений не ждать,
Фильтрация ICO, в рамках запрета на рекламу - особо не влияет на рынок устоявшихся монет.
Интерес населения как масс к крипте убавился, цена упала, считай коррекция на фазе окончания.
Те кто хотел уронить курсы - своего добились, многие скинули, ведь покупали куда дороже )
Надеюсь и верю, что рынок пойдет вверх до начала лета, но хотелось бы пораньше - завтра  Grin

full member
Activity: 155
Merit: 100
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.

Понятие дна на рынке очень относительно. Поверьте, дно лучше не искать) Потому что всегда есть новое дно)

Было устоявшееся мнение о том что с приход весны начнется большой памп, и вот где мы теперь? Сейчас невозможно что-либо предсказывать, так как никакой анализ не скажет, что в головах утех, кто дампит рынок. Поэтому где пара месяцев, там и полгода.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Рынок будет еще долго бултыхаться, важно его правильно понимать.
Нарыл интересную статейку в соседней группе:

https://medium.com/@super.crypto1/4th-dimension-bitcoin-manipulation-cartel-can-it-be-burnt-no-way-c53de65c166a


Интересная статья, у меня были примерно те же мыли по поводу происходящего. Глобальные игроки решают две задачи: бреют хомяков, которые вошли на вершине хайпа криптовалют, и скупают по дешевке большие проценты активов, что бы в будущем иметь еще большее влияние на рынок.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да, хорошо что команда нашла свою нишу, где использование blockchain идет не просто на прозрачность и надежность транзакций, но и разворачивает этот процесс в пользу широких масс. Когда он войдет в полную силу практически каждый сможет воспользоваться такой возможностью, именно возможность которая будет доступна всем сделает мир лучше.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.

До 10% это речь идет о традиционных платформах крауфандинга, без блокчейна. И да. Я согласен, процент дикий. Я думаю что акорн сильно урежет эти комиссии. Вообще, где пропадает цетрализация очень быстро наблюдается снижение комиссий.
member
Activity: 324
Merit: 11
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
Это действительно сильное преимущество, не нужно будет платить комиссии банкам, и за другие услуги "подрядчика"
блокчейн сделает все прозрачным и надежным.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Acorn отличает себя от конкурентов в индустрии краудфандинга, используя блокчейн и внутренний токен, чтобы сделать платежи и финансирование гораздо более эффективными.Одним из основных преимуществ..... Acorn практически полностью устранить транзакционные издержки, которые в других проектах составляют от 3 до 10 процентов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Рынок не реально проседает, мне казалось уже добрались до дна.
Однако, есть мнение, что такая ситуация будет не скоротечной.
может еще покурить бамбук пару месяцев.

Понятие дна на рынке очень относительно. Поверьте, дно лучше не искать) Потому что всегда есть новое дно)
Pages:
Jump to: