Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 217. (Read 77559 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
Очевидно вы правы раздача розтянется не на два этапа как указанно на сайте. Хотелось бы взглянуть на таблицу участников, подскажите такова имеется вообще. И каково количество монет должно быть на балансе для пос пояснитеHuh
Не знаю как таблица с участниками, но свой статус можно посмотреть здесь https://postoken.org/airdrop.html#checkStatus
У меня написано про 20 POS это монет столько дадут или что? В эфирном кошельке пусто пока.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
Очевидно вы правы раздача розтянется не на два этапа как указанно на сайте. Хотелось бы взглянуть на таблицу участников, подскажите такова имеется вообще. И каково количество монет должно быть на балансе для пос пояснитеHuh
full member
Activity: 658
Merit: 104
Тоже присоединился к их подписной компании, оставлял заявку на оф. ветке для пересмотра ранга - пока не обновили((
full member
Activity: 237
Merit: 250
подскажите если установить сигнатуру этой компании то сколько постов нужно написать  за все время   и можно писать  только в русском разделе ?

Посмотри их баунти. Хотя ничего не понятно. Даже формить нормально не смогли,сплошной текст.как будто в двухтысячные вернулись
full member
Activity: 616
Merit: 100
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
full member
Activity: 308
Merit: 103
Зарегился, проверяю статус пишет приложение не найдено. Нужно еще что-то установить? Если просто твит и подпись.
full member
Activity: 204
Merit: 103
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Присоединился к твиттер компании и надел подпись. Тем более что альтернативы для Newbie все равно нет. Это я так понимаю надо 10 сообщений в неделю писать. А когда считается неделя? По календарю или неделя с подачи заявки на участие?
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
 Присоединился к баунти компании. Посмотрим что и как. Проект очень заинтерисовал
full member
Activity: 364
Merit: 113
Меня приняли в раздачу, но ранг остался старым Jr.Member. Как же вопрос решить, я уже и в англоветке отписывался и в личку разработчику писал и всё равно ранг старый в анкете.
И какая разница сколько сейчас монета стоит, всё равно просто так раздают. Лук тоже ничего не стоил, когда раздача началась, а за последние две недели х10 сделал.
full member
Activity: 686
Merit: 107
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
не будет 2 раунда) глянул сколько стоят эти пост коины 800сатох Grin и что это за аердроп, так подачка какая- то Tongue
Не вводите людей в заблуждение. ПостКоины и ПосТокены это две абсолютно разные монеты. Хотя, даже если цена сабжа была-бы и 800 сатох, какая разница? Дают их все равно на халяву, не нравится - не бери. Хватит ныть про то что мало дали, недодали и что-то там должны...
Полностью солидарен с вашим ответом,я ничего не хочу сказать но у меня порой складывается впечатление что народ зарабатывающий на баунти и аирдропах слегка подофигел.То мало дают,то монета дешёвая.Уже даже халява начинает не устраивать.Это сугубо моё мнение.
full member
Activity: 686
Merit: 107
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
не будет 2 раунда) глянул сколько стоят эти пост коины 800сатох Grin и что это за аердроп, так подачка какая- то Tongue
Опять же повторюсь я не аналитик и будущее монеты предсказывать не буду.Но как известно большое начинается с малого поэтому стартовая цена пока ещё не о чём не говорит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
не будет 2 раунда) глянул сколько стоят эти пост коины 800сатох Grin и что это за аердроп, так подачка какая- то Tongue
Не вводите людей в заблуждение. ПостКоины и ПосТокены это две абсолютно разные монеты. Хотя, даже если цена сабжа была-бы и 800 сатох, какая разница? Дают их все равно на халяву, не нравится - не бери. Хватит ныть про то что мало дали, недодали и что-то там должны...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
не будет 2 раунда) глянул сколько стоят эти пост коины 800сатох Grin и что это за аердроп, так подачка какая- то Tongue
full member
Activity: 686
Merit: 107
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
В смысле 2 раунда? а можно поподробней, где про это написано?

Может ссылкой поделитесь, немного неожиданно.
Ссылкой не поделюсь ибо не знаю где почитать но в правилах же указанно:
Quote
All the remaining tokens that haven't been distributed after the airdrop, will be allocated for a 2nd-Round airdrop.
Следовательно я понимаю что предпологаеться второй раунд,но я могу конечно и ошибаться,но я так понял.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Написал разработчику, что у меня ранг сменился и ни ответа ни привета. Хотя у меня статус еще стоит - на рассмотрении и ранг старый указан. Может сменят, когда утвердят? Если вообще утвердят.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
В смысле 2 раунда? а можно поподробней, где про это написано?

Может ссылкой поделитесь, немного неожиданно.
full member
Activity: 238
Merit: 100
малова то дали 60 монет, и цена копейки будет)))
member
Activity: 574
Merit: 15
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
В смысле 2 раунда? а можно поподробней, где про это написано?
full member
Activity: 686
Merit: 107
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
Ну так же будет два раунда на сколько я понял.
Jump to: