Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 216. (Read 77694 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
что это за аердроп? подпись носить 2 недели за 100 рублей это бред, пусть они п курятSmiley

подпись носить не обязательно, обязательно только подписаться на их твиттер, сделать ретвит и оставить комментарий в твите.
Участвую, посмотрим что выйдет.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
что это за аердроп? подпись носить 2 недели за 100 рублей это бред, пусть они п курятSmiley
Откуда инфа про 100 руб , монета ещё нигде не торгуеться , и подпись носить не обязательно  Cool
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
что это за аердроп? подпись носить 2 недели за 100 рублей это бред, пусть они п курятSmiley
sr. member
Activity: 542
Merit: 250
Присоединился я сегодня, надел подпись, в твиттере все сделал. А вот теперь сижу и думаю, не опоздал ли я? Баунти то уже идет. Надеюсь, что еще можно. Завтра-послезавтра будет точно известно.
А по поводу проекта скажу, что перспектива здесь большая, ребята смотрят в будущее. А оно у Ethereum стремится к PoS, если почитать последние новости, так что токен выстрелит точно.
Я думаю не поздно.Факт что раздача затянется не на один и не на два этапа.800к Раздать с анонсированными 120 постокеннами максимум это нужно постараться еще.Даже если на первый этап не успели то успеете на второй в любом случае.А какой статус у вас??Приняли или нет вас в раздачу??

Поставил подпись, а адрес забыл в профиле сменить, возможно такое, что из раздачи удалят?

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Господа а подскажите, допустим у меня есть кошелек https://www.myetherwallet.com для того что бы вывести оттуда форки различные которые я за баунти получил необходимо положить туда эфира?
Да, нужен эфир чтобы заплатить за газ. Там вверху цена газа её можно менять и за вывод токенов спишется немного эфира.
member
Activity: 574
Merit: 15
Господа а подскажите, допустим у меня есть кошелек https://www.myetherwallet.com для того что бы вывести оттуда форки различные которые я за баунти получил необходимо положить туда эфира?
full member
Activity: 686
Merit: 107
1200 ретвитов регистрационного твита.Если по ним судить то около 1200 участников аирдропа. Математика проста умножаем даже если по максимуму 1200 на 120  монет получаем 144000 это максимум токенов в раздаче,до 800к и близко не дотягивает.А если адекватно посчитаем то не 144000 выйдет а около 100к соответственно раздача раунда на 3 минимум растянется с учётом что новых участников в 2 раза прибавиться.Так что я уверен что новым желающим вступить в компанию совершенно не поздно это сделать.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Присоединился я сегодня, надел подпись, в твиттере все сделал. А вот теперь сижу и думаю, не опоздал ли я? Баунти то уже идет. Надеюсь, что еще можно. Завтра-послезавтра будет точно известно.
А по поводу проекта скажу, что перспектива здесь большая, ребята смотрят в будущее. А оно у Ethereum стремится к PoS, если почитать последние новости, так что токен выстрелит точно.
Я думаю не поздно.Факт что раздача затянется не на один и не на два этапа.800к Раздать с анонсированными 120 постокеннами максимум это нужно постараться еще.Даже если на первый этап не успели то успеете на второй в любом случае.А какой статус у вас??Приняли или нет вас в раздачу??
full member
Activity: 351
Merit: 100
Присоединился я сегодня, надел подпись, в твиттере все сделал. А вот теперь сижу и думаю, не опоздал ли я? Баунти то уже идет. Надеюсь, что еще можно. Завтра-послезавтра будет точно известно.
А по поводу проекта скажу, что перспектива здесь большая, ребята смотрят в будущее. А оно у Ethereum стремится к PoS, если почитать последние новости, так что токен выстрелит точно.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Где хоть какая то инфа про монету? А то аирдроп устроили а что потом делать с этой монетой не понятно.
Прочтите их белую бумагу , я думаю эт немного прояснит про монету , там и планы есть , и про пос описано в кратце https://postoken.org/whitepaper.pdf
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Тоже присоединился к их подписной компании, оставлял заявку на оф. ветке для пересмотра ранга - пока не обновили((

Думаю, в этом нет ничего страшного. Но всё-таки стоит ещё раз об этом напомнить менеджерам. Возможно у них нет времени, и  они просто ещё не успели это сделать; а возможно, они или забыли или недосмотрели на счёт твоего ранга.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
Очевидно вы правы раздача розтянется не на два этапа как указанно на сайте. Хотелось бы взглянуть на таблицу участников, подскажите такова имеется вообще. И каково количество монет должно быть на балансе для пос пояснитеHuh
Не знаю как таблица с участниками, но свой статус можно посмотреть здесь https://postoken.org/airdrop.html#checkStatus
У меня написано про 20 POS это монет столько дадут или что? В эфирном кошельке пусто пока.
Ну вот там же где вы смотрели свой статус , там и написано что токены будут выплачены по окончании аирдропа 
full member
Activity: 434
Merit: 103
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
Ребята, когда-то тоже задавался таким вопросом (Как добавить токены в кошелек).
Посмотрите видео, все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=w4SlML--HBE&feature=youtu.be
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Где хоть какая то инфа про монету? А то аирдроп устроили а что потом делать с этой монетой не понятно.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
Очевидно вы правы раздача розтянется не на два этапа как указанно на сайте. Хотелось бы взглянуть на таблицу участников, подскажите такова имеется вообще. И каково количество монет должно быть на балансе для пос пояснитеHuh
Не знаю как таблица с участниками, но свой статус можно посмотреть здесь https://postoken.org/airdrop.html#checkStatus
У меня написано про 20 POS это монет столько дадут или что? В эфирном кошельке пусто пока.
Ну если сигну не ставишь то маловато получишь,в принципе это справедливо.
full member
Activity: 686
Merit: 107
подскажите если установить сигнатуру этой компании то сколько постов нужно написать  за все время   и можно писать  только в русском разделе ?

Посмотри их баунти. Хотя ничего не понятно. Даже формить нормально не смогли,сплошной текст.как будто в двухтысячные вернулись
Возможно у девов просто нет времени на трёп и раздувание пафоса,этим монетка выделяется из общей массы.Через чур много пафоса это тоже не есть хорошо,хотя сомнения немного есть ведь реклама двигатель прогресса,а у них всё очень скромно.
full member
Activity: 686
Merit: 107
а каким образом можно будет увидеть вознаграждения и когдп именно на кошельке  Ether? там же самому новый токе добавлять надо, прописывать адрес, символ и дробность , символ и дробность есть, а адрес где взять?
Я думаю после раздачи всё станет понятным,но поскольку анонсируют кошель в третьем квартале и POS майнинг соответственно ,то вывод скорее всего на кошель ихний будет.А эфир кошель как я понимаю пока нет кошелька постокена нужен просто для идентификации.Опять же это просто догадки и моё личное мнение ,снова повторюсь монета оч загадочная.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Зарегился, проверяю статус пишет приложение не найдено. Нужно еще что-то установить? Если просто твит и подпись.
просто фоловить в твитере ,сделать ретвит,написать коментарий в твите,и подпись носить по желанию чтобы доп монеты начисляли.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Выделили 800к и раздают менее чем по 100 монет? Очевидно, что раздача растянется далеко не на 2 этапа.
Очевидно вы правы раздача розтянется не на два этапа как указанно на сайте. Хотелось бы взглянуть на таблицу участников, подскажите такова имеется вообще. И каково количество монет должно быть на балансе для пос пояснитеHuh
Про таблицу участников не знаю,в офф ветке не встречал токовой,и тоже думаю что раздача может этапов на 10 растянуться в связи с тем что за раунд выдают маленькое количество монет.В общем реально очень много вопросов по монете.А про майнинг думаю что с монетами 100 будет майнить,но я не эксперт и в этой теме как неделю только варюсь ,поэтому ничего сказать не могу определённо.Нужно у старичков спрашивать.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Заявку одобрили и это не может не радовать посмотрим что в итоге с этой монеткой будет в ней больше вопросов чем ответом чтот мне чуйка подсказывает что всё отлично будет.В любом случае ребят мы в минус не уйдём а шанс на подъём денежки есть и не плохой.
Jump to: