Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 218. (Read 77545 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
За подписную даже 100 монеток не выйдет , за Airdrop я получу 25 монет . Как то мало получается . Или для тех кто участвует будет что то дополнительно знает кто ?
full member
Activity: 686
Merit: 107
По поводу правил подписной в правилах стоит оговорка, что для получения дополнительной награды за подпись ваша учетная запись bitcointalk должна быть активной и с нее должно быть размещено 10 сообщений в неделю и т.д. Нет условия что обязательно нужно писать сообщения
А это тогда как понимать
Quote
2.To receive extra signature bounty, your bitcointalk account must be an active account, and is required to post at least 10 valid posts per week with more than 50 characters in each post, and you can post anywhere in the bitcointalk forum you wish. Spamming, low quality posts, copy paste and off topic posts will not be counted.
Huh
full member
Activity: 518
Merit: 108
По поводу правил подписной в правилах стоит оговорка, что для получения дополнительной награды за подпись ваша учетная запись bitcointalk должна быть активной и с нее должно быть размещено 10 сообщений в неделю и т.д. Нет условия что обязательно нужно писать сообщения
full member
Activity: 686
Merit: 107
Тоже участвую в данной подписной компании.

Мне кажется у токена должно быть отличное будущее + нравятся проекты с POS майнингом.

+ судя по Roadmap, в 18-м году ценность монеты должна неплохо взлететь Smiley

PoS Token Creation ServiceQ3/2017
Multi PoS Token Wallet Q3/2017
PoS Token Block Explorer Q4/2017
PoS Token Decentralized Exchange Q1/2018
PoS Mining Pool Q2/2018
Будем наблюдать,естественно хотелось бы чтоб взлетела цена как можно выше,а пока нужно подписную отжить и монетки за неё получить.Да согласен POS майнинг это отлично когда у тебя монет много.
full member
Activity: 686
Merit: 107
А без твиттера получается, что ничего не светит просто за подпись да, насколько я понял из такого короткого описания
Ну судя по всему не светит а твитер нужно не младше 22 августа и с не менее чем 100 фоловерами (ну в фоловерах проблем нет,их за пару часов можно насобирать)

не поскажешь как?
Да не вопрос конечно подскажу мне не жалко то,куда написать тебе давай координаты.Там всё предельно просто.Сюда что то не охота писать ещё не так поймут))
full member
Activity: 204
Merit: 103
А без твиттера получается, что ничего не светит просто за подпись да, насколько я понял из такого короткого описания
Ну судя по всему не светит а твитер нужно не младше 22 августа и с не менее чем 100 фоловерами (ну в фоловерах проблем нет,их за пару часов можно насобирать)

не поскажешь как?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Хоть тему бы нормально оформил. Расписал ,что и как.
Ну не знаю на сколько нормально получилось,но насколько нормально смог сделать на столько и сделал))))) всё для вас уважаемый)
Нормально получилось , там и так не было ни чего сложного и всё понятно было
Не я не о том что Вам непонятно,я имею в виду для вас всё ,вы же подняли вопрос вот и сделал и наверное не зря может кому сэкономлю 10-15 минут времени и то уже благо будет.Спс за то что про стимулировали.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Хоть тему бы нормально оформил. Расписал ,что и как.
Ну не знаю на сколько нормально получилось,но насколько нормально смог сделать на столько и сделал))))) всё для вас уважаемый)
Нормально получилось , там и так не было ни чего сложного и всё понятно было
full member
Activity: 686
Merit: 107
Хоть тему бы нормально оформил. Расписал ,что и как.
Ну не знаю на сколько нормально получилось,но насколько нормально смог сделать на столько и сделал))))) всё для вас уважаемый)
full member
Activity: 686
Merit: 107
А без твиттера получается, что ничего не светит просто за подпись да, насколько я понял из такого короткого описания
Ну судя по всему не светит а твитер нужно не младше 22 августа и с не менее чем 100 фоловерами (ну в фоловерах проблем нет,их за пару часов можно насобирать)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
А без твиттера получается, что ничего не светит просто за подпись да, насколько я понял из такого короткого описания
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Предложение не вполне отвечает условиям раздачи.
Аирдрок когда бесплатно и без предложений сделать ретвит или поставить подпись.
Так что незачет.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Это разве аирдроп? Это подписная кампания.
Смысл в том что без подписи там тоже сколько-то чего-то дают, но конечно же не просто так,  за фоллоу и ретвит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Это разве аирдроп? Это подписная кампания.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Ребят всем привет.28 августа PosToken запустил Airdrop он очень короткий поэтому спешим поучаствовать в нём.Он продлится всего две недели окончание 12го сентября.Условия просты до безобразия.Участвовать могут даже новички,что не может не радовать ведь новичков становится всё больше и больше.Так что ловим момент и принимаем участие.Для участие нужно всего ничего поставить подпись в соответствии со своим рангом,подписаться в твитере,прокоментить твит и ретвитнуть твит,а ещё адрес эфир кошелька нужен.Вот и всё условия простейшие.Форма для регистрации простейшая . Подробности на https://postoken.org/airdrop.html если не знаете английского как  я ,то  не беда переводите онлайн переводчиком и подавайте заявку.Минимум усилий и  норм вознаграждение.
Вроде как указано, что подпись ставить не обязательно, можно и без нее, просто для тех кто оденет подпись будут начисляться дополнительные плюшки.
Ну так то оно так,можно и без подписи,но с подписью то больше накапает и это не напряжно с учётом что участвовать и новички могут и аирдроп всего две недели длиться будет а не месяцы.
это просто подписаться на твитер и делать ретвиты и все? сообщения на форуме писать необязательно*?
если подпись не одеваеш то да. У меня есть вопрос, как долго нужно ждать подтверждения(Application Status:   Waiting for Review).

Компания аирдроп продлится до 12 сентября. Возможно окончательное подтверждение будет только после 12-го.
Но не исключено что таблицы они раньше начнут составлять, так как уже обещали через пару дней что то там выложить.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Ребят всем привет.28 августа PosToken запустил Airdrop он очень короткий поэтому спешим поучаствовать в нём.Он продлится всего две недели окончание 12го сентября.Условия просты до безобразия.Участвовать могут даже новички,что не может не радовать ведь новичков становится всё больше и больше.Так что ловим момент и принимаем участие.Для участие нужно всего ничего поставить подпись в соответствии со своим рангом,подписаться в твитере,прокоментить твит и ретвитнуть твит,а ещё адрес эфир кошелька нужен.Вот и всё условия простейшие.Форма для регистрации простейшая . Подробности на https://postoken.org/airdrop.html если не знаете английского как  я ,то  не беда переводите онлайн переводчиком и подавайте заявку.Минимум усилий и  норм вознаграждение.
Вроде как указано, что подпись ставить не обязательно, можно и без нее, просто для тех кто оденет подпись будут начисляться дополнительные плюшки.
Ну так то оно так,можно и без подписи,но с подписью то больше накапает и это не напряжно с учётом что участвовать и новички могут и аирдроп всего две недели длиться будет а не месяцы.
Вот и я о том же, лучше вам внести правки в стартовое сообщение. Это позволит присоеденится к дропчику людей у которых уже есть подпись.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Хорошо я щя всё подробно опишу )))) а то вопросы появляются.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Ребят всем привет.28 августа PosToken запустил Airdrop он очень короткий поэтому спешим поучаствовать в нём.Он продлится всего две недели окончание 12го сентября.Условия просты до безобразия.Участвовать могут даже новички,что не может не радовать ведь новичков становится всё больше и больше.Так что ловим момент и принимаем участие.Для участие нужно всего ничего поставить подпись в соответствии со своим рангом,подписаться в твитере,прокоментить твит и ретвитнуть твит,а ещё адрес эфир кошелька нужен.Вот и всё условия простейшие.Форма для регистрации простейшая . Подробности на https://postoken.org/airdrop.html если не знаете английского как  я ,то  не беда переводите онлайн переводчиком и подавайте заявку.Минимум усилий и  норм вознаграждение.
Вроде как указано, что подпись ставить не обязательно, можно и без нее, просто для тех кто оденет подпись будут начисляться дополнительные плюшки.
Ну так то оно так,можно и без подписи,но с подписью то больше накапает и это не напряжно с учётом что участвовать и новички могут и аирдроп всего две недели длиться будет а не месяцы.
это просто подписаться на твитер и делать ретвиты и все? сообщения на форуме писать необязательно*?
если подпись не одеваеш то да. У меня есть вопрос, как долго нужно ждать подтверждения(Application Status:   Waiting for Review).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/annpostokenfirst-pos-smart-contract-tokenlending-platform-available-2110712 Вот ссылка на оригинал почитайте там на английском все переводчик в помощь, автор топика написал как будто торопился куда то  Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Ребят всем привет.28 августа PosToken запустил Airdrop он очень короткий поэтому спешим поучаствовать в нём.Он продлится всего две недели окончание 12го сентября.Условия просты до безобразия.Участвовать могут даже новички,что не может не радовать ведь новичков становится всё больше и больше.Так что ловим момент и принимаем участие.Для участие нужно всего ничего поставить подпись в соответствии со своим рангом,подписаться в твитере,прокоментить твит и ретвитнуть твит,а ещё адрес эфир кошелька нужен.Вот и всё условия простейшие.Форма для регистрации простейшая . Подробности на https://postoken.org/airdrop.html если не знаете английского как  я ,то  не беда переводите онлайн переводчиком и подавайте заявку.Минимум усилий и  норм вознаграждение.
Вроде как указано, что подпись ставить не обязательно, можно и без нее, просто для тех кто оденет подпись будут начисляться дополнительные плюшки.
Ну так то оно так,можно и без подписи,но с подписью то больше накапает и это не напряжно с учётом что участвовать и новички могут и аирдроп всего две недели длиться будет а не месяцы.
это просто подписаться на твитер и делать ретвиты и все? сообщения на форуме писать необязательно*?
Jump to: