Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 13. (Read 2805 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хм, очень даже не плохая идея. И полезная для любого трейдера.
Но получается со временем у вас могут хранится очень большие средства, тут уже не только нужна защита но и очень хорошая репутация, чтобы вам доверяли.
+количество средств вложенных трейдерами на вашу платформу будет значительно превышать ваши средства на биржах, как будете решать этот вопрос.

Доверие это проблема любого проекта. Доверие нельзя купить, его можно только заслужить, выполняя обещания.
Мы заложили в проект реальные сроки, что бы не двигать их. И не нервировать первоначальных инвесторов.


Деньги вложенные трейдерами частично будут пополняться аккаунты бирж, что бы сохранить ликвидность. На горячих и холодных кошельках будет хранится только тот обьем который необходимо удовлетворить потребность вывода криптовалюты в течении недели двух. для 30% трейдеров.

 
full member
Activity: 140
Merit: 100


Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.
Ну, не думаю, что многие откажутся от возможности заработать. Хочешь крупную прибыль, придется и вложить.
full member
Activity: 448
Merit: 106
А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.

Иы открываем и верифицируем свои аккаунты на биржах
Мы заводим криптовалюту на свои аккаунты на биржах
Вы открываете аккаунт у нас на платформе
Мы предоставляем вам доступ к торговле через наши аккаунты через нашу платформу.

Апи на биржах  не имеют доступа к списанию средств.
Ваши средства которые поступают к нам на платфому, 80% хранятся на холодных кошельках.
Есть горячий кошелек, который будет доступен для вывода крипты по запросу трейдера.

Это все не считая уже программных методов защиты и контроля.



[/quote]Хм, очень даже не плохая идея. И полезная для любого трейдера.
Но получается со временем у вас могут хранится очень большие средства, тут уже не только нужна защита но и очень хорошая репутация, чтобы вам доверяли.
+количество средств вложенных трейдерами на вашу платформу будет значительно превышать ваши средства на биржах, как будете решать этот вопрос.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.
[/quote]

Мы открываем и верифицируем свои аккаунты на биржах
Мы заводим криптовалюту на свои аккаунты на биржах
Вы открываете аккаунт у нас на платформе
Мы предоставляем вам доступ к торговле через наши аккаунты через нашу платформу.

Апи на биржах  не имеют доступа к списанию средств.
Ваши средства которые поступают к нам на платфому, 80% хранятся на холодных кошельках.
Есть горячий кошелек, который будет доступен для вывода крипты по запросу трейдера.

Это все не считая уже программных методов защиты и контроля.


full member
Activity: 191
Merit: 100


Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.






А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну так с ними выгодно работать. Такие игроки знают свое дело и свои возможно
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну не сказал бы так.
Опять же  за 10 месяцев тестового периода. Вы сможете заработать больше чем 100 долларов. А дальше уже думать, нужно оно вам или нет.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Но я сейчас говорю именно за стоиомость торговли. Ну допустим я захочу купить токены, что бы потом на них торговать. Но если я куплю токенов на 100 баксов сейчас мне их все равно хватит всего на 10 месяцев оплаты доступа. А дальше что? Платить по 100 баксов? Да и если мои токены вырастут в 10 раз, то я лучше их продам за 0.1 Битка, чем буду платить ими за доступ к торгам.

Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY

Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...

Да вы правы, этой схемой мы привязываем токен к курсу битка, когда запустим сервис.
Но сейчас цена токена не привязана к битку а фиксирована 1 BTC = 5555 токенов.

Это справедливо, когда проект запущен он уже стоит гораздо больше, нежели когда проект только на стадии становления.
+  не забывайте, что цена токена не  зависит от цены битка, она зависит от спроса и предложения на данный токен.
Если человек хочет он может оплачивать битком, а если нет, то может сходить на биржу, купить токен ABD и оплатить по рыночной цене токена.

Если на рынке получится ситуация, что токен прировняется к битку, то я думаю очевидно что все кто участвует в пре ико получат больше чем х10

Но я сейчас говорю именно за стоиомость торговли. Ну допустим я захочу купить токены, что бы потом на них торговать. Но если я куплю токенов на 100 баксов сейчас мне их все равно хватит всего на 10 месяцев оплаты доступа. А дальше что? Платить по 100 баксов? Да и если мои токены вырастут в 10 раз, то я лучше их продам за 0.1 Битка, чем буду платить ими за доступ к торгам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...

Да вы правы, этой схемой мы привязываем токен к курсу битка, когда запустим сервис.
Но сейчас цена токена не привязана к битку а фиксирована 1 BTC = 5555 токенов.

Это справедливо, когда проект запущен он уже стоит гораздо больше, нежели когда проект только на стадии становления.
+  не забывайте, что цена токена не  зависит от цены битка, она зависит от спроса и предложения на данный токен.
Если человек хочет он может оплачивать битком, а если нет, то может сходить на биржу, купить токен ABD и оплатить по рыночной цене токена.

Если на рынке получится ситуация, что токен прировняется к битку, то я думаю очевидно что все кто участвует в пре ико получат больше чем х10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.


Мы заводим свои аккаунты на биржах и проходим верификацию. Уже на некоторых биржах прошли, что бы провести внутренние тесты.

По факту это будет выглядеть, что мы предоставляем вам доступ к торгам через свои аккауты.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!

Если вы будете оплачивать платформу в  BTC это дорого.
Если вы будете оплачивать платформу в ABD токенах это примерно 5 $ в месяц, при участии  в ICO.

Но учтите, что платформа экономит гораздо большие суммы. Вам не надо будет конвертировать крипту, если вы завели ETH  а хотите торгануть BTC , платформа автоматически пересчитает ваш депо в нужную. по рыночному курсу

Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!

Если вы будете оплачивать платформу в  BTC это дорого.
Если вы будете оплачивать платформу в ABD токенах это примерно 5 $ в месяц, при участии  в ICO.

Но учтите, что платформа экономит гораздо большие суммы. Вам не надо будет конвертировать крипту, если вы завели ETH  а хотите торгануть BTC , платформа автоматически пересчитает ваш депо в нужную. по рыночному курсу
full member
Activity: 448
Merit: 105
А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
А сколько будет стоить торговать на такой платформе?
full member
Activity: 462
Merit: 101
Еще условия баунти на русском бы сделать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
очень хорошая идея, но сразу скажу я просто уверен ,что сборы будут маленькими,все знают что такие программы записывают данные,вы хотите собрать все данные на 1м ресурсе,я бы не пошел на такое

Могли бы пояснить, что вы имеете в ввиду под " записывают данные"
Pages:
Jump to: