Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 14. (Read 2805 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сколько же будет комиссия при продаже одних монет с одной бирже на другой, видимо разницу курса даже не обыграет.

По нашим подсчетам, разница в курсах должна быть более 2 %  Тогда это становится выгодным.


full member
Activity: 700
Merit: 115
очень хорошая идея, но сразу скажу я просто уверен ,что сборы будут маленькими,все знают что такие программы записывают данные,вы хотите собрать все данные на 1м ресурсе,я бы не пошел на такое
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?

А вы смотрели биржи? в частности вопрос про АПИ.
Там выставляется  доступ   без возможности вывода.

Проблемам безопасности уделяется отдельное внимание.
По мимо безопасности еще отдельно делается сервис маржин колл
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Сколько же будет комиссия при продаже одних монет с одной бирже на другой, видимо разницу курса даже не обыграет.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Да уж очень удобно будет торговать, когда курсы будут разные на биржах. на одной покупаешь, на другой сливаешь
newbie
Activity: 56
Merit: 0
идея конечно здоровская, потому как регистрироваться на всех этих биржах одно мученье.
это уже работает, можно регистрироваться?
как происходит пополнение вывод?

Сейчас есть только костяк бд.
Мы  делаем сейчас демку приложения. Десктоп и  после завершения PRE ICO займемся мобильной частью.

Сейчас активно идет работа над работой с API  бирж, ибо они очень не стабильны. Но когда у тебя подключено много бирж и они выводятся на экран платформы ты особо не замечаешь проблем с АПИ ибо у тебя данные все равно есть.

Что бы окончательно запустить этот проект, надо будет открыть на подключенных биржах аккауты (уже открыты) и завести туда криптовалюту от основной части ICO
full member
Activity: 294
Merit: 103
идея конечно здоровская, потому как регистрироваться на всех этих биржах одно мученье.
это уже работает, можно регистрироваться?
как происходит пополнение вывод?
full member
Activity: 434
Merit: 123
Все, ребята. Я закрываю топик. У разработчиков не получилось собрать софт кап. Очень жаль, возможно, что-то и могло получится. Пожелаем удачи разработчикам и не падать духом!




Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.





Pages:
Jump to: