Pages:
Author

Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалю&#1090 - page 30. (Read 9518 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
Кампания Подписи - 27% общего бюджета баунти, 540 000 GUESS - как то маловато для подписей. Обычно 40-80% дают
Где вы видели такие проценты? Сколько я видел всегда около 30 процентов. Но не более 40 процентов. Ну по крайней мере на моей памяти так. Вы то по опытнее.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Подскажите, пожалуйста, срок окончания баунти кампании. Благодарю заранее.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Кампания Подписи - 27% общего бюджета баунти, 540 000 GUESS - как то маловато для подписей. Обычно 40-80% дают
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
по твиттеру нужно отчеты отправлять или как?

Нет не нужно
full member
Activity: 532
Merit: 101
по твиттеру нужно отчеты отправлять или как?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Идея не новая, поддержу проект в социальных сетях, понаблюдаю со стороны так сказать  Wink
Тоже буду пока наблюдать со стороны, пока твитер акк занят, а ФБ нету.  Undecided
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
По поводу твиттера
-Не увидел минимально необходимого количества репостов. Или нужно репостить все записи?
-Неделя начинается с понедельника?
-токены будут зачислены после окончания исо?
Спасибо

Если смотреть по таблице то неделя начинается с воскресенья. Минимального количества ретвитов нет, делайте как можно больше
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Доли за первую неделю были рассчитаны за подписную кампанию peerguess. 

Вы можете посмотреть свой статус ниже.

full member
Activity: 434
Merit: 104
 По поводу твиттера
-Не увидел минимально необходимого количества репостов. Или нужно репостить все записи?
-Неделя начинается с понедельника?
-токены будут зачислены после окончания исо?
Спасибо
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Идея не новая, поддержу проект в социальных сетях, понаблюдаю со стороны так сказать  Wink
member
Activity: 74
Merit: 16
Подпишется еще  25 человек на меня и тоже буду участвовать, будет моя первая баунти компания
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Присоединяюсь к твиттер кампании, удачи вам!
member
Activity: 132
Merit: 10
Странно заполнил все данные по Твиттер компании но в таблице так и не появился, организаторы почему не сразу добавляете в таблицу участников и как часто идет добавление? Заранее благодарю за ответ!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
По поводу твиттр компании ,я вижу что ответ уже есть по поводу отчетов , но мне интересно с какой целью народ делает отчеты в английской бунти ветке ?

Не знаю, Может быть по привычке. Но в правилах этого не указано. Спрошу у разработчиков
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
По поводу твиттр компании ,я вижу что ответ уже есть по поводу отчетов , но мне интересно с какой целью народ делает отчеты в английской бунти ветке ?
member
Activity: 132
Merit: 10
Участвую в компании Твитер!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Здравствуйте, присоединяюсь к кампании твиттер. Нужно ли делать отчет о всех репостах и твитах и писать его в этой теме?

Отчеты делать не нужно
full member
Activity: 364
Merit: 101
Здравствуйте, присоединяюсь к кампании твиттер. Нужно ли делать отчет о всех репостах и твитах и писать его в этой теме?
full member
Activity: 546
Merit: 148
Присоединился к твиттер компании. Желаю всем удачи!
full member
Activity: 406
Merit: 132
Pages:
Jump to: