Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 24. (Read 30817 times)

newbie
Activity: 115
Merit: 0
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Если откровенно я не помню слишком успешных русских проектов. Я имею ввиду не сбор а именно последующую разработку и рост цены токена.  Ну синдикатор, и что то больше не приходит на ум вообще
Мне на ум приходит Блэкмун крипто только. Они пока своих иксов не сделали, и даже наоборот прокатились на волне нисходящего тренда, но все у них впереди. А в целом русская команда русской команде рознь, а самые скамные проекты прошедшего года организовали отнюдь не наши соотечественники.

П.С. место для конфы выбрано прямо скажем отличное...всем, кто закинул в скай, желаю там прикупить по "хижине" Cool
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Новости компании - планируется участие в конференции  Blockchain & Bitcoin Conference в Швейцарии 21 февраля!


member
Activity: 462
Merit: 10
Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
Не факт, русских инвесторов тоже много.И есть много примеров когда наши разработчики более привлекательны для капиталовложений.


Если откровенно я не помню слишком успешных русских проектов. Я имею ввиду не сбор а именно последующую разработку и рост цены токена.  Ну синдикатор, и что то больше не приходит на ум вообще
member
Activity: 324
Merit: 11
Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
Не факт, русских инвесторов тоже много.И есть много примеров когда наши разработчики более привлекательны для капиталовложений.
full member
Activity: 490
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 26
Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
Между прочим многих инвесторов пугает русская команда учитывая то как много соскамленнвх проектов под началом русской команды
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас.
Не совсем так. Я про "привлечение крупных инвесторов" говорил в контексте посещения конференций.
есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них

Да, у нас есть баунти кампания на аутсорсе у ребят из bountyhive. Можете ознакомиться на их сайте.
Отлично, спасибо за фидбэк. Всегда приятно видеть членов команды проекта, в который решил вложиться, активных на БТТ, а не только в телеге. Все таки формат форума более серьезный имхо
full member
Activity: 350
Merit: 100
member
Activity: 206
Merit: 13
full member
Activity: 532
Merit: 103
Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!

За очень многими перспективными идеями и проектами стоят русскоязычные разработчики. Только жаль, что свои идеи они реализовывают в основном за границей.
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Хочется верить что как раз тот самый потенциал не растеряем. Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку от того, что мы можем оказаться в ситуации что у нас не осталось нормальных врачей, так хоть будем ИИ компенсировать)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.

Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
Я считаю, у нас отличный человеческий ресурс, много хороших специалистов от рядовых врачей до нейрохирургов, а проблема была и остается в финансировании, нужна реформа. Конечно, сегодня есть улучшения, но можно и лучше. Касательно проекта - сфера приоритетная в этом году, очень много контрактов по использованию ИИ, машинного обучения с нейтронными сетями.
member
Activity: 462
Merit: 10
Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.

Ну надо отдать должное, были сильные в техническом плане. Как у нас обстоят дела с более узкой темой - медициной, я не особо в курсе.
member
Activity: 324
Merit: 11
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ОЧень хорошо рассписана структура того, как все должно работать при запуске проекта. И это нужный проект. Компьютеры не заменят врачей, но смогут помочь делать работу качественно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
мне тоже интересно, чем будет платформа отличаться. В любом случае русские разработчики всегда были сильнее. желаю творческих успехов команде.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Pages:
Jump to: