Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 25. (Read 30817 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Хороший проект,сейчас такие просто необходимые в мире медицины,присоединяюсь к баунти социальных сетей и желаю команде только больших успехов в этом деле!


Баунти тут через кабинет баунтихайв,  удобно кстати. Посмотрите функционал повнимательнее
member
Activity: 322
Merit: 13
Хороший проект,сейчас такие просто необходимые в мире медицины,присоединяюсь к баунти социальных сетей и желаю команде только больших успехов в этом деле!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зная сферу медицинских услуг и влияние человеческого фактора, система искусственного интеллекта в связке в машинным обучением на основе нейтронных сетей весьма, для меня, обнадеживающий ресурс будущего. это только начало, потенциал использования очень велик.
member
Activity: 280
Merit: 12
Очень приятно знать, что за такими перспективными идеями стоят русские разработчики. Участвую в твиттер и фейсбук баунти. Успехов вам!
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
copper member
Activity: 118
Merit: 0
То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас.
Не совсем так. Я про "привлечение крупных инвесторов" говорил в контексте посещения конференций.
есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них

Да, у нас есть баунти кампания на аутсорсе у ребят из bountyhive. Можете ознакомиться на их сайте.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
То есть сейчас вы больше ориентированы на поиск крупных ребят и средств, которые они могли бы вложить в вас. А как насчет сути ICO и его демократичности (инвестирование для масс без лишних ограничений), есть у проекта стратегия по привлечению множества мелких инвесторов? Я имею ввиду дропы, конкурсы и так далее... Я верю, что основное движение и успех проекта зависит не от китов, а именно от них
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
Привет!
В ближайшие дни обновим сайт и добавим русскую локализацию. Пока могу дать ссылку на вп на гуглдоке: https://drive.google.com/file/d/140xuEGPpJdN_czPNvybvTKtolG09naeF/view
Конференция в Питере прошла хорошо, за исключением того, что в России на таких мероприятиях собираются, в основном те, у кого уже есть собственные ICO проекты. Мы же больше рассчитываем на поиск инвесторов. Есть большие надежды на конференцию в Женеве 21 февраля.

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
Планируется ли WP на русском языке? Как прошла конференция в Питере? Полезно ли в целом посещать такие мероприятия, я заметил у вас плотный график на сайте.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
Привет. KYC не будет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Доброго дня. похожие проекты уже реализованы - диагностика и выявление раковых родинок по фото с использованием ИИ и нейронных сетей. Естественно, это не предел в сфере медицины, желаю успехов! Нам всем это надо.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
КУС больная тема для многих и некий порог который отсеивает часть инвестиций - это очевидно. Однако, если учитывать что он делает некий фильтр то на выходе из него мы получаем лояльную аудиторию сообщества инвесторов которые уже не только приняли решение, но и готовы его осуществить даже преодолевая некие, скажем так, преграды. Ходят слухи что скоро вообще все проекты ICO перейдут на некий стандарт, где КУС будет обязателен. И этот тренд будет усиливаться по всему интернету и блокчейн эта тенденция тоже, конечно, не обошла. Прозрачность должность быть абсолютной. Вот главный тезис. В целом - я согласен.
member
Activity: 462
Merit: 10
Тоже интересен вопрос по КУС,  представитель проекта, вы можете ответить?  Проблема КУС - она конечно многим не нравится, но как я понимаю, это элемент правильного проведения продаж
member
Activity: 378
Merit: 26
Что бы принять участие в ICO нужно ли проходить кус?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Да, здесь чувствуется серьезный подход к делу. С этим не поспоришь. Сфера медицины конечно непростая. В том плане, что внедрение новых технологий всегда требует времени, апробирования, тестов, контроля и прочего. Но за то когда прорыв в медицине действительно происходит, он крайне быстро входит в очень широкое применение.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
очень хотелось бы чтобы хоть один подобный проект собрал свою тяжелую кепку, достойные идеи терпят трудности с различного рода бюрократией и зависают в самом начале развития.
надеюсь этот проект стрельнет, выглядит все очень хорошо
Согласен, разные бредовые проекты собирают по 20-30 млн$ и через год не могут предоставить никакого внятного продукта. А Скайчейн уже заинтересовал крупную страховую компанию, значит перспективы у проекта есть, но пока не ясно как команда ими воспользуется.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
очень хотелось бы чтобы хоть один подобный проект собрал свою тяжелую кепку, достойные идеи терпят трудности с различного рода бюрократией и зависают в самом начале развития.
надеюсь этот проект стрельнет, выглядит все очень хорошо
member
Activity: 224
Merit: 22
Идеи в области медицины сейчас востребованы. Такие проекты должны развиваться. Многое зависит от грамотности врачей. Но ведь при диагностике рака время имеет большое значение. Если такие идеи начнут работать то скорость постановки диагноза может спасти жизни.
"Должны" и "будут развиваться" - чуть разные вещи. И пока как показывает опыт многих проектов с медициной связанных - КПД у большинства стремится к нулю.
Потому что все хотят все и сразу, а за темпом роста крипты(и развивать свои технологии) не все компании поспевают и не заслуживают настолько быстрого удорожания их активов, но тем не менее работа ведется, может кто-то делает просто вид, что работает, но...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Идеи в области медицины сейчас востребованы. Такие проекты должны развиваться. Многое зависит от грамотности врачей. Но ведь при диагностике рака время имеет большое значение. Если такие идеи начнут работать то скорость постановки диагноза может спасти жизни.
"Должны" и "будут развиваться" - чуть разные вещи. И пока как показывает опыт многих проектов с медициной связанных - КПД у большинства стремится к нулю.
Pages:
Jump to: