Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 27. (Read 30840 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Будущее медицины будет построено на искусственность интеллекте, человеку свойственно ошибаться машине нет, я думаю что со временем количество врачей минимизируется и свое место займет исскуственный интеллект я думаю что это ИСО интересное и однозначно нужно принять в нем участие.
искусственный интеллект может ошибаться если будет учиться на недостоверных данных. И ошибаться он будет, но с намного меньшей частотой. А чем больше будет выборка валидных данных, точнее тем меньше вероятность ошибки. Но даже сейчас для диагностики рака при помощи машинного зрения нужно сверхвысокое разрешение фото. И скорее всего далеко не в каждом городе можно сделать такие фотографии.
copper member
Activity: 118
Merit: 0
Интересно, команда будет проводить какие то мероприятия в Москве. Или участвовать в каких то отечественных конференциях или митапах.
Привет! Были сегодня на https://spb.bc.events/ru
В четверг будем с роллапом в павильоне "Умный город" на ВДНХ с 19 до 21, можно будет подойти и пообщаться.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Будущее медицины будет построено на искусственность интеллекте, человеку свойственно ошибаться машине нет, я думаю что со временем количество врачей минимизируется и свое место займет исскуственный интеллект я думаю что это ИСО интересное и однозначно нужно принять в нем участие.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.
Не плохо.. Посмотрел видео внизу, ну видно что ребята скорее программисты чем медики. У программистов оптимизма побольше откровенно говоря в России чем у работников здравоохранения.
Мне понравилась презентация, хоть и не понятно многое, но мне чем непонятнее тем интереснее. В команде умные ребята, я думаю ICO для них супер возможность показать себя и самореализоваться.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Довольно интересный проект. Поддержу участием в статейном баунти для начала.
member
Activity: 462
Merit: 10
Интересно, команда будет проводить какие то мероприятия в Москве. Или участвовать в каких то отечественных конференциях или митапах.
member
Activity: 378
Merit: 26



небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?
Наверняка на конференциях бывают и крупные инвесторы, и различные фонды. Там же могут заключать различные партнерства между проектами. И даже для мелких инвесторов это плюс - можно посмотреть на реальных людей из команды, пусть и на фото/видео.
Чем больше команда и CEO открыты комьюнити тем более привлекательно выглядит проект в глазах инвесторов. Такие видео дают обратную связь с сообществом. тем более тема медицины для человечества все актуальнее.


Ну не совсем такие, это 30 секундное интро просто, типа мы есть, покушали, и у нас все хорошо.  Надо посмотреть выступление само
Cheesy да уж, хорошо покушали это привлекательно, но не с точки зрения инвестиций. Как в принципе и марина в гибралтаре, не совсем то, что хочется увидеть.

https://youtu.be/KPOUAABSwhU - вот видео с одной из конференций, но звук не очень качественный

да, все выглядит более чем профессионально. Проект действительно внушает доверие
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Приятно читать ветку, большинство настроено позитивно по отношению к проекту. Причем я сам не столько даже к проекту, сколько к тому настроен позитивно, что в целом несмотря на то, что наша медицина в упадке, это не мешает рождаться таким перспективным проектам. Это хорошая тенденция. Только глядя вперед можно что-то изменить в нашей жизни к лучшему Wink
member
Activity: 420
Merit: 11
Модернизация и техническое оснащение медицины на сегодняшний день чрезвычайно важно. И такие проекты помогают  в решении этого вопроса. Успеха команде.
member
Activity: 210
Merit: 10
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Очень хорошо что такая важная сфера деятельности как медицина тоже потихоньку внедряет блокчейн технологии, успехов в достижении поставленных целей, буду наблюдать за дальнейшим развитием проекта.
full member
Activity: 532
Merit: 103
member
Activity: 206
Merit: 13



небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?
Наверняка на конференциях бывают и крупные инвесторы, и различные фонды. Там же могут заключать различные партнерства между проектами. И даже для мелких инвесторов это плюс - можно посмотреть на реальных людей из команды, пусть и на фото/видео.
Чем больше команда и CEO открыты комьюнити тем более привлекательно выглядит проект в глазах инвесторов. Такие видео дают обратную связь с сообществом. тем более тема медицины для человечества все актуальнее.


Ну не совсем такие, это 30 секундное интро просто, типа мы есть, покушали, и у нас все хорошо.  Надо посмотреть выступление само
Cheesy да уж, хорошо покушали это привлекательно, но не с точки зрения инвестиций. Как в принципе и марина в гибралтаре, не совсем то, что хочется увидеть.

https://youtu.be/KPOUAABSwhU - вот видео с одной из конференций, но звук не очень качественный
member
Activity: 462
Merit: 10



небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?
Наверняка на конференциях бывают и крупные инвесторы, и различные фонды. Там же могут заключать различные партнерства между проектами. И даже для мелких инвесторов это плюс - можно посмотреть на реальных людей из команды, пусть и на фото/видео.
Чем больше команда и CEO открыты комьюнити тем более привлекательно выглядит проект в глазах инвесторов. Такие видео дают обратную связь с сообществом. тем более тема медицины для человечества все актуальнее.


Ну не совсем такие, это 30 секундное интро просто, типа мы есть, покушали, и у нас все хорошо.  Надо посмотреть выступление само
sr. member
Activity: 658
Merit: 251



небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?
Наверняка на конференциях бывают и крупные инвесторы, и различные фонды. Там же могут заключать различные партнерства между проектами. И даже для мелких инвесторов это плюс - можно посмотреть на реальных людей из команды, пусть и на фото/видео.
Чем больше команда и CEO открыты комьюнити тем более привлекательно выглядит проект в глазах инвесторов. Такие видео дают обратную связь с сообществом. тем более тема медицины для человечества все актуальнее.
member
Activity: 378
Merit: 26
Любопытный проект! Почитав о проекте, скажу что команда опытная. Хотелось бы поучаствовать в  ico. Показатели pre ico впечатляющие. Кто знает какой hard cap планируется собрать на ico? Думаю также принять участие в Баунти кампании
Насколько мне известно хардкапа 30 миллионов долларов, но учитывая то как быстро они собрали хард на пресейле, думаю проблем совсем не возникнет
full member
Activity: 574
Merit: 101
Любопытный проект! Почитав о проекте, скажу что команда опытная. Хотелось бы поучаствовать в  ico. Показатели pre ico впечатляющие. Кто знает какой hard cap планируется собрать на ico? Думаю также принять участие в Баунти кампании
member
Activity: 336
Merit: 10
баунти программа кстати очень удобная у проекта, я зарегистрировался, там отдельный кабинет, в нем несколько разных баунти ,в том числе и эта кампания. Все четко, в одном месте. правила, ссылки. Удобно одним словом.
Подскажите,пожалуйста, а отчеты в этой кампании надо отправлять?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.

Круто Cool Далеко не всем удается собрать хард-капу на пресейле сегодня. Команде респект. Но я и без этого убежден, что за такими идеями в медицине будущее. Технологии прорывные и через лет десять будут точно в обиходе в медицине по всему развитому миру.
да, кстати, это я выделил для себя как большой плюс тоже, охват аудитории идет постоянно, молодцы.


Мне нравится что команда не закрылась, а постоянно бывает на конференциях, общается ,активно отвечает. Ветка живая и топик стартер присматривает за ней, постоянно постит новости.  Респект ему.  Надо отмеритить ) 
Pages:
Jump to: