Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети - page 31. (Read 30840 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Наши Российские разработчики стараются воплотить в мир новый проект развития медицины, в последнее время в эту область мало кто сильно инвестирует. А проект не плохой, много бы полезного получилось влить в малонаселённые города.


Проект неплохой, но я не уверен, что сначала дойдет до наших малонаселенных городов )) 
member
Activity: 336
Merit: 21
Наши Российские разработчики стараются воплотить в мир новый проект развития медицины, в последнее время в эту область мало кто сильно инвестирует. А проект не плохой, много бы полезного получилось влить в малонаселённые города.
member
Activity: 378
Merit: 26
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
newbie
Activity: 115
Merit: 0
full member
Activity: 532
Merit: 103
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть
full member
Activity: 476
Merit: 103
Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.
Согласен, именно благодаря первопроходцам в разных сферах нереальное становится реальным...самому понравилось как сказал. Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
full member
Activity: 490
Merit: 102
Идея конечно перспективная и востребованная. Ведь половина лечения - это постановка правильного диагноза.
Только мне не понятно, как будет происходит обучение нейронной сети диагностике. Для этого понадобится уйма высококлассных специалистов.
На исследования в области диагностики различных болезней ежегодно тратится сотни миллионов долларов. А вы хотите за 36м это все объединить ИИ.
Мне знакомый медик шутку одну рассказал-"по точности, медицина на втором месте после богословия, среди наук"...
Ну в общем немного фантастично. Но все равно успехов Вам!
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее
В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
Русско говорящие являются одними из лучших программистов в мире, а распил бабла есть везде и умеют все. Есть какая-нибудь статистика по ico проектам из каких стран разработчики самые адекватные?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
member
Activity: 196
Merit: 10
Хм.. отличное ICO.
и действительно полезное!)
Думаю, что нужно инвестировать.
Автор, есть рейтинг на DigRate.com?
Это байт? т.к сообщение выглядит как байт. Нет, этого проекта не найти на DigRate, а все потому, что DigRate не является популярной площадкой, и не обладает весомой репутацией, что бы к их рейтингам кто-то прислушивался. Они должны сами на этапе раскрутки добавлять настолько мощные проекты как Skychain.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
member
Activity: 378
Merit: 26
Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Это всё верно, но данные в той сети должны быть проверенными и достоверными и с больницами должен быть заключён официальный договор. А сделать всё это очень трудно.

Верное замечание. Если организовать правильную структуру и бизнес логику, не все так сложно как кажется на первый взгляд. Пока думал над всем этим, родилась идея (, тоже медицинская тематика, но отличается от этого проекта по многим параметрам) того, куда применить свою разработку. Полезно иногда читать форум и вести различного рода дискуссии=)
 
full member
Activity: 392
Merit: 106
full member
Activity: 420
Merit: 100
member
Activity: 266
Merit: 12
Инвестиции в здоровье кажутся разумными, особенно когда речь идет о развитии фундаментальной системы нейронной сети. При использовании такой технологии у врача под рукой появляется опыт собранный всем медицинским сообществом и если случиться оказаться в больнице то лучше попасть на прием к доктору имеющему доступ к современным научным знаниям чем гадалке с картами.        
Pages:
Jump to: